Гость
Статьи
Хороший тональный крем

Хороший тональный крем

Похожие темы были, я знаю. Но раньше я не хотела покупать себе тональный крем класса люкс, а сегодня вот зашла в Л"Этуаль, там распродажа 40% скидка на все кроме, Dior И Chanel.

Я приобрела легендарные метеориты за 900 с чем-то:))) и вот думаю купить тональный крем, пока распродажа не кончилась.

Посоветуйте легкий тональный крем, со светящимся эффектом, то не блестящий в то же время чтобы матировал.:) Можно просто легкий матируюий тональный крем. Спасибо.

А еще, подскажите может качественные румяна.:)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а крема не просроченные? уж больно скидка здоровая... для Летуаля

иРКА
#2

ооо, а в каком лэтуале такие скидки? в том, что рядом с моей работой, 15 октября скидка 10% на все, и то жду не дождусь.

по теме-именно такой я и купила себе где-то полгода назад. Individualist от Эстэ Лаудер. Тонкий, матирующий и самое главное совсем не заметен на коже!У меня она пористая и собираясь на какое-нибудь ночное мероприятие я спонжем накладывала густой и плотный тонак. Сейчас же отказалась о этого в пользу Individualist..Метеориты ваще отдельная тема. Естессна купила их год назад за 1700 в Артиколи, ибо ажиотаж такой стоял, пару раз попользовалась и щас лежат, пылятся.

иРКА
#3

А про свечение - так вы купити снову под макияж со светоотражающим эффектом. при дневном-то освещении мерцание не совсем уместно. Будете перед выходом в свет мазаться)

Мамаша
#4

Шанель в баночке - потрясающий тональник - не пожалеете!!! На вид кажется тяжелый, а как намажешь - кожа как в рекламе! Попробуйте! Всем рекомендую

Мамаша
#5

Ой , девочки не Шанель, а Ланком. Если точно (не поленилась, в сумку залезла) Lancome Vagie Matte - у меня 03 тон.

Мамаша
#6

Да что за дура я - Magie Matte

111
#7

Автор вы мне понравились. Такая милая)) На ваш вопрос отвечу позже, времени нет.

Ах!
#8

Для меня Герлен лучше всего.Ни с какими Диорами не сравнится.Но...повторяю,для меня.

Агнесс Вайн
#9

7 ))))))))

Крис
#10

девочки, кто советует, посоветуйте пожалуйста, крем со светоотражающими частичками, но желательно не тональный, на форуме как-то писали, что есть такой лосьон от эстэ лаудер и крем у диора, но я не нашла ни то, ни другое, мне сказали такого нет

Тетя Мотя
#11

Parure от Герлен как раз и есть со светоотражающими частичками.

А вообще, тональник, как и крем для лица подбирают по типу кожи, потом надо вам определиться насколько плотное покрытие он должен иметь, ну и естесственно, выбрать оттенок.

latvija
#12

румяна-Шанель или Буржуа,тон.крем Диор (pure light),Ланком (Photogenic..) и как писала иРКА [1368324506]-купите основу под макияж со светоотражающим эффектом, мне понравилась Shiseido.

Автор
#13

Я из Самары, со сроком годности все Ок. Просто акция такая, туда народ сразу повалил. Конечно, скидки офигенные!:) Во всех городах переодически такие акции устривает Л'Этуаль. Думаю, в Москве такое тоже было или будет. Так что ходите - узнавайте.

Автор
#14

Девочки, спасибо всем, кто ответил.:)

и вам 111, спасибо. Буду ждать совета.:)

Руся
#15

Ага, фиг в Обниске такое устроят. Недавно были скидки 25 процентов, но я потом дома посчитала они обманывали при расчётах. На меньшую сумму скидка получалась.

Руся
#16

Обниске=Обнинске

111
#17

Всем привет. Автор, еще не купили? Я вчера по вашему примеру купила метеориты - и компактную и в шариках. очень понравился эффект. А тон крем купила Ланком идеал колор. В стеклянной бутылочке. Я такой искала очень давно. Без эффекта маски, очень жидкий, совершенно не плотный. Когда наносишь на лицо его структура немного меняется, он становится немного гуще. Поэтому он и корректирует то что надо, но при этом его вообще не видно на лице. Короче класс! Раньше похожим свойствами обладал шанель, но где-то год назад его зачем-то сняли с производства и с тех пор не могла найти нормальный крем.

111
#18

Крис. Со светоотражающими частицами есть у шанель - база под макияж и Герлен Метеориты.

Крис
#19

111, от герлен метеориты это же пудра, а мне крем нужен

111, просвятите темную)) база под макияж шанель, она имеет тональный эффект или нет?

Автор
#20

17 - нет, так ничего и не купила. А Л'Этуаль и в Сефору заходила вчера - народу тьма, а товара уже мало, что-то подберешь себе, а оказывается в наличии этого нет, только тестеры на ветрине. К тому же нереально позвать консультанта, их там на части разрывали.

Наверно Л'Этуаль этой акцией избавился от всего товара, а то он у них залежался, хоть и по срокам годности нормальный.:)

111
#21

Крис -База Герлен -мож и не метеориты, точно не помню. В стеклянной бутылочке с дозатором. Внутри как будто капсулы, нажимаешь на дозатор - и они превращаются в жидкость. Без тонального эффекта, просто придает сияние но не сильное, а очень деликатное. А у шанель честно говоря не помню, лучше в магазине посмотреть, но вроде бы тоже без тон эффекта.

111
#22

Автор - а мне кажется это связано не с тем что товар залежался - вряд-ли такое может быть, а с экономическим кризисом. Сейчас очень многим компаниям срочно нужны живые деньги, это не только на примере летуаль. И авто и многое другое продают с небывалыми скидками.

Крис
#23

111, спасибо))) я давно хотела себе такой крем, вот хоть просвятили, тепероь знаю за чем пойду в магазин)

Танк
#24

мне очень нравится мэри кэй тональный крем. Пока для себя лучше ничего ещё не пробовала, и искать не буду. Остановилась на нем. Кожа - картинка!)

BIANKA
#25

Девушки, подскажите пожалуйста в какой серии (фирме)бежевые оттенки. Те что я смотрела, или все оттенки с розовым или с желтым.

wert100
#26

Советую Bourjois Bio Detox. Он содержит хлорофил, различные экстракты и минеральные пигменты. Очень понравился. Попробуйте:

http://cosmotop.ru/dekorativnaya_kosmetika/kosmetika_dlya_li​ca/tonalnye_sredstva/tonalnyy_krem_bourjois_bio_detox

Радочка
#27

MAC оч хороший тональный.кожа у меня сухая,мне оч нравиться...

марина
#28

виши классная тоналка

Гость
#29

у меня есть очень хороший мастер-визажист. я всегда к ней обращаюсь-марина янгильдина. она пользуется отличной косметикой-криолан. вот и меня подсадила. сейчас уже не первый год у меня в косметичке эта косметика и телефон марины) вот советую вам криолан http://kryolan-russia.ru/

Verona
#30

Для любого типа кожи особенно важно правильно подобрать тональный крем, ведь не подходящий крем сделает морщины более заметными. Например, для сухой кожи подойдет тональный крем, имеющий увлажняющие и питательные компоненты, а также экстракты водорослей и пчелиный воск. Как выбрать тональный крем хорошо расписано на http://qalib.ru/a/tonalniy-krem-kak-vibrat.

Ольга
#31

Я бы посоветовала тональный крем Альянс Перфект совершенное слияние, на лице он смотрится естественно, удобен в применении. Единственное - не увлажняет, суховат.

#32

)))

Гость
#33

Давным давно пользовалась тональником Клиник. Советую присмотреться.

PartyzAnn
#34

Вот мой идеальный крем. Попробуйте

http://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-krem-1

Светлана
#41

Тоже раньше "сидела" на Клиник, в итоге перешла на швейцарскую Deesse (Дэс). Дэс намного лучше по всем параметрам.

Гость
#36
BIANKA

Девушки, подскажите пожалуйста в какой серии (фирме)бежевые оттенки. Те что я смотрела, или все оттенки с розовым или с желтым.

#36

Хорошая цена для метеоритов) Я таких акций не застала

НТ
#38

Как вам косметика криолан? Я ее просто обожаю.Она отлично подходит .Каждый под себя может подобрать самое необходимое. Я влюбилась в нее на уроках макияжа Марины Янгильдиной и Тани Шнайдер

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 925 тем