Гость
Статьи
хороший тональный крем

хороший тональный крем

Здравствуйте дамы!Подскажите хороший тональный крем,который замаскирует пост-акне и не вызовет высыпаний.Последний раз пользовалась каким-то от Мэйбелин,пошла мелкая сыпь на лбу.

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тональный крем Bourjois Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation

#2

Прекрасный тональный крем, пользуюсь на протяжении многих лет.

Гость
#3

а я вот считаю мейбелин вв крем самым лучшим

Гость
#4

Маша, последуйте совету тех, кто ответили вверху, не покупайте дорогих тональников, они совершенно не оправдывают своей цены, я пользовалась и Мейбеллиновскими, и Буржуа, ничем не хуже люкса, я не поверила, купила 2 очень дорогих, оба не идеальны и ничем особым от масс-маркета не отличаются, только, разумеется, упакованы красиво и с ароматом.

lres
#5

Покупайте тональник аптечный, типа Биодерма, Виши. ВВ очень сильно забивают поры, его только гидрофильным маслом смывают(растворяют). Я очень разочаровалась в корейской косметике, теперь только аптечные средства. В том числе и увлажняющие.

Гость
#6

У меня Chanel, прекрасный натуральный цвет лица, очень естественный для незагорелой кожи

Гость
#7

Самый лучший тональный крем - это Magruss. Косметика не очень известная,но этот продукт шикарен. У меня жирная кожа, он идеально ложится, ровно, не чувствуется на лице, лицо становится дорогим,светящимся, ровным. Купила случайно, парень ходил предлагал,нахваливал. Уверяю вас, это отличный продукт.

Светлана
#8

Я пользуюсь тональным кремом Нуд Скин Илюжн фирмы ТФ. Всегда заказываю его на сайте lightlife.ru, потому как там качество всегда хорошее и цены лояльные! Крем ложится очень хорошо и не проявляется в течении дня!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема