Гость
Статьи
увеличила губы

увеличила губы

пошла сегодня к косметологу делать пилинг, но в итоге вообще решили увеличить губы, я не собиралась. выяснилось, муж вернется через 3 дня, а должен был через неделю. таким образом, уменя вареники в пол лица, без синяков хотя бы. если увидит, будет скандал. помогите пожалуйста, как быстро согнать отек, хоть немного. и можно ли как-то замаскировать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Одень маску, скажи заболела
Может лёд приложить

Гость
#2

скажи что упала

Гость
#3

М-да... Сейчас многие похожи на *** с такими губами... Это самое мерзкое. Я бы на месте мужа рассталась с такой тупой, которая делает губы.

Гость
#4
Гость

М-да... Сейчас многие похожи на *** с такими губами... Это самое мерзкое. Я бы на месте мужа рассталась с такой тупой, которая делает губы.

ой завали еб@ло, то что тебе нравится никто не спрашивал

Гость
#5
Гость

ой завали еб@ло, то что тебе нравится никто не спрашивал

Это форум, здесь каждый пишет свое мнение, урод! 😂

Нэл
#6

А вам косметолог рекомендовал какие нибудь способы снять отек?Я вот где-то пару месяцев назад увеличивала губы и отек быстро спал благодаря холоду в первые дни и мазей Троксевазин и Бепантен,благодаря им губы быстро пришли в форму)А вы у кого делали увеличение?Я у Лекомцевой Юлии Николаевны в Москве,она мне как раз дала рекомендации по снятию отека)

Лера
#7

автор, милая, не расстрайся, я была в похожей ситуации год назад. Я заморозила лед, в кубиках, прикладывала каждые полчаса/час, мазала губы троксевазином под пленку после льда. так же наливала в миску кипяток, нагибалась к миске лицом, чтоб пар шел, а сверху накрывала полотенцем(устраивала эффект бани) главное как можно чаще все эти процедуры делть. губы пришли более менее в нормальное состояние за сутки. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕМ,КТО ПРОСТО ХОЧЕТ СНЯТЬ ОТЕК, ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ СПОСОБЫ У МЕНЯ РАСТВОРИЛИ ГЕЛЬ В ГУБАХ!! будьте внимательны, девчонки. Но я того и добивалась, потому что ужасно огромные губы были.
p.s. парень спросил почему лицо странно выглядит, сказала что много воды выпила на ночь, дня через 3 все окончательно сошло. НО в моем случае это прокатило, потому что губы сами по себе были большие достаточно от природы, а если совсем ниточки, то такой вариант с водой не прокатит. Удачи🙇🏼‍♀️

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: