Гость
Статьи
Увеличить губы!
Обсуждение закрыто

Увеличить губы!

Девочки, кто-нибудь увеличивал себе объем губ? Что кололи? Довольны ли? Сколько держится результат? Интересует любая информация! Буду благодарна!

Губка
98 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Зачем писать ***?Автор спрашивает совета,а не бред сивый кобылы.Автор,губы лучше всего корректировать и создавать объем филерами,например гиалуроновой кислотой,получается очень здорово,цена от 6до10т.руб.

шушара
#2

3,вот и ходят такие муклы,ужас сразу видно что надули их

Anonymous
#3

Шушара,ты не права,просто надо все в меру,тогда будет красиво и натурально.

Ната
#4

Есть знакомые девочки,которые увеличили...если совсем тонкие губы,то надо делать...но только у хорошего специалиста....Кстати...можно ещё увеличить немного контуром(татуаж)...

Anonymous
#5

5, никогда искусственно увеличенные губы не будут выглядеть натурально, не тешьте себя иллюзиями.

Anonymous
#6

А уж как целовать эти губы с наполнителем? Вместо нежных губ - хреновина.

Вася
#7

их не надо целовать,я думаю,между такими губами хорошо писей елозить,мягко

Губка
#8

всем, адекватно ответившим, спасибо!

0+0+0
#9

boюсь рaзoчaрoвatь,нo эto кaк нaркotик,сдeлaete 1 рaз,придёtся дeлatь и вtoрoй и tрetий,t.к. гуbы сдуюtся и obвиснуt,вид нe oчeнь хoрoший

Anonymous
#10

Нет автор не делай биополимеры. Делай лучше сурджидерм 30 или срджидерм липс -то же самое что рестилайн но плотнее. Я делала год назад сейчас опять пойду. рассасывается медленно вот только сейчас у меня полностью почти рассосался. Не слушайте клуш которые кричат - будешь как мукла и т.п. меня никто не замечает ничего - делала 1 шприц 0.8. Чтобы стать муклой это надо вкачать где то 3 шприца и то биополимеров. А те кто ничего не делает для улучшения или сохранения красоты - ни инъекций ни процедур будут выглядеть в 40 на 40 а не как Синди Кроуфорд. Сейчас есть возможности дольше сохранить красоту и юность - пользуйтесь ими но с умом.

Anonymous
#11

Если хочется можно и в 20 - какая разница? Эти гели на основе гиалуронки только улучшают кожу. притягивая влагу к себе.

Anonymous
#12

а сколько это стоит?

Anonymous
#13

и где делали?

biLLIONNAIRE STYLE
#14

smotrya chto kolot' budesh. tak ot 300 y.e. do 600 y.e. za ukol.

Anonymous
#15

Я плачу за 0.8 сурджидерм 30 где то 9 000 рублей но у меня очень хороший "свой" врач косметолог

moloko1987
#16

Ой Автор/не слушайте вы неадекватных людей/на муклу вы будите похожи только если биополимер вкачаете(как Алекса к примеру) рассасывающиеся препараты не дают такого эффекта/ гиауроновая кислота бывает разной вязкости/рестилайн-самый жидкий(подойдет тем у кого очень тонкие губы)//если губы норм, но хочеться придать объем то можно как советуют Ювидерм///это вас специалист проконсультирует,что лучше колоть/

moloko1987
#17

у меня оч тонкие губы/я колю Рестилайн/эффект заявлен на пол года/адекватно это срок-3 мес/на 4-й половины препарата уже нет///это НЕ БОЛЬНО-по крайней мере мне вообще ничего не чувствовалось/заморозка намертво взяла...так что колите смело и никого не слушайте

moloko1987
#18

губы ДО http://i036.radikal.ru/0803/59/df84a49894d7.jpg

moloko1987
#19

Ну и что? похожа я на муклу что ли?
http://i008.radikal.ru/0803/4d/a783eb2d18a9.jpg

Anonymous
#20

28 - вам честно сказать? )))

Anonymous
#21

у Наташи Водяновой тоже межд прочим подколоты губы если вы не знали и оксаны Федоровой тоже.

Anonymous
#22

Кстати заметила почему-то нижняя губа сасисковидной формы получается у Прокловой например и у актрисы которая играла Мерри Попенс :)

Anonymous
#23

ещь сочные фрукты. пользуйся увлажняющими и питающими кремами и помадами. Натуральные красивы губки станут.

Доня
#24

Я не понимаю тех кто заходит в раздел "Увеличение губ" и пишет всякую ***. Нет денег на губы, завидуйте молча. Это напоминает серию "ненавижу норковые шубы")). Автор можно делать рассасывающимися филлерами на основе гиалуронки. мне например мало было 0.8 на 2 губы. На уточку похожи те, кому колят по контуру, чтобы не быть "уткой" просите чтоб кололи просто в толщу губы, для объема. У меня в каждой губе по 0.8 мл сурджилипса и выглядят очень естественно. еще бы шприц поделить на обе и была бы Анджелина Джоли:)

Бони
#25

я делала месяц назад суджилипсом 0,8,результат был почти незаметен, через пару недель еще один шприц 0,8, теперь я довольна!!!никого не слушайт,хочется,делайте!! он рассоется,поэтому если не понрвится, то знание того,что это времено, вас успокоит

Бони
#26

рассосется то есть)

катя
#27

Бони, суджилипс через сколько рассасывается? сколько стоит вколоть шприц 0,8? есть какой-либо вред?

катя
#28

очень хочу губки слегка увеличить

катя
#29

скажите сколько видов этих рассасывающихся гелей? они обсалютно безвредны?

Доня
#30

на основе гиалуроновой кислоты да.Рестилайн (3мес) Ювидерм (6 мес) сурджилипс (год) как обещают, а там зависит от организма. Возможно и дольше продержится.Даже после полного рассасывания, губы прежними не будут, все равно немного больше будут, это из-за нарастания собственного коллагена.по научному (ткани фибромизуются) так сказала косметолог. Еще, после того как сойдёт отёк, можно поить губки, выпивать по 1,5-2 л жидкости в день, губы будут налитыми,т.к. гк собирает вокруг себя жидкость. Если не пить - усыхают

Доня
#31

не знаю как у вас в россии, в украине стоит 0,8 сурджилипса 350 долл, это самая низкая цена которую я встречала.доходит даже до 750 долл (в дорогих клиниках) абсолютно неоправданно. и как правило в клиниках работают новички, имя зарабатывают и клиентов. Поэтому я выбрала просто студию в киеве, в которой колет сама хозяйка-косметолог-специалист по контурной пластике.можете представить сколько у нее клиентов и ОПЫТА в этом деле.И цена приятная

Доня
#32

А губы очень красивые и натуральновыглядящие!

катя
#33

Доня, а ты 0,8 колола? это ты первый раз? я тоже очень хочу, но не знаю где найти специалиста- я в Донецке живу

Бони
#34

Доня все верно сказала, я вот мало жидкости пью ,губы сохнут.. а когда много,прям наливаются объемом!)))) я в москве делала .шприц 400 долларов

шушара
#35

горячий утюг приложи к ним

Anonymous
#36

и станешь настоящей муклой.........))

Anonymous
#37

Зачем писать ***?Автор спрашивает совета,а не бред сивый кобылы.Автор,губы лучше всего корректировать и создавать объем филерами,например гиалуроновой кислотой,получается очень здорово,цена от 6до10т.руб.

шушара
#38

3,вот и ходят такие муклы,ужас сразу видно что надули их

Anonymous
#39

Шушара,ты не права,просто надо все в меру,тогда будет красиво и натурально.

Ната
#40

Я делала по контуру губ увеличение,2года назад.гель рассасывающий(если честно,то забыла название)...через полгода рассасалось...автор...имейте ввиду,что при увеличении губ носогубные складки образуются....Я больше не буду увеличивать.Мой совет,на период когда ещё будет отёк,никуда не ходите.Будет смешно(на уточку похожа)...Кстати....когда рассосётся гель,то и носогубные складки уберутся.Мне ввели по контору 1мл.

Ната
#41

Есть знакомые девочки,которые увеличили...если совсем тонкие губы,то надо делать...но только у хорошего специалиста....Кстати...можно ещё увеличить немного контуром(татуаж)...

Anonymous
#42

5, никогда искусственно увеличенные губы не будут выглядеть натурально, не тешьте себя иллюзиями.

Anonymous
#43

А уж как целовать эти губы с наполнителем? Вместо нежных губ - хреновина.

Вася
#44

их не надо целовать,я думаю,между такими губами хорошо писей елозить,мягко

шушара
#45

горячий утюг приложи к ним

Anonymous
#46

и станешь настоящей муклой.........))

Ната
#47

Я делала по контуру губ увеличение,2года назад.гель рассасывающий(если честно,то забыла название)...через полгода рассасалось...автор...имейте ввиду,что при увеличении губ носогубные складки образуются....Я больше не буду увеличивать.Мой совет,на период когда ещё будет отёк,никуда не ходите.Будет смешно(на уточку похожа)...Кстати....когда рассосётся гель,то и носогубные складки уберутся.Мне ввели по контору 1мл.

Губка
#48

всем, адекватно ответившим, спасибо!

0+0+0
#49

boюсь рaзoчaрoвatь,нo эto кaк нaркotик,сдeлaete 1 рaз,придёtся дeлatь и вtoрoй и tрetий,t.к. гуbы сдуюtся и obвиснуt,вид нe oчeнь хoрoший

biLLIONNAIRE STYLE
#50

xernu pishete.
Delaj Aquamidom, gel ne rassasiwaetsa. Ochenj krasiwo i naturaljno. Nikto ne zametit esli ne perebarshish;)