Гость
Статьи
Посоветуйте лёгкий …

Посоветуйте лёгкий тональный крем

Посоветуйте, пожалуйста, лёгкий тональный крем/bb крем/cc крем для очень светлой комбинированной кожи. В качестве плотного тона использую Estee Lauder Double Wear в оттенке 0N1 Alabaster, но хотелось бы ещё какой-нибудь менее кроющий тон. Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть кто нить озаботился набором знаний в пустой котелок? нет..нах нужно.
Лишь бы обёртку красивой ? сделать.А ум/знания...не не слышали о таком.

Гость
#3
Гость

Р30 тональный крем Moda pop , 500-600 р стоит на вб

https://wildberries.ru/catalog/66542380/detail.aspx

Р70 еще белее

#4
Гость

Хоть кто нить озаботился набором знаний в пустой котелок? нет..нах нужно.
Лишь бы обёртку красивой ? сделать.А ум/знания...не не слышали о таком.

А вам лишь бы гадость сказать, взяли из воздуха информацию и выкатываете

#5

Хороший CC крем у lumene, на зиму как раз хороший

Гость
#6

Вивьен сабо кабаре тон 01. Флакон-цилиндр с помпой, на упаковке лицо женщины с черным каре.
Сама пользуюсь только им, кожа комбинированная, очень светлая. Мне подходит тон, но его нужно закреплять пудрой. Пробовала другие самые светлые тоны от элиан и лореаль, но они мне то желтят, то розовят, даже если тон нейтральный указан. Но вы можете протестить их в магазине, может вам подойдет, они как бы тоже очень светлые. Этот от вивьен сабо реально белый. Перекрытие от легкого к среднему, смотря сколько на себя вымазать. Я использую немного тона, наношу влажным спонжем, на красные пятна наслаиваю тон точечно. Мама и муж не замечают мой тон на лице, хотя я вижу его. Так что выглядит натрульно, судя по комментариям окружающих.
Офигеть реклама получилась.

болт
#7

Макс фактор не отстирывается от махровых полонетец. Будто его из креазота делали.бл

Гость
#9
Гость

Хоть кто нить озаботился набором знаний в пустой котелок? нет..нах нужно.
Лишь бы обёртку красивой ? сделать.А ум/знания...не не слышали о таком.

ты-то свой котелок знаниями набил конечно до краев, больше не лезет вот на женский форум притащился гадить в комментариях😀

Гость
#10

bb pupa № 1 для светлой кожи, в районе тысячи стоит, если вам не зазорно дешевыми пользоваться то белита янг в розовом тюбике, там цена вообще до 300 руб, а крем весьма неплохой

Гость
#11
Гость

bb pupa № 1 для светлой кожи, в районе тысячи стоит, если вам не зазорно дешевыми пользоваться то белита янг в розовом тюбике, там цена вообще до 300 руб, а крем весьма неплохой

Для белоснежек не подходит. Очень желтит

Гость
#12
Гость

bb pupa № 1 для светлой кожи, в районе тысячи стоит, если вам не зазорно дешевыми пользоваться то белита янг в розовом тюбике, там цена вообще до 300 руб, а крем весьма неплохой

Это я про белиту янг

Любовь
#13

Лёгкий тональный bb крем нравится от Аравии, он не забивает поры и даёт лёгкий тон

Гость
#14

Советы по подбору тонального крема можно узнать в Telegram канале: Красота без усилий: прически, макияж, уход. А также много других секретов макияжа. t.me/beauty_easy_tips

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: