Гость
Статьи
Лабиопластика Спб

Лабиопластика Спб

Девочки,подскажите клинику/врача в Спб по лабиопластике
Кто делал,подскажите как делали (лазер,нож),что лучше,на что обратить внимание,как пережили наркоз и тд
А также интересует вопрос,везде читаю,что ближайшие дни нельзя сидеть,мне до дома добираться~2 часа,скорее всего на такси,как ехать?😅

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, делала не в Спб. Лазером , края грубые , не критично, но все же лучше нож . Очень быстро прошла реабилитация, через неделю и забыла . Чувствительность вернулась через пол года полностью .

Ленчик
#2

нож, делала в Москве, врач Кузин Д.А., пластик

Жена Орловича
#3

Лучше скальпелем. Я делала у Бакирханова, правда он в Москве. Ну он-то как раз мне и говорил про то, что скальпелем гораздо лучше, а от лазера и некроз можно получить. Зажило прекрасно! Но первую недельку отек будет и домой да, лучше на такси))

Олесия
#4

Меня муж вез лежа, я если честно боялась почему то садиться) Я и в туалет боялась ходить тоже по маленькому. А вот подруга у меня вообще особо не парилась - у нее еще и ребенок маленький, там никак совсем не сидеть не получалось (но мы в Москве оперировались у Поздняковой Е.И. в центре пластической хирургии им Блохина Frau klinik). В Питер не видела смысла ехать, там мне кажется по лабио нет спецов нормальных.

Гость
#5
Олесия

Меня муж вез лежа, я если честно боялась почему то садиться) Я и в туалет боялась ходить тоже по маленькому. А вот подруга у меня вообще особо не парилась - у нее еще и ребенок маленький, там никак совсем не сидеть не получалось (но мы в Москве оперировались у Поздняковой Е.И. в центре пластической хирургии им Блохина Frau klinik). В Питер не видела смысла ехать, там мне кажется по лабио нет спецов нормальных.

Ой, я тоже боялась в туалет ходить первое время, думала вдруг там швы сейчас разойдутся))) Но нет, все надежно мне сделали (я у Бакирханова оперировалась) . Но я, автор, брала отпуск - я дома все время без белья ходила, чтобы все проветривалось и не загноилось. Уход очень важен - антисептиком подмываться и вообще, следить.

Гость
#6

я делала не в спб, а в москве, но про лазер и скальпель многое читала, однозначно лучше скальпель! Я так и делала, хирург Гущина А.О., края ровные, каких-то рубцов и подобного нет. Дороги на такси не бойтесь, просто сидеть нужно будет не под прямым углом, а как бы развалившись, советую сесть на переднее сиденье и опустить спинку, можно сказать лежа доедете) неприятно первые дни ходить и сидеть, но не критично, это быстро проходит, а результат остается на всю жизнь :)

Лада
#7
Олесия

Меня муж вез лежа, я если честно боялась почему то садиться) Я и в туалет боялась ходить тоже по маленькому. А вот подруга у меня вообще особо не парилась - у нее еще и ребенок маленький, там никак совсем не сидеть не получалось (но мы в Москве оперировались у Поздняковой Е.И. в центре пластической хирургии им Блохина Frau klinik). В Питер не видела смысла ехать, там мне кажется по лабио нет спецов нормальных.

Ой,приятно видеть знакомых хирургов)Я 3 года назад делала лабиопластику у Поздняковой.После 2-х родов было все плачевно,но Евгения все сделала в лучшем виде))Восстановление наверное у всех было со страхом,но я была по смелее в этом плане,просто аккуратнее все делала.

Гость
#8
Гость

Ой, я тоже боялась в туалет ходить первое время, думала вдруг там швы сейчас разойдутся))) Но нет, все надежно мне сделали (я у Бакирханова оперировалась) . Но я, автор, брала отпуск - я дома все время без белья ходила, чтобы все проветривалось и не загноилось. Уход очень важен - антисептиком подмываться и вообще, следить.

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит лабиопластика у Бакирханова? И отпуск вы брали - прям две недели никуда выходить нельзя, только дома? Или как-то можно, может прокладки или трусы какие...

#9

Только скальпелем!
С лазером обретете ещё больше проблем…
Я делала в спб у Сафоновой ЛН. Довольна более чем ! Очень все эстетично и аккуратно! Прям советую ее рассмотреть
Реабилитация проще чем кажется, я вообще домой на 4ый день на самолёте летела , все прекрасно

#10
Mariiavish

Только скальпелем!
С лазером обретете ещё больше проблем…
Я делала в спб у Сафоновой ЛН. Довольна более чем ! Очень все эстетично и аккуратно! Прям советую ее рассмотреть
Реабилитация проще чем кажется, я вообще домой на 4ый день на самолёте летела , все прекрасно

На второй, третий день по Питеру гуляла по пол дня! Сидеть да, страшновато, и нельзя долго.

Гость
#11

Вот этот ваш смайлик😅 за гранью просто. То ли вы на самом деле такая убогая, недалекая, то ли это очередная тема разводка, чтобы создать ветку для рекламщиков приглашальщиков в клиники, где женщин уродуют, калечат, ломают жизнь

Гость
#12
Mariiavish

На второй, третий день по Питеру гуляла по пол дня! Сидеть да, страшновато, и нельзя долго.

Нагулялась?

Гость
#13
Mariiavish

Только скальпелем!
С лазером обретете ещё больше проблем…
Я делала в спб у Сафоновой ЛН. Довольна более чем ! Очень все эстетично и аккуратно! Прям советую ее рассмотреть
Реабилитация проще чем кажется, я вообще домой на 4ый день на самолёте летела , все прекрасно

Ну сказочники, и на самолётах они летают, и по Питеру гуляют, и сексом занимаются через час после операции. Как хорошо это выдумывать, когда сама не делала, правда?

Гость
#14
Гость

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит лабиопластика у Бакирханова? И отпуск вы брали - прям две недели никуда выходить нельзя, только дома? Или как-то можно, может прокладки или трусы какие...

Так тут про Питер спрашивают. Ветка твоего московского рвача в другом месте. Это раз. Второе что ты к женщинам пристаёшь со своими прокладками и трусами, убогая. Что угодно напридумывают,лишь бы рекламу свою впихнуть

Гость
#15
Лада

Ой,приятно видеть знакомых хирургов)Я 3 года назад делала лабиопластику у Поздняковой.После 2-х родов было все плачевно,но Евгения все сделала в лучшем виде))Восстановление наверное у всех было со страхом,но я была по смелее в этом плане,просто аккуратнее все делала.

Да в лучшем виде, твоя докторица уродует женщин, вырезает все под ноль, посмотрите в телеге её страницу это ужас просто

Гость
#16
Лада

Ой,приятно видеть знакомых хирургов)Я 3 года назад делала лабиопластику у Поздняковой.После 2-х родов было все плачевно,но Евгения все сделала в лучшем виде))Восстановление наверное у всех было со страхом,но я была по смелее в этом плане,просто аккуратнее все делала.

И опять навязывают женщинам после родов комплексы. Когда ж вы успокоить, твари, идите сами режьтесь

Гость
#17
Гость

я делала не в спб, а в москве, но про лазер и скальпель многое читала, однозначно лучше скальпель! Я так и делала, хирург Гущина А.О., края ровные, каких-то рубцов и подобного нет. Дороги на такси не бойтесь, просто сидеть нужно будет не под прямым углом, а как бы развалившись, советую сесть на переднее сиденье и опустить спинку, можно сказать лежа доедете) неприятно первые дни ходить и сидеть, но не критично, это быстро проходит, а результат остается на всю жизнь :)

Не бойтесь. Идите. Докторица гущина ждёт вас

Гость
#18
Гость

Ой, я тоже боялась в туалет ходить первое время, думала вдруг там швы сейчас разойдутся))) Но нет, все надежно мне сделали (я у Бакирханова оперировалась) . Но я, автор, брала отпуск - я дома все время без белья ходила, чтобы все проветривалось и не загноилось. Уход очень важен - антисептиком подмываться и вообще, следить.

Да не ври ты, ничего ты не делала. Пихаешь своего бакирханова во все щели

Гость
#19
Олесия

Меня муж вез лежа, я если честно боялась почему то садиться) Я и в туалет боялась ходить тоже по маленькому. А вот подруга у меня вообще особо не парилась - у нее еще и ребенок маленький, там никак совсем не сидеть не получалось (но мы в Москве оперировались у Поздняковой Е.И. в центре пластической хирургии им Блохина Frau klinik). В Питер не видела смысла ехать, там мне кажется по лабио нет спецов нормальных.

И мужа, и подругу, и ребёнка приплела, убогая. Ну все у неё лабиопластику сделали, про кошку не забудь еще

Гость
#20
Жена Орловича

Лучше скальпелем. Я делала у Бакирханова, правда он в Москве. Ну он-то как раз мне и говорил про то, что скальпелем гораздо лучше, а от лазера и некроз можно получить. Зажило прекрасно! Но первую недельку отек будет и домой да, лучше на такси))

Ой сколько радости, молодец пойди возьми с полки пирожок

Гость
#21
Ленчик

нож, делала в Москве, врач Кузин Д.А., пластик

Ленчик, мало насочиняла про кузина, мало, смотри как бакирхановские боты стараются

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, делала не в Спб. Лазером , края грубые , не критично, но все же лучше нож . Очень быстро прошла реабилитация, через неделю и забыла . Чувствительность вернулась через пол года полностью .

Откуда знаешь, что нож лучше, а? Хочешь загнать женщин под нож после лазера?

Гость
#23

А я вам скажу как это всё работает: 1) Сначала барыги наживающиеся на отрезании здоровых частей тела у здоровых женщин размещают сотни и даже тысячи предложений в интернете на женских форумах и на ютубе не приходя в себя от рекламы срочно бежать в клинику и оперироваться...
2) Это заслилие мусорной рекламы неизбежно засоряет мозг и внушает и прививает комплексы, страхи и неуверенность в себе. То есть - вредит! Наносит психологическую травму. Поневоле начинают закрадываться сомнения - а всё ли со мной в порядке?
3) Клиники сознательно калечат девушкам психику навязчивой рекламой
и наносят психологический удар прежде всего детям и подросткам!
4)Затем сами же предлагают ПЛАТНО УСТРАНИТЬ ими же и привитые страхи и комплексы - ЗА ДЕНЬГИ.
5) При этом не гнушаются откровенной подтасовкой терминов, подменой понятий. Абсолютно нормальные, здоровые, прекрасно сформированные половые губы сексапильно большого размера они намеренно обзовут
словом «гипертрофированные», - что заведомая ложь и обман. Потому что они прекрасно знают, что гипертрофия это болезненное состояние органа который при этом постоянно болит и отекает. К здоровым частям тела это не относится! И большая грудь НЕ "гипертрофированная" а как раз наоборот - прекрасная и женственная. Но они навязывают псевдо "научной" ахинеей страхи и комплексы чтобы, запугать, и тут же на этом и нажиться.
6) Вместо слов «варианты нормы» они напишут «виды дефектов» - что тоже ложь и обман.
7) Вместо слов «естественное разнообразие размеров» они напишут «стадии гипертрофии». И так, шаг за шагом подменяя слова и понятия абсолютно здоровых и красивых девушек - как пауки в прожорливую пасть тянут и тянут и готовят к выплате им мзды за их же обман.. По сути это системная обработка: сперва психологический удар, вред и ущерб, а затем, извлекая выгоду, наносят ещё и финансовый ущерб а часто ещё и осложнения и ущерб физический. Но клиники - всегда в выигрыше!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема