Гость
Статьи
Уак вам овал лица как …

Уак вам овал лица как у Софи элекс бэкстер?

Вопрос в теме. У меня такой же. Всю жизнь комплексную...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
April
#1

А мне кажется это эффектным. Придает лицу выразительность, делает запоминающимся.

red only
#2

Мне очень нравится. Заметная девушка.

Гость
#3

Нет, мне не нравится, не люблю скуластых, грубо.

#4

Нравится, особенно если с соответствующей прической

Гость
#5

скулы это круто, я б не отказалась от ее овала, хотя у меня тоже необычный

Гость
#6

Мне очень нравится. Люблю четко выраженные скулы.

Гость
#7

не скулы, а челюсти.

Гость
#8

нееет

ann
#9

ну на некоторых фото она очень даже ничего))вообще у нее красивый овал лица=) меня вот больше другая проблема беспокоит, как можно подтянуть лицо, не прибегая к пластической хирургии? у меня такая проблема, мне 22 а овал лица как-то изменился за последнее время, у меня вообще ближе к круглому типу лицо и нижняя часть какая-то дряблая стала мнебы как-нибудь подтянуть, может кто знает какие-нибудь способы?

Я
#10
ann

ну на некоторых фото она очень даже ничего))вообще у нее красивый овал лица=) меня вот больше другая проблема беспокоит, как можно подтянуть лицо, не прибегая к пластической хирургии? у меня такая проблема, мне 22 а овал лица как-то изменился за последнее время, у меня вообще ближе к круглому типу лицо и нижняя часть какая-то дряблая стала мнебы как-нибудь подтянуть, может кто знает какие-нибудь способы?

Мне помогло протирание лица льдом 2 раза в день) Только не переборщите, важно не затерживать лед на одной точке, двигать им по лицу непрерывно.

Дубинушка
#11

Нравится. Что-то новенькое.

7887
#12

Нравится. Еще у Артертон подобный скуластый фейс. Они обе милашки.

гость
#13

http://women.dp.ua/images/gwyneth_paltrow-260-400.jpg

а мне такой очень нравится

ложбинка
#14

не нравица мне ее овал,но поет она классно!!

#15

треугольное лицо.нормально.

Гость
#16
ann

ну на некоторых фото она очень даже ничего))вообще у нее красивый овал лица=) меня вот больше другая проблема беспокоит, как можно подтянуть лицо, не прибегая к пластической хирургии? у меня такая проблема, мне 22 а овал лица как-то изменился за последнее время, у меня вообще ближе к круглому типу лицо и нижняя часть какая-то дряблая стала мнебы как-нибудь подтянуть, может кто знает какие-нибудь способы?

массаж. только не классический а авторский.

Гость
#17

1

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема