Гость
Статьи
Клирвин

Клирвин

После прыщей остаются пятна на лице, которые беспокоят меня не меньше прыщей... Посоветовали мазь КЛИРВИН. Кто нибудь пользовался ею? говорят она не только от пятен... Поделитесь мнением и опытом! Заранее спасибо!

marinato
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

индийская в белом тюбике с синей надписью? - фигня.

...
#2

она мне от рубцов на спине помогла

О
#3

Ой, автор, как вы в "мою тему".Сама распорола коленку, зажила рана, ищу ее, чтобы шрам по минимуму отсался.Я хорошо так пролапатила интернет, на него хорошие отзывы, и по вашей проблеме в том числе.Но у меня сложность- я спрашивала в 3 аптеках- нигде ее нет, и аптекари так недоуменно , как мне показалась, реагируют.Где вы ее нашли? Если она как индийское средство идет, боюсь, ее в рядовых аптеках нет...

Гость
#4

Я знаю где Клирвин продается в Питере... а Вы откуда?

О
#5

гость, я именно в Питере!! Говорите скорее, поделитесь!!)))

Гость
#6
О

гость, я именно в Питере!! Говорите скорее, поделитесь!!)))

Для О и всех кто в Питере: покупаю вот здесь: http://www.lifeshop.ru/contacts.html Большая Москвовская д. 14/1 - Лавка жизни

Это ст. м. Достоевская. Стоит 110 рублей за тюбик.

Гость
#7

на упаковке указано 'heavy metals within permissible limits'. вот теперь думаю - мазаться или нет. только что купила.

Мария
#8

Продам клирвин 10 упаковок по 65 рублей.

8-906-730-12-35, Мария

Гость
#9

в новую аптеку их завозят

Анютка
#10

мне понравился клирвин пользуюсь уже 3 месяца от пигментного пятна. пятнышко заметно стало меньше. только раньше я наносила на все лицо, а из-за этого у меня появились маленькие жировики. так что теперь наношу только на пигментное пятно

Маша
#11

Клирвин незаменим для женщин, избавляет: от шелушения, от темных пятен под глазами, выравнивает цвет кожи. Так как он совершенно натуральный и не имеет противопоказаний его можно использовать долгое время. Мне он очень нравится.

Волька
#12

Клирвин покупал жене после родов, потому что устал слушать каждый день вопли о том, что жизнь кончена, потому что растяжки на попе и груди!!!! Чтобы оставить в покое нервную систему и ей и себе, пошерстил интернет, купил, намазал. Довольна!

Виктория
#13

Ооо! Мне Клирвин очень нравится, я его использую и для отбеливания и шрам мажу (маленький, но старый). Пигментацию вообще отлично выводит. А вот со шрамом пока борюсь, но он еще с детства. Но тем не менее, он стал еще меньше и узенький совсем. Так, что очень советую, тем более за такую цену вы явно ничего не теряете. И что важно у него состав натуральный, а то бывают такие, что думаешь лучше со шрамом ходить или кожу травить. Главное мажьте тоненьким слоем, тогда кожа не будет жирная.

Вера
#14

Клирвин, правда классный крем, раньше брала индийского производства, а сейчас начала пользоваться российским, он мне даже больше нравится, хотя состав у него тот же аюрведический. Хорошо помогает как при шрамах, так и при растяжках. У меня за месяц использования шрам стал тоньше и светлее, кожа на месте шрама как-то сглаживается. Просто, чем моложе шрам или растяжки, тем быстрее вы сведете их к минимуму, или даже выведете. Попробуйте, цена вопроса то в пределах 100 рублей.

Замира
#15

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Агния
#16
Виктория

Ооо! Мне Клирвин очень нравится, я его использую и для отбеливания и шрам мажу (маленький, но старый). Пигментацию вообще отлично выводит. А вот со шрамом пока борюсь, но он еще с детства. Но тем не менее, он стал еще меньше и узенький совсем. Так, что очень советую, тем более за такую цену вы явно ничего не теряете. И что важно у него состав натуральный, а то бывают такие, что думаешь лучше со шрамом ходить или кожу травить. Главное мажьте тоненьким слоем, тогда кожа не будет жирная.

по цене да, клирвин гораздо дешевле того же конрактубекса, а по результатам в принципе не уступает. А еще сам клирвин тоже различается, раньше он был индийский, а сейчас наш. Наш по составу такой же, так что работает отлично. Лично у меня так.

Елена
#17

А мне наш Клирвин почему-то даже больше понравился, имхо. Хотя да, по составу такой же. Я его как только не использую. Растяжки убираю, неплохо, кстати, их меньше чем было, они светлее и кожа разгладилась, шрам мажу, он тоже поменьше стал, но он старый очень еще с детства, также веснушки удаляла, но с этим он вообще за 2 или 3 недели справился. А шрам и растяжки мажу только месяц, ждем дальнейших результатов). Но крем классный.

Татьяна
#18

Сейчас посмотрела на свой Клирвин, он тоже российского производства. Я про него читала, что состав у российского тот же аюрведический, что и у индийского, только производство более высокотехнологичное. Мне очень нравится, даже как просто увлажняющий крем, потому, что пятна от прыщей и пигментацию в том году вывела быстро. А в этом году пигментации тфу тфу тфу не было, может как раз потому, что регулярно Клирвином пользуюсь...

Белка
#19

Отлично помогает, от растяжек его использовала, а сестра следы после угрей сводила. Клирвин работает и это проверенно)))

Милана
#20

Я тоже от растяжек клирвин использую, отлично помогает. я не так давно родила и живот весь как солнышко был, сейчас уже заметно меньше стали растяжки. Очень довольна результатом. К тому же этот крем делают по старинному рецепту аюрведы.

Инга
#21
marinato

После прыщей остаются пятна на лице, которые беспокоят меня не меньше прыщей... Посоветовали мазь КЛИРВИН. Кто нибудь пользовался ею? говорят она не только от пятен... Поделитесь мнением и опытом! Заранее спасибо!

Помогает, пятна которые остаются после прыщей это не большие шрамы, а клирвин как раз от шрамов отлично помогает, сама им сводила шрам после аппендицита, шрам сошел не до конца, но я пользуюсь клирвином всего два месяца, так что я думаю что вам он точно поможет.

Юлька
#22

Ого! Даже шрамы от аппендицита выводит? Я Клирвином пятна от прыщей выводила, кстати хорошо помог и веснушки прошли, хороший крем и стоит копейки, состав натуральный, для меня пока это лучший крем при этих проблемах.

Лошадница
#23

Часто езжу в походы, а тут уж может что угодно случиться и царапины и ожоги, пару раз получала сильные солнечные ожоги. Всегда с собой беру клирвин, он и от солнечных ожогов хорошо помогает и царапины с ним быстрее заживают. Мне клирвином нравится пользоваться, только он впитывается чуть дольше чем обычный крем.

Гость
#24

Я пользуюсь кремом Клирвин для ухода за кожей несколько месяцев, пятен и прыщей у меня не было, но были неровности на коже и небольшой шрамик. Могу сказать , что кожа стала намного ровней , более гладкая и шрамик я даже теперь не обнаруживаю. Я думаю, если он так хорошо рассасывает неровности, т.е. явно улучшает обменные процессы, то и пятна наверняка должен убирать. Попробуйте, у него очень демократичная цена. Если не получится, то не так обидно, как если бы оплачивать крем за несколько тысяч, а результата никакого. Сейчас все больше прихожу к выводу, что наши крема при невысокой цене не хуже импортных, а часто гораздо лучше. Примеров таких масса.

Masha555
#25

Могу подтвердить на своем личном опыте, крем Клирвин отлично справляется с пятнами после прыщей. Я наносила точечно непосредственно на пятна несколько раз в день и они реально побелели и не осталось от них и следа.. Цвет кожи выровнялся и она стала выглядеть гораздо чище. Вместе с ним еще использую очищающий лосьон Клирвин. Советую их использовать совместно, результат увидите гораздо быстрее.

Вероника
#26

Да, я тоже в своё время столкнулась с такой же проблемой. Вот казалось бы самих прыщей уже и нет, но красные следы от них не исчезали и я думала, что они останутся навсегда, пока мне не посоветовали Клирвин. Крем справился с поставленной задачей на 100%! Тон кожи наконец-таки выровнялся, пятна светлели буквально на глазах. Цена у крема просто смешная, а вот результат потрясающий!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: