Гость
Статьи
Клирвин.
Обсуждение закрыто

Клирвин.

кто пробовал? ваши отзывы, помог ли, стоит ли тратить свое время, нужен быстрый эффект.

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Снежная Рыба
#1

Еще, забыла сказать, у меня на щеке остался шрамчик после ветрянки, я на щеку тоже наносила этот крем. Вроде стал не такой глубокий.

Л
#2

я использую от растяжек.они по всему телу, сейчас начала худеть-опять пошли!!я в ужасе...очень надеюсь, но пока не особо заметен результат. Снежная Рыба, а ты просто намазываешь или что-то еще делаешь?

Anonymous
#3

Где вы его берёте?Я в Питере не вижу,может какой-нибудь интернет магазин скажите

Л
#4

не знаю, я дак в аптеке нашла...но я не в Питере..

Кузя
#5

Автор, попробуйте, тем более стоит он копейки.

Снежная Рыба
#6

Я пользуюсь только вторую неделю(избавляюсь от растяжек). Мне кажется, что уже есть изменения к лучшему.

Снежная Рыба
#7

сначала небольшой массаж делаю на проблемных местах, а потом просто крем. и всё.

Снежная Рыба
#8

нашла интернет-магазин: http://firma.znahar.ru/advanced_search_result.php?osCsid=f38 5744c757416ce0bc0a71e6e788327&search_in_description=1&keywor ds=\%EA\%EB\%E8\%F0\%E2\%E8\%ED&osCsid=f385744c757416ce0bc0a71e6e78 8327&x=9&y=1

Алина
#9

Я его пару дней назад купила. В аптеках его не нашла, зато нашла в лавке жизни. Т.е. надо в такого типа магазинах смотреть.

Форум: Красота
Всего: 50 228 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 079 тем