Гость
Статьи
Мазь Клирвин

Мазь Клирвин

Подскажите пожалуйста, кто пользовался, мазь Клирвин эффективна для заживления ямочек на коже, после болячек с ободком, как бы атрофические рубцы, по краям с гипертрофией?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не супер... просто жирный питательный увлажняющий крем с резким травяным запахом. на БороПлюс похож,но полегче. Чуда не случилось((

Гость
#2

мне он вообще не понравился, не помогает. не оправдал мои ожидания((((((((

Гость
#3

полностью согласна с первым гостем.

Гость
#4

купила с надеждой,что поможет мне с подглазинами, мазала все лицо по началу убирал не большие прыщики,а потом вообще перестала замечать,что он помогает,сейчас просто мажу т.к он очень жирный,а у меня кожа сухая

Лиля
#6

А я Клирвином пятна от прыщей убирала, мне хорошо помог, поэтому думаю и вам поможет. Крем действительно немного жирноват, а что вы хотели, крем с натуральным составом, его просто наносить нужно совсем капельку и хорошо растирать, тогда он и увлажняет хорошо и быстро впитывается. А что вы собственно теряете он стоит 70 рублей, попробуйте, мне нравится.

Виктория
#7
Екатерина

Подскажите пожалуйста, кто пользовался, мазь Клирвин эффективна для заживления ямочек на коже, после болячек с ободком, как бы атрофические рубцы, по краям с гипертрофией?

Клирвин помогает от любых рубцов, не важна их форма и от чего они остались, я использовала клирвин от растяжек на бедрах, а за одно у меня уменьшился шрам от ожога, который был у меня с детства.

Рузанна
#8

Я дочке клирвин покупаю от акне, у нее последнее время они сильно стали высыпать на лице, клирвин отлично помогает и не является гормональным. Так что я спокойна, и дочка довольна. Только он не очень быстро впитывается, его именно втирать в кожу приходится.

greisi
#9
Гость

купила с надеждой,что поможет мне с подглазинами, мазала все лицо по началу убирал не большие прыщики,а потом вообще перестала замечать,что он помогает,сейчас просто мажу т.к он очень жирный,а у меня кожа сухая

Я клирвин от кругов под глазами использую, он от них хорошо помогает, еще и веснушек на лице стало намного меньше. Кожа стала заметно лучше, хочу теперь клирвином мазать плечи, а то на солнце на них тоже веснушки стали появляться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема