Гость
Статьи
Антиперспиранты PURAX. …

Антиперспиранты PURAX. Кто пользовался?

Наткнулась на рекламу супер-сильных антиперспирантов PURAX. Не могу решиться брать или нет. Кто-нибудь пользовался?

Марина
96 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

У меня Purax roll on. Это просто СУПЕР!!!! Никогда в жизни не могла подумать что дезиком можно пользоваться раз в 2 недели и все это время будет сухо подмышками. Это просто чудо какое-то

Александр
#2

В холодное время года эта проблема не так волует меня, как летом, дезики- антиперспиранты не спасают абсолютно никакие, с пол года назад попробовал крем Excipial deo forte он стоит порядка 60 грн(240рублей), поначалу был эффект но потом этот эффект снизошел практически на нет, на новых футболках снова начали появляться пятна и следы от дезиков, кстати из всех самые действенные белые карандаши , но от них очень портятся вещи... и вот я приобрел этот пуракс роликовый, намазал как написано в инструкции, на следущий день я был в шоке!!!! я такого удовольствия не испытывал уже ого как давно, когда ты едешь в транспорте и спокойно можешь поднять руку не стесняясь, 3 дня я ходил до следующего применения-ни пота( не скажу что совсем не было, капелька капелька) ни запаха! это что то... у кого проблема с потовыделением и не можете её решить попробуйте пуракс, а вдруг поможет как и мне!

Гость
#3

Девочки, помогите пожалуйста, где вы покупали или заказывали его?? Я из Москвы......

Александр
#4
Гость

Девочки, помогите пожалуйста, где вы покупали или заказывали его?? Я из Москвы......

я не девочка, но помогу))) в Киеве они продаюттся во всех серьезных аптеках, я думаю что в Москве они тоже есть.

Гость
#5

в Москве я не нашла, нашла сайт http://puraxdeodorant.com/purax-roll-on.html, но смутило факт 100% предоплаты, редко что заказываю через интернет. не знаю как быть даже....

Александр
#6
Гость

в Москве я не нашла, нашла сайт http://puraxdeodorant.com/purax-roll-on.html, но смутило факт 100% предоплаты, редко что заказываю через интернет. не знаю как быть даже....

ну не знаю... в Киеве они есть во многих аптеках... странно что в Москве и нету...

Гость
#7

да я сама в шоке, что в Москве всего навалом, кроме самого главного(((

ой решусь наверное заказать, выхода другого нет, надеюсь не обманут и пришлют))Боязно....

Карина
#8
Валерия

У меня Purax roll on. Это просто СУПЕР!!!! Никогда в жизни не могла подумать что дезиком можно пользоваться раз в 2 недели и все это время будет сухо подмышками. Это просто чудо какое-то

В самом деле классный пуракс. Я роликовым пользуюсь. Присоединяюсь к отзыву

Алеся
#9

Вчера в первый раз нанесла. Пока сухо :)) Посмотрим что дальше будет

Татьяна
#10

Да ёлки-палки, слолько стоит-то PURAX ? Напишите кто-нибудь, нигде не могу найти.

Елена Прекрасная
#11

Татьяна, а где искали?

Я брала здесь http://purax.com.ua

Гость
#12

кто-нибудь может написать его состав?))

Гость
#13

И меня состав интересует, чето отзывы сильно смущают, а не реклама-ли это?

Гость
#14

Скорее всего очередной развод, либо там химия настолько сильная, что после использования будут проблемы с кожей.

Александр
#15
Гость

И меня состав интересует, чето отзывы сильно смущают, а не реклама-ли это?

ну честно сказать, в интернете вам никто не сможет доказать, правда или нет, можно прочитать отзыв сделать для себя вывод и принять нужное решение, я им пользуюсь раз в неделю, про гипергидроз забыл ВООБЩЕ)), через несколько дней появляется запах, я просто пользую обычные дезики, НО потовыделения такого как раньше у меня нет)), одежда не страдает как раньше а вместе и с ним и самолюбие что ли, нет этих комплексов, руку не подым, светлое не одень, не могу сказать что тот же MAXIM или подобные хуже или лучше, потому, что не пробовал, но этот антиперспирант помог мне очень... кстати отзыв который я писал 22.05. сколько уже времени прошло а я даже половины не использовал... побочный эффект один- сильно чешется под мышками на следующий день... но я привык ...

так а на счет состава щас :aqua.aluminium chloride.capric triglyceride,aloe,barbadensis gel(10:1)glycerin,isopropyl myristate,geteareth 12, geteareth 20, parfum,maris sal,prunis amygdalus,getrearyl alcohol,cetyl palmiate,glyceryl stearate, methylchloroisothiazolinone,methylisothiazolinone... фух..

P.S. если мы не будем помогать друг другу, а искать только меркантильный интерес во всем, то кто же мы тогда?? сегодня помогу отзывом я, завтра ктото поможет мне, я так думаю.

Александр
#16
Гость

Скорее всего очередной развод, либо там химия настолько сильная, что после использования будут проблемы с кожей.

ну ясное дело что не мед, если блокирует потовые железы...это ясно само собой, но альтернативы я не вижу, ботокс?? ну не знаю... проблем с кожей у меня нет, но на следующий день после нанесение чешется иногда даже так аж сильно сильно)) но с этим я готов мириться.

Гость
#17

попробуй одабан...результат отличный...хватает на неделю...правда,в первое нанесение щиплет,но терпимо...тоже страдала мокрыми подмышками...стоит примерно 600 р

Гость
#18

пуркас роликовый стоит 212 гривен в аптеках медакадемии,

Валентина
#19

И у меня PURAX ROLL ON. Оч. довольна. Проблемы с потом у меня не было. У меня стандартная ситуация - потею как все. Но все-же, эти желтые пятна на белых футболках :((. Уж не знаю от чего, то ли от пота, то ли от дезиков. Летом решила попробовать пуракс. И в самом деле! С этим антиперспирантом абсолютно сухо! И более того сейчас сухо 3 недели! Когда начинала ним пользоваться сухо было около 2 недель. Иной раз забываю вовремя нанести. Получается, что я использую пуракс все реже и реже при абсолютной сухости подмышками. Это ОЧЕНЬ удобно. Ведь раньше как я думала - ну потею как все чего беспокоиться? А сейчас понимаю, что при моем обычном потовыделении все-таки испытывала дискомфорт. Сейчас же с пураксом этого дискомфорта нет (нет внезапно намокших подмышек, нет внезапно и невовремя появившегося запаха пота, нет испорченной дезами и потом одежды)

Ирина
#20

Я пользовалась и Обадан и Драй Драй....Мне ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, что и от Пуракса толку не будет (для меня), я не знаю причину моего потовыделения. И врачи не могут определить((((. В течение дня сухо, а потом за 5 минут мокрые подмышки(((. И так через день или каждый день. Ботокс не хочу и дорого

Марина
#21

а скоко он стоит то?

Айгуль
#22

Здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько стоит доставка в Россию?Я сама из Башкирии,это наверное еще+ с копеечками

Полынь
#23

Привет форумчане)))) Я живу в Одессе. Вчера, на официальном сайте заказала себе PURAX roll on. Стоимость его 200 грн. Доставка из Киева в Одессу +9 грн. Итого 209 грн. Пересылка осуществляется через Укрпочту. Сегодня представитель позвонила мне, и уточнила заказ. Теперь жду. (Если честно, то заказала только благодаря Вашим положительным отзывам, а дальше посмотрим.) Если не поможет, сразу отпишусь:))

Полынь
#24

Привет ещё раз:)) Вчера вечером впервые нанесла PURAX. Утром проснулась, и жду, когда вспотею. Нифига:)) В общем сегодня первый день. Футболку одела провокационную, чтоб облипала. Пока сухо. Дальше посмотрим. Теперь я Вам верю. Спасибо всем пользователям:))) Единственное, на сколько дней мне хватит одного применения?! Хотелось бы подольше не потеть:(

Ирина
#25

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь МЕХРОН барьерным спреем для лица? Расскажите. Я летом не могу пользоваться косметикой - она просто стекает с меня -потеет лицо.

Татьяна
#26

Вот пришла и моя очередь сказать о PURAX.

ЧУДО!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!

Посылка из Украины в Хакасию шла больше месяца, на сайте отслеживания посылок была видна отправка из Украины, а потом 3 недели посылку не было видно вообще, ну все, думаю, лохотрон. Потом, слава Богу, появилась в Москве и дальше. Когда буду выписывать еще, буду это учитывать.

Айгуль
#27

Татьяна,ваше сообщение стала ВАЖНОЙ информацией для меня!Я каждый день отслеживала свою посылку через 4 дня она покинула Украину,а дальше где...неизветно,не найдено пишет,..я испугалась,тоже подумала обманули,сейчас уж три недели прошло,значит и моя скоро придет=)

Полынь
#28

Привет. Хочу сказать, что первый день я не потела подмышками. второй тоже, но на третий всё таки вспотела. (Не могу сказать, что я ужасно страдаю гипергидрозом, бывают ситуации стрессовые) Я снова воспользовалась PURAX, очень начали чесаться подмышки. Просто ужас. Ночь без сна практически. Я специально оттягиваю применение PURAX, чтобы лишний раз не раздражать кожу. Всё делаю по инструкции. Первый день он помогает мне, и всё. А каждый день нельзя пользоваться. Но изначально он мне помог. Я так не хочу пользоваться обычными дезиками. Я думала вот оно моё спасение, но не так всё хорошо, как хотелось бы :(( Но производитель обещает, что чем дольше пользуешься, тем лучше действие PURAX. Надеюсь так и будет.

Кейт
#29

хороший антиперсперант. приобретала в Киеве в аптеке. когда только его мажу-чешится ужасно, не могу уснуть...а так нормально...у меня повышенная потливось, помогает на дней 5.

Jany911
#30

это не развод и не реклама

у меня как и у многих гипергидроз

я долго искала пути решения проблемы

сначала хотела купить dry-dry, но он такой жесткий в плане к коже

а потом на таких форумах как этот нашла пурекс, прочитала состав он вроде как нежнее к коже (ну так мне показалось, сравнивать не могу потому что драй-драем не пользовалась)

заказала пурекс на сайте пришел быстро без проблем, вот уже 2 года пользуюсь, сейчас заказываю новый потому что у того уже срок годности закончился

я довольна пользуюсь летом раз в неделю, зимой раз в две недели

все супер

Гость
#31

здравствуйте,меня зовут Наташа и хочу купить ваш дезодорант,но почему то я думаю что это развод,вот у меня есть врач знакомый он посоветовал мне средство которым обрабатывают трупы,говорит помогает)врача зовут дядя Андрей,обращайтесь!

Елена
#32
Татьяна

Вот пришла и моя очередь сказать о PURAX. ЧУДО!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ!!!!!!!!!!!! Посылка из Украины в Хакасию шла больше месяца, на сайте отслеживания посылок была видна отправка из Украины, а потом 3 недели посылку не было видно вообще, ну все, думаю, лохотрон. Потом, слава Богу, появилась в Москве и дальше. Когда буду выписывать еще, буду это учитывать.

Татьяна

Вот пришла и моя очередь сказать о PURAX. ЧУДО!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ!!!!!!!!!!!! Посылка из Украины в Хакасию шла больше месяца, на сайте отслеживания посылок была видна отправка из Украины, а потом 3 недели посылку не было видно вообще, ну все, думаю, лохотрон. Потом, слава Богу, появилась в Москве и дальше. Когда буду выписывать еще, буду это учитывать.

Доб.день! Татьяна из Хакасии, а можете ли вы со мной связаться,.. я из Абакана, у меня есть вопросы.. Спасибо!

инна
#33
Валерия

У меня Purax roll on. Это просто СУПЕР!!!! Никогда в жизни не могла подумать что дезиком можно пользоваться раз в 2 недели и все это время будет сухо подмышками. Это просто чудо какое-то

как вы его наносили,всю ночь с поднятыми руками спите?когда подмышку прижимаешь,начинает щипать

Александр
#34
инна

как вы его наносили,всю ночь с поднятыми руками спите?когда подмышку прижимаешь,начинает щипать

наносить нужно только на сухую, чистую и неповрежденнную кожу... если немного влажная- шиплет и не немного а очень и очень, спать не возможно... и еще: наносить нужно немного, не катать по два раза по одному и тому же месту... сейчас пользуюсь раз в неделю... до этого мокрые пятна под мышками были неотъемлемой частью летнего гардероба,при использовании ПУРАКСА проблема потоотделения исчезла,на 3-4 день появляется запах и я пользую 3-4 дня еще обычный дезик.... и так по кругу.... думаю каждый определит для себя интервал нанесения индивидуально, важно использовать все указания: подмышки должны быть сухими, чистыми, кожа должна быть не поврежденной и наносить в очень малых количествах потому что очень сильно может щипать, даэе жечь...всем удачи!

nataliya-rusanova@mail.ru
#35

да вчера получила PURAX,нанесла на область подмышек.ну и началось щипание.ночью встала и пошла смывать.

Айгуль
#36

nataliya-rusanova@mail.ru ,ну и зря..ощущения терпимы,зато эффект не заставит себя ждать..На вашем месте я бы в следующий раз не прям перед сном мазала,я к примеру за час-два перед сном мажу.в это время смотрю либо телевизор,либо за компьютером,так легче..и вообще я заметила после двухмесячного применения щекотливость незаметна

Наталья
#37

Моей дочке 14 лет и у нее тоже не слабое потоотделение. Никакие антиперспиранты не помагают. На упаковке Dry Dry (класическом) написано, что детям до 16 противопоказан. Очень боюсь ей такое брать. А PURAX видимо тоже ей нельзя?

Александр
#38

Мой PURAX через пол года стал пахнуть как старый крем,у которого истёк срок годности.Хотя годен он до 10-го 2013.Покупал прошлым летом.До этого пользовался DRY DRY.От первого мне кажется дольше эффект длится.

Сергей
#39

добрый день, проблемы были с потом большие.промокала даже куртка..перепробовал около 30 разных дезодорантов.проблема оставалась чуть меньше-чуть больше.почитал все эти отзывы..потратил 230 грн. вроде бы.на чудо не надеялся..и его не произошло.улыбнуло про то что раз в неделю пользоваться можно,а может и раз в 2 недели:) 2-3 дня максимум и уже был запах пота.влага стала меньше да.но о сухих подмышках речи даже нет.футболка как промокала так и промокает.чуда не ждите!его не будет.может быть тем у кого пятна только иногда летом бывают..может им и поможет.знал что процентов 50 развод банальный..так и оказалось.помогает на половину.

минусы:

запах пота на 2-3 сутки появляется, от влаги помогает я бы сказал на 50 процентов,запах никакой.

плюсы:

снизил влагу вполовину,хоть куртка не потеет как раньше,но

лето как было адом так и осталось.любая физ нагрузка или 5 минут в общественном транспорте и руки лучше не поднимать..никто же не знает что у тебя с этим просто проблема серьезная..а не "вот даже дезодорантом не пользуется"

итог:

не ждите чуда от жизни и тем более от красочной рекламы.

Гость
#40

если у вас очень большое пота выделение подмышек, и вы перепробовали десятки(!) дезодорантов и не один не дал сухой кожи, то и ПУРАКС НЕ ПОМОЖЕТ.если хотите УМЕНЬШИТЬ пота выделения то попробуйте ПУРАКС.мне помогает.хотя я с определенного возраста забыл что такое сухая кожа и проблема подмышек актуальна.

итог:цена завышена.но если для вас (как было у меня) 30 долларов не большие деньги-пробуйте смело.

Евгения
#41

У меня проблема была настолько сильной, что промокали курточки подмышками. Каждый сезон приходилось менять куртку!!! Чего только я не перепробовала. Но надежда меня не покидала и о чудо!!! Прикупила к своей коллекции Purax роликовый. Сначала пришлось наносить раз в 2 дня. Со временем я смогла увеличить время между нанесениями. Сейчас, спустя год, я пользуюсь ним раз в 5-7 дней (в зависимости от времени года). Так что мне он очень помог

Гость
#42

А от мокрых ладоней помогает?

любовь
#43

подскажите где в Ярославле можно купить пуракс?

Yana
#44

А в Москве можно заказать Purax roll on? А то я где не искала везде везут из Украины. А мне надо в Москве найти, не подскажете?

Щета
#45

Можно приобрести в Екатеринбурге!!!

Гость
#46

не подскажете где можно приобрести пуракс в санкт-петербурге?

Оксана
#47

не подскажите в челябинске такое купить реально или только заказывать через интернет со 100% предоплатой?

Weta
#48

В Екатеринбурге можете заказать!

Оксана
#49

а где именно в Екатеринбурге и сколько будет стоить?

Гость
#50

PURAX в Контакте группа-Екатер-г 1250р.не включая пересылку(100р)

Предыдущая тема