Гость
Статьи
волосатые ноги

волосатые ноги

Девушки с волосатыми ногами, как вы справляетесь с этой проблемой? У меня почему-то ничего не вышло с воском veet - волосы не оторвались, зато сам воск я отмывала неделю. Эпилятором - слишком больно, приходиться бриться, но результат не впечатляет - маленькая дочка спрашивает, почему мама такая колючая :(

Ирра
29 ответов
Последний — Перейти
#1

брить.каждый день,если ты такая неженка.ну мне кажется можно потерпеть и эпилятор.и 2 недели ходить и не париться

Гость
#2

Ходить и не париться, носить с достоинством как теплые гамаши)

А вит это отстой у меня тоже так было. надо проф.воск покупать, остатки маслом стирать.

#3

Воск в салоне. Или купить профессиональный воск, полоски и делать самой.

Гость
#4

Выпейте бутылку шампанского, а потом эпилируйте - мне помогло:)))

AD
#5

Эпилятором больно первые 2 раза, потом нормально.

Ирра
#6

Спасибо всем за советы : )

виталина
#7

Крем депилятор маграв или вельвет, они не дорогие и результат класс!

#8

Я делала кул -эпиляцию (удаление волос лазером), процедура безболезнена и безопасна, не оставляет после себя ожогов и раздражений!Результат классный! я уже и не впоминаю о такой проблеме как волосы на ногах!

Лариса
#9

Девочки а я сегодня заказала по спецпредложению на сайте www.ipl-elos.ru я хотела заказать вчера цена была 23500, а сегодня 21000 рублей. Хорошо что вчера не заказала. Очень хочу скорее чтоб пришел. Доставка за 3-4 дня сказали дойдет до меня. Так что я тоже скоро буду делится своим опытом после использования, надеюсь элос эпилятор меня не разачарует.

Агата
#10

Я воском удаляю. Сейчас баночный Вит, но одно время их полосками пользовалась. Мне нравилось (но баночный расходуется экономнее, поэтому, собственно, и перешла на него). А то, что волоски не отдираются это надо кожу перед эпиляцией лосьоном протирать и не держать слишком долго полоску на ноге, тогда все супер будет.

Гость
#11

А я на ногах удаляю пинцетом)))) мне нравится

Санек
#12

А я кипящим битумом))) мне нравится

Гость
#13

Я спокойно сделала эпиляцию и все полтора месяца ничего не растет!!!!

Вася
#14

С удовольствием тебя б выебал - люблю волосатые ноги!

Вера Калабекова
#15

терпеть и брить 2 раза в день, утром и вечером, как все нормальные девочки)

Гость
#16
Вера Калабекова

терпеть и брить 2 раза в день, утром и вечером, как все нормальные девочки)

Нормальные девочки ерундой глову не забивают и рекламе не поддаются.

Гость
#17
Гость

Нормальные девочки ерундой глову не забивают и рекламе не поддаются.

* голову не забивают. У большинства женщин нет необходимости брить ноги.

Оксана
#18
Ирра

Девушки с волосатыми ногами, как вы справляетесь с этой проблемой? У меня почему-то ничего не вышло с воском veet - волосы не оторвались, зато сам воск я отмывала неделю. Эпилятором - слишком больно, приходиться бриться, но результат не впечатляет - маленькая дочка спрашивает, почему мама такая колючая :(

Мне в этой проблеме помогла лазерная эпиляция. Реально помогла. 6 процедур я сделала и волосы перестали вообще расти на ногах. Делала в хорошей клинике, у них стоит новый аппарат, который безболезненно удаляет волосы.

Наталья
#19

Совсем безболезненно? Лазером обычно очень больно...! Как клиника называется?

Оксана
#20
Наталья

Совсем безболезненно? Лазером обычно очень больно...! Как клиника называется?

Вообще не больно. Он охлаждает сразу. И боли никакой нет. Клиника Оттимо, находится в центре.

Наталья
#21

То есть вы сейчас вообще не бреете ноги, вообще рост остановился? За 6 процедур это очень быстро...! И какой промежуток между процедурами?

Оксана
#22

Могут прорезаться парочку волсков, а так все глалко. Нет не брею, да остановился рост. Славу богу!) Где то через месяц я делала, иногда через 1,5-2.

Оксана
#23

http://www.ottimo.ru/uslugi/lazernaya-epilyaciya/

Чтобы картина до конца сложилась)

Наталья
#24
Оксана

http://www.ottimo.ru/uslugi/lazern​aya-epilyaciya/

Чтобы картина до конца сложилась)

Отлично! Спасибо!

Тонна
#25

эпилятор. сначала больно потом приятно)

Гость
#26
Вася

С удовольствием тебя б выебал - люблю волосатые ноги!

Сочувствую таким мужчинам. Сейчас у них очень мало шансов найти себе нормальную девушку, а не жертву рекламы.

Оксана
#29

шугаринг в помощь! и дома эксперементировать не советую, идите в нормальный салон, например sweet epil, там работают профессионалы

Девушка
#30

Отрастить проще и осветлить они к тому времени уже перестанут колоться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: