Гость
Статьи
Мужчины,как вы …

Мужчины,как вы относитесь к женщинам с волосатыми ногами?

мущины,как вы относитесь к женщинам с волосатыми ногами?

волосатая
675 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо

Гость
#2

Как к мужчинам.

Страшная злобная старая дева
#3

даже мне, женщине, это противно( поэтому - плохо отношусь( так же как к мужикам с бритыми ногами(

#4

я девушка и отношусь негативно. Вот что-то, но ноги побрить можно!

Гость
#5
Незабудка

я девушка и отношусь негативно. Вот что-то, но ноги побрить можно!

А про "что-что" можно поподробнее?

Маруся
#6

А я уже месяц хожу с волосатыми ногами..брить не хочу, а до эпилятора все руки не доходят. ну и пофиг, все равно хожу в штанах - не видно))

#7
Маруся

А я уже месяц хожу с волосатыми ногами..брить не хочу, а до эпилятора все руки не доходят. ну и пофиг, все равно хожу в штанах - не видно))

ну если я хожу в штанах, знаю, что меня точно никто не увидит, то я тоже не брею. Зимой брею толька тогда, когда одеваю какую-то юбку. А так то моя мохнатость меня греет))))всё-равно же никто не видит.

#8
Гость

А про "что-что" можно поподробнее?

ну я про пипиську. Подмышки и ноги для меня святое. не представляю как можно не брить и всё ЭТО показывать людям!

Ну а пиписька эт уже как-то дело каждого. Если меня там никто не видит, я тоже не брею, мне и не мешает. А если иду на пляж, то брею конечно же.

#9
волосатая

мущины,как вы относитесь к женщинам с волосатыми ногами?

а кто такие мущины?

Гость
#10
Незабудка

Гость

А про "что-что" можно поподробнее?

ну я про пипиську. Подмышки и ноги для меня святое. не представляю как можно не брить и всё ЭТО показывать людям!


Ну а пиписька эт уже как-то дело каждого. Если меня там никто не видит, я тоже не брею, мне и не мешает. А если иду на пляж, то брею конечно же.

А! То есть напоказ живешь. Если никто не видит, то можно и не брить, не мыться, есть селедку с газеты? У меня подруга такая.))

Гость
#11
Джульетта

волосатая

мущины,как вы относитесь к женщинам с волосатыми ногами?

а кто такие мущины?

Ну ты, Джуля, и спросила?! Кто-кто? Кони в пальто!

Есть мущины, а есть зензины, слыхала? Такие сучества с планеты Плюк.

#12
Гость

Незабудка</p><​div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>А про "что-что" можно поподробнее?</p></div><p&​amp;gt;ну я про пипиську. Подмышки и ноги для меня святое. не представляю как можно не брить и всё ЭТО показывать людям!

<br>Ну а пиписька эт уже как-то дело каждого. Если меня там никто не видит, я тоже не брею, мне и не мешает. А если иду на пляж, то брею конечно же.

А! То есть напоказ живешь. Если никто не видит, то можно и не брить, не мыться, есть селедку с газеты? У меня подруга такая.))

Не надо всё мешать в одно кучу! Если я не помоюсь, то буду жудко вонять и задедуться вши. ещё заболею не дай Бог. Это же мне навредить . Естественно я моюсь. А волосатые ноги. пиписька и т.д. (если никто не видит), меня абсолютно не беспокоят. От этого ещё никто не умирал!

не мешайте всё в одну кучу!

Гость
#13

Вши?! Ужас. Точняк! Завтра напугаю свою подругу, а то она даже мыться перестала после развода, сидит грязная в депрессии, ужасужасужас.

#14
Гость

Джульетта

волосатая мущины,как вы относитесь к женщинам с волосатыми ногами? а кто такие мущины?

Ну ты, Джуля, и спросила?! Кто-кто? Кони в пальто! Есть мущины, а есть зензины, слыхала? Такие сучества с планеты Плюк.

а пальто-то дорогое у них, у мущин этих?

хочу зензина с планеты плюк...познакомьте пожалуйста:))

Гриб
#15
Джульетта

волосатая

мущины,как вы относитесь к женщинам с волосатыми ногами?

а кто такие мущины?

так называют мужчин те, кого я называю тетками

Гриб
#16

Нормально относимся к пушку на предплечьях, но к волосатым ногам плохо. Волосатость допускается там, где ноги заканчиваются. Т.е. начинаются

Гриб
#17

А еще бывают с волосатыми сиськами. Хе-хе.

Вася
#18

Волосатые ноги? Фак мой мозг! Вротмненоги!!!

Гость
#19

Если волосатость ног это легкий реденький пушок, то нормально, это лучше бритых ног, т.к. после бритья начинает расти жесткая щетинка. А если у женщины волосатость как у мужчины, то с этим надо бороться. Но эпиляция эффективнее бритья

Гостюг
#20

Ноормально. если волосы там БЫЛИ (и отсутствуют в результате эпиляции или бритья).

Если они ЕСТЬ - отличное средство проблеваться.

Я в Узбекистане одну такую местную "продвинутую" наблюдал - миниюбка + колготки, которые мне сначала показались ажурными:о)

Поближе подошел - ажур оказался из-за кучерявых волос. расположившихся абстрактными рисунками:о) + из-за торчащих кончиков - "ажурные" колготки с "начесом" :о)

Гостюг
#21

Но если женщина с повышенной "шерстистостью" следит за собой - на 70% можно сказать, что в постели - пантера.

Среди "лысых" таких очень сложно найти.

Гость
#22

автор,тебе сколько лет,два??Почему пишешь "мущины"????

Гость
#23
Гость

автор,тебе сколько лет,два??Почему пишешь "мущины"????

Потому что у нее папанька муЩина!

волосатая
#24

эй,грамотяи!

Позатыкались сдесь!

Я про волосы спросила!

Кто нормально ответил,тем спасибо за уважение!

А кто на форумах просирает время,и на других кладет,что ж,жаль вас!

Гость
#25
волосатая

эй,грамотяи!


Позатыкались сдесь!


Я про волосы спросила!


Кто нормально ответил,тем спасибо за уважение!


А кто на форумах просирает время,и на других кладет,что ж,жаль вас!

Иди на эпиляцию сходи, жалостливая! Нам можно просирать время - волосни на ляжках нет.

Гостюг
#26

Если женщина бедая и пушистая - ей пора на эпиляцию и в солярий

Гостюг
#27

бедая=беЛая

Гость
#28
Гость

Незабудка</p><​div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>А про "что-что" можно поподробнее?</p></div><p&​amp;gt;ну я про пипиську. Подмышки и ноги для меня святое. не представляю как можно не брить и всё ЭТО показывать людям!

<br>Ну а пиписька эт уже как-то дело каждого. Если меня там никто не видит, я тоже не брею, мне и не мешает. А если иду на пляж, то брею конечно же.

А! То есть напоказ живешь. Если никто не видит, то можно и не брить, не мыться, есть селедку с газеты? У меня подруга такая.))

Во логика *** При чём здесь не мыться? Связь где? Кто сазал, что небритая писька это плохо, модные журналы?

#29
Маруся

А я уже месяц хожу с волосатыми ногами..брить не хочу, а до эпилятора все руки не доходят. ну и пофиг, все равно хожу в штанах - не видно))

Вывод - у девушка не было секса как минимум месяц.

Гость
#30
Гость

Гость

Незабудка&lt;/p&gt;&lt;​div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;А про "что-что" можно поподробнее?&lt;/p&gt;&lt;/div&a​mp;gt;&lt;p&​amp;gt;ну я про пипиську. Подмышки и ноги для меня святое. не представляю как можно не брить и всё ЭТО показывать людям! &lt;br&gt;Ну а пиписька эт уже как-то дело каждого. Если меня там никто не видит, я тоже не брею, мне и не мешает. А если иду на пляж, то брею конечно же. А! То есть напоказ живешь. Если никто не видит, то можно и не брить, не мыться, есть селедку с газеты? У меня подруга такая.))

Во логика *** При чём здесь не мыться? Связь где? Кто сазал, что небритая писька это плохо, модные журналы?

а связь в том, что у человека, который так считает, стереотип мышления таков, что живет для людей, а не для себя, типа никто не видит, можно и в рваном халате ходить, и это мировоззрение может касаться как небритых ног, так и немытой письки

Гостюг
#31
Кареглазка

Маруся

А я уже месяц хожу с волосатыми ногами..брить не хочу, а до эпилятора все руки не доходят. ну и пофиг, все равно хожу в штанах - не видно))

Вывод - у девушка не было секса как минимум месяц.

может только зоосекс;о)

Juliettaj
#32
Гость

А! То есть напоказ живешь. Если никто не видит, то можно и не брить, не мыться, есть селедку с газеты? У меня подруга такая.))

Все мы живем напоказ...МОжно подумать, что если бы вы жили в таком месте, где бы вас никто не видит, то и брились бы, и красились, и голову постоянно мыли бы...Ни фига....максимум пару недель по привычке. А потом забили бы.

#33

...недавно почитывала Бунина. Для него запах терпкой подмышки, темный пушок над верхней губой и легкая поросль черных волос на лодыжке прямо возбудители какие-то. Но лично я к волосатым дамам относиться лучше не стала...

Упс
#34

Я взрослый мужчина. В молодости нравились миниатюрные блондинки - с ними и гулял, на одной был женат 6 лет (она мне казалась девушкой мечты). Все они были светленькие и гладенькие:) Ножки там, попка - так приятно погладить... все такое... Ну, просто сказка! Но!!! Со всеми я расставался по тем или иным причинам (от них зависящих). Восемь лет назад я женился на девушке. Она темненькая. О том, что она "волосатая" знал с первого раза, как оказались в постели. Меня это смущало по первости. Но!!! Никто не любил меня, так как она. Никто не был такой верной! Она так заботится о наших детях! Ее саму "волосатость" все смущает - бегает на эпилляции и т.п. А меня это давно не напрягает. Я давно ей сказал: "У тебя так много других достоинств, мне на эту проблемку просто наплевать".

Говорю с высот своего опыта: Ну их всех в ж..., этих крохотных вертлявых блондинок - они только для траха (в юности) хороши.

"Волосатые" девушки и дамы! Не напрягайтесь!:) Любите да и любимы будете!!!

Гость
#35

У меня волосы сильно растут,как тут писали,зато горячая)). Но я слежу за собой и удаляю волосы постоянно,даже когда никто меня не видит.

#36
Гость

ГостьГость

Незабудка&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;&​#8203;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Гость&amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&amp;a​mp;lt;​p&amp;gt;А про "что-что" можно поподробнее?&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;l​t;/div&a​mp;gt;&amp;lt;p&amp;&​#8203;amp;gt;ну я про пипиську. Подмышки и ноги для меня святое. не представляю как можно не брить и всё ЭТО показывать людям! &amp;lt;br&amp;gt;Ну а пиписька эт уже как-то дело каждого. Если меня там никто не видит, я тоже не брею, мне и не мешает. А если иду на пляж, то брею конечно же. А! То есть напоказ живешь. Если никто не видит, то можно и не брить, не мыться, есть селедку с газеты? У меня подруга такая.))

Во логика *** При чём здесь не мыться? Связь где? Кто сазал, что небритая писька это плохо, модные журналы?а связь в том, что у человека, который так считает, стереотип мышления таков, что живет для людей, а не для себя, типа никто не видит, можно и в рваном халате ходить, и это мировоззрение может касаться как небритых ног, так и немытой письки

Да, если я дома одна и меня никто не видит, то я могу ходить в рваном халате. И что тут такого????????

Я не понимаю к чему вы клоните!

не сравнивайте одно с другим. Я моюсь не для кого-то, а для себя!Что бы быть чистой. В грязной одежде по дому не хожу, даже если никто и не видит. А вот с небритыми ногами или в рваном халате могу ходить, когда никто не видит! И что дальше???

#37
Juliettaj

Гость

А! То есть напоказ живешь. Если никто не видит, то можно и не брить, не мыться, есть селедку с газеты? У меня подруга такая.))Все мы живем напоказ...МОжно подумать, что если бы вы жили в таком месте, где бы вас никто не видит, то и брились бы, и красились, и голову постоянно мыли бы...Ни фига....максимум пару недель по привычке. А потом забили бы.

100%!!! Прост повыпендриваться хочет!

Гость
#38

Слышь,авторша,не выпендривайся!!"Грамотеи"!!!конечно,куда лучше быть хабалкой с дошкольным образованием

Гость
#39

я думаю примерно так как ты относишься к старому перду с торчащими из носа и ушей волосами. Брей нафиг немедленно!

волосатая
#40

слышь,ты,гость ╧ 38! Это кто еще хабалка!Те какая разница вообще!Зачем эти гнилые комментарии оставлять!Создай себе тему и клади там на всех!Комментаторша,блин...

волосатая
#41

прошу извинить меня,если я не так поняла!С живым общением это не сравнить! Последнее время люди какие то злые,лишь бы посмеятся...гостюлька ╧ 38,не обижайся

Гость
#42

небритых ног, и немытой письки

vsem razoytis, uje fantaniruyu

Гость536(Муж.)
#43
волосатая

мущины,как вы относитесь к женщинам с волосатыми ногами?

Как они того заслуживают. А волосатые ноги очень нравятся.

#44

Согласно поговорке: "Хуже волосатых женских ног может быть только волосатая женская грудь".

Маруся
#45
Упс

Я взрослый мужчина. В молодости нравились миниатюрные блондинки - с ними и гулял, на одной был женат 6 лет (она мне казалась девушкой мечты). Все они были светленькие и гладенькие:) Ножки там, попка - так приятно погладить... все такое... Ну, просто сказка! Но!!! Со всеми я расставался по тем или иным причинам (от них зависящих). Восемь лет назад я женился на девушке. Она темненькая. О том, что она "волосатая" знал с первого раза, как оказались в постели. Меня это смущало по первости. Но!!! Никто не любил меня, так как она. Никто не был такой верной! Она так заботится о наших детях! Ее саму "волосатость" все смущает - бегает на эпилляции и т.п. А меня это давно не напрягает. Я давно ей сказал: "У тебя так много других достоинств, мне на эту проблемку просто наплевать".



Говорю с высот своего опыта: Ну их всех в ж..., этих крохотных вертлявых блондинок - они только для траха (в юности) хороши.



"Волосатые" девушки и дамы! Не напрягайтесь!:) Любите да и любимы будете!!!

Боже, какой нестандартный мужчина! Огромный респект!!!

#46
Маруся

Упс

Я взрослый мужчина. В молодости нравились миниатюрные блондинки - с ними и гулял, на одной был женат 6 лет (она мне казалась девушкой мечты). Все они были светленькие и гладенькие:) Ножки там, попка - так приятно погладить... все такое... Ну, просто сказка! Но!!! Со всеми я расставался по тем или иным причинам (от них зависящих). Восемь лет назад я женился на девушке. Она темненькая. О том, что она "волосатая" знал с первого раза, как оказались в постели. Меня это смущало по первости. Но!!! Никто не любил меня, так как она. Никто не был такой верной! Она так заботится о наших детях! Ее саму "волосатость" все смущает - бегает на эпилляции и т.п. А меня это давно не напрягает. Я давно ей сказал: "У тебя так много других достоинств, мне на эту проблемку просто наплевать". Говорю с высот своего опыта: Ну их всех в ж..., этих крохотных вертлявых блондинок - они только для траха (в юности) хороши. "Волосатые" девушки и дамы! Не напрягайтесь!:) Любите да и любимы будете!!!

Боже, какой нестандартный мужчина! Огромный респект!!!

Присоединяюсь!

#47
Упс

Я взрослый мужчина. В молодости нравились миниатюрные блондинки - с ними и гулял, на одной был женат 6 лет (она мне казалась девушкой мечты). Все они были светленькие и гладенькие:) Ножки там, попка - так приятно погладить... все такое... Ну, просто сказка! Но!!! Со всеми я расставался по тем или иным причинам (от них зависящих). Восемь лет назад я женился на девушке. Она темненькая. О том, что она "волосатая" знал с первого раза, как оказались в постели. Меня это смущало по первости. Но!!! Никто не любил меня, так как она. Никто не был такой верной! Она так заботится о наших детях! Ее саму "волосатость" все смущает - бегает на эпилляции и т.п. А меня это давно не напрягает. Я давно ей сказал: "У тебя так много других достоинств, мне на эту проблемку просто наплевать".



Говорю с высот своего опыта: Ну их всех в ж..., этих крохотных вертлявых блондинок - они только для траха (в юности) хороши.



"Волосатые" девушки и дамы! Не напрягайтесь!:) Любите да и любимы будете!!!

Ой. ну надо же. Я тоже присоединяюсь!)

Гость
#48

Упс женился на покорной волосатой женщине горных ущелий? "Ах, как она заботится о нашиш детях"....)))

Упс, вы наверно сама та волосатая баба и есть?

Гость536(Муж.)
#49
Гость

Упс женился на покорной волосатой женщине горных ущелий? "Ах, как она заботится о нашиш детях"....))) Упс, вы наверно сама та волосатая баба и есть?

:) Ну конечно-же, без коментария какой-нибудь уродки не обойдётся!

гость мужч.
#50

В принципе,это дело личное.Общепринято-брить.По этическим соображением.Страны средней Азии приводить в пример некорректно.У них свои "понятия" во всем,в том числе в женской красоте.Вы бои Кличко смотрели хоть раз?Видели у них волосы "под-мышкой"?НЕТ!А у негров которых они били?Всегда!Вот вам и пример.Дело в культуре.Мне не нравятся волосатые ноги,но и вид щетины тоже не привлекает.Хотя для некоторых это элемент фетиша.Но расчитывать на такое совпадение не стоит.Вывод,на мой взгляд-эпиляция.Но решать все равно вам.Раз возник такой,в принципе,очевидный вопрос,значит есть какие-то факты о которых вы умолчали.Но общее мнение вам теперь известно.