Гость
Статьи
Волосатые ноги

Волосатые ноги

Мне 16 лет и у меня сильно волосатые ноги, я стесняюсь летом ходить в шортах.Подскажите как мне не стесняться ? Брить ноги я не хочу!

Антон
33 ответа
Последний — Перейти
Очевидная стерва
#1

Ходи рядом с джигитами-на их фоне выделяются не будешь

Асечка
#2

Подстригай их что-ли

Гость
#3

Покрась их в блонд)

Гость
#4

если они чёрные

123
#5

Брить,конечно, не надо. Надо эпилятором. Не больно!

0300
#6

как вариант - купить эпилятор. или тоже не хотите ?

Доця
#7

Какой эпилятор? На ник посмотрите

Антон
#8

Брить ноги не вариант

Бобуин
#9

Тогда дома сиди, волосатая женщина

Бобуин
#10
Доця

Какой эпилятор? На ник посмотрите

)))))))))) ржу в голос

Гость
#11

не париться)))

Ёжа
#12

Автор парень? Так ничего делать и не надо, это абсолютно нормально! Разве что по городу в шортах лучше не разгуливать, это не всегда уместно, лучше носить легкие штаны из тонкой ткани. Но на природе, на даче, на пляже - что тут стесняться, ну шорты и шорты, ноги и ноги! Вы же не девушка! Это девушкам ноги стоит брить или эпилировать. А волосатые ноги означают, что у вас тестостерона достаточно и вы мужественны, сексуальны, девушек это привлекает!

Ирина
#13
Антон

Мне 16 лет и у меня сильно волосатые ноги, я стесняюсь летом ходить в шортах.Подскажите как мне не стесняться ? Брить ноги я не хочу!

Это нормальная работа мужских гармонов, так что с Вами всё в порядке! Стесняться нечего! К тому же, девушкам такие парни нравятся больше, чем мальчики без волос, больше смахивающих на секс-меньшинства.

ТАША
#14

мужчина должен быть волосатым, похожим на объязану и пахнуть как псина!

Антон
#15
Бобуин

Тогда дома сиди, волосатая женщина

Я парень

2011
#16

Антон, троллить нехорошо))

а если ты не троллишь...

то дело я думаю не в волосах, а в каких-то других комплексах, связанных с ногами! может они тебе кажутся бледными или кривыми и ты стесняешься.. но суть в том, что для парня это все не важно.. дружбаны твои не обратят внимания на это, а девочки и подавно.

В конце концов парень не обязан летом ходить в шортиках а-ля Майами, ходи в легких джинсах и не парься.

Антон
#17
2011

Антон, троллить нехорошо))

а если ты не троллишь...

то дело я думаю не в волосах, а в каких-то других комплексах, связанных с ногами! может они тебе кажутся бледными или кривыми и ты стесняешься.. но суть в том, что для парня это все не важно.. дружбаны твои не обратят внимания на это, а девочки и подавно.

В конце концов парень не обязан летом ходить в шортиках а-ля Майами, ходи в легких джинсах и не парься.

в джинсах жарко и душно летом .

Доця
#18

Так, Антошка, не морочь нам голову))

Тебе в обоих твоих постах все уже сказали.

Алин?
#19

А мне нравятся волосатые ноги у парней! Чем волосатей, тем больше нравится! Вот так-то!

http://sbornayasolyanochka.blogspot.com/ заходите, читайте, комментируйте!

Гость
#20
Антон

в джинсах жарко и душно летом .

предрассудки какие-то, полно есть легких х.б. штанов и джинс на лето для парней.. джинсы тоже бывают разные, есть зимние плотные, есть межсезонные, а есть летние брюки. все равно нельзя быть "немножко волосатым" - либо волосы ЕСТЬ либо их НЕТ) девушки себе на ногах их не постригают и не выжигают - так что за советом ты пришел не по адресу) либо их оставлять и растить, либо удалять совсем (эпиляция). Но тебе как парню надо в первую очередь в себе разобраться, почему у тебя эта естественная вещь вызывает такое неприятие....... другим парням и девушкам пофиг на твои волосы на ногах, уж поверь.. некоторые наоборот комплексуют, что у них мало волос там.

#21

волосатый мужчина это лучше чем мужчина без волос,не комплексуй и будь самим собой

алексей
#22

антон автор ты чё паришься?у нас пацаны наобарот хотят волосатые ноги уже в 13 лет.наобарот когда парень волосатый это очень сексуально,мне 13 уже волосы на ногах есть,иживот обрастает.это не очень краасиво когда парень с бритыми ногами.короче не парься наоборот надо что бы было по больше волос на теле

я лысые ноги
#23

мне 16 и у мен

я лысые ноги
#24

мне 16 и у меня лысые ноги

Chuz
#25

Мне 14. У меня белые ноги, а на них джунгли. Я тож стесняюсь в шортах , но я думаю нужно чтоб ноги загорели и тогда ни так будет видно.

Гость
#26
Ёжа

Автор парень? Так ничего делать и не надо, это абсолютно нормально! Разве что по городу в шортах лучше не разгуливать, это не всегда уместно, лучше носить легкие штаны из тонкой ткани. Но на природе, на даче, на пляже - что тут стесняться, ну шорты и шорты, ноги и ноги! Вы же не девушка! Это девушкам ноги стоит брить или эпилировать. А волосатые ноги означают, что у вас тестостерона достаточно и вы мужественны, сексуальны, девушек это привлекает!

Вот уж кому не нужно волосы на ногах удалять, так это девушкам, поскольку эти волосы у них мало заметны! А парням они, действительно, могут мешать, особенно летом или во время занятий спортом.

Мужык
#27

Вы че, волосатые ноги ето кул, а нет волос считай ***, побрееш будеш лохом. А если стесняешся в шортах, ходи в трусах)

Гость
#28
Мужык

Вы че, волосатые ноги ето кул, а нет волос считай ***, побрееш будеш лохом. А если стесняешся в шортах, ходи в трусах)

Спортсмены, которые вынуждены волосы на ногах удалять, тоже педики?

клим
#29

короче не партесь!!!!!!!

Гость
#31
Антон

Мне 16 лет и у меня сильно волосатые ноги, я стесняюсь летом ходить в шортах.
Подскажите как мне не стесняться ? Брить ноги я не хочу!

клим

короче не партесь!!!!!!!

Тимоха
#32

Ща насоветуете парню, Волосы для мужика честь! А бритва и у бабы есть)

Гость
#33

Крем купи для депиляции на озон с озон картой рублей в 270 выйдет. Называется он Detfo большими буквами и это корейское или японское че то я его пользуюсь. Мажешь ждешь время, которое на упаковке и шпателем специальным снимаешь, только его в упаковке нет можно просто горячим полотенцем. Но не просто водой промыть волосы не снимет. Очень эффектно работает только если прям сильно волосатые состриги побольше я не шучу и потом наноси просто он не так обильно вытирает. Главное прожди время. Раньше не подействует.Вот я себе его для зоны бикини использую. И еще кое что розовый крем и все в банках крема эти нр бери, куча несчастных случаев. Этот эффективен больше чем остальные.

Гость
#34

Крем DETFO и больше никакой не бери он для депиляции не вызовет раздражения. Это единственный способ. А вообще электроэпиляция убирает напрочь волосы(попробуй!) ♥️💙

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: