Гость
Статьи
Хочу подстричся …

Хочу подстричся налысо,стоит ?

Мне 22 год я уже дано собираюсь подстричься на лысо.Мне эта идея пришла первый разв 15 лет но тогда не решилась,только решилась на стрижку под мальчика хотя были до этого длинные волосы до талии .А это зашла к подруге а она срежет мужа под машинку и мне вспомнилась такая идея. Сейчас у меня каре,и хочу на следующей неделе пойти к подруге чтоб она она меня побрила под ноль,мой парень идею поддержал,та и на роботе большого шока думаю не будет,как вы думаете стоит так стричься ?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где вы работаете, что там у людей шока не будет?

меня личносворотило бы от вас! я бы подумала, что вы либо психбольная, либо онкобольная, у которой от химиотерапии волосы повыпадали.

Кейт
#2

я бы считала вас больной)

Гость
#3
Гость

а где вы работаете, что там у людей шока не будет?

меня личносворотило бы от вас! я бы подумала, что вы либо психбольная, либо онкобольная, у которой от химиотерапии волосы повыпадали.

А вас воротит от онкобольных?Хм...однако....

Гость
#4

Автор,я тоже хочу побриться,но у меня другая причина.

Волосы не в лучшем состоянии,выпало много,хотя коса была с кулак.лечить их надо,маски делать.А на длинных это сложно все,да и не смотрятся они сейчас совсем, такие жидкие.

Гость
#5
Гость

а где вы работаете, что там у людей шока не будет?

меня личносворотило бы от вас! я бы подумала, что вы либо психбольная, либо онкобольная, у которой от химиотерапии волосы повыпадали.

Скажите где вы живете и бываете - город,районы,дабы все неформалы,психбольные и онкобольные не травмировали вашу нежную психику...А то от нервов все болезни.Не дай Бог сами до рака донервничаетесь ...

Гость
#6
Гость

.А вас воротит от онкобольных?Хм...однако....

Слвсем не догоняешь?? Зачем косить под больную, если ты здорова?? У онкобольных просто выбора нет и то, они парики носят.

Гость
#7
Гость

Слвсем не догоняешь?? Зачем косить под больную, если ты здорова?? У онкобольных просто выбора нет и то, они парики носят.

Нет,не догоняю,вы черным по белому написали,что вас воротит от псих- и онкобольных,и никакого другого тайного сокрытого смысла я в ваших словах,извините,не нашла.

Гость
#8
Гость

Нет,не догоняю,вы черным по белому написали,что вас воротит от псих- и онкобольных,и никакого другого тайного сокрытого смысла я в ваших словах,извините,не нашла.

Это не я писала, это другой Гость.))

НЕавтор
#9

раз хочется, то стоит! мне тоже 22, и тоже очень хочу) но мне профессия не позволяет)

НЕавтор
#10

про психбольных. ни один нормальный человек вас такой не посчитает. бред полнейший)

Нехочуха
#11

А череп у вас красивый? А то может не стоит?

Гость
#12

я тоже хотнла, но не решилась. а сейчас уже жалко - длинные.

CoffeCup
#13

Если форма черепа у Вас красивая - ну стригитесь под 6мм для начала, так сказать вовремя остановитесь если что. Под 0 сразу не постригетесь, машинка стрижет до 2мм, а дальше бритвочкой надо брить до идеально блестящего черепа))

Мой личный опыт был на протяжении 2х лет - выбритые волосы так сказать от висков и вплоть до затылка, удобство в том, что на работу можно волосы распустить-расчесать и почти не заметно, а вне работы - собрать в хвост на макушке и вуаля, бритая наполовину голова))))) Ощущения от бритой головы конечно класс, но потом я стала старше и этот эпатаж а-ля панк-рок мне просто надоел...

CoffeCup
#14
Гость

Автор,я тоже хочу побриться,но у меня другая причина.

Волосы не в лучшем состоянии,выпало много,хотя коса была с кулак.лечить их надо,маски делать.А на длинных это сложно все,да и не смотрятся они сейчас совсем, такие жидкие.

зачем же бриться, сделайте просто стильную ультракороткую стрижку-унисекс да и все.. а если финансы позволяют, то можно очень коротко постричься и купить парочку натуральных париков и менять свой стиль=)

Юля*26
#15

Стригитесь думаю не пожалеете,я 3 года назад подстриглась под машинку на 9 мм ощущения были классные мне понравилось правда знакомые были чуть в шоке,

теперь чтоб некого не шокировать стригусь под стандартную короткою мальчиковую стрижку с аккуратно выбритым затылком и висками.

#16

Конечно стоит! Не попробуете-не узнаете! Волосы не зубы-отрастут по-любому! Единственное-придётся продумать макияж,возможно изменить его и заняться кожей лица-она должна быть в полном порядке!

Некромант
#17

Я бы не стал бы с лысой встречаться. (Я еще молод, вся жизнь впереди, я не хочу, чтобы моя девушка померла от рака через 3 года после первой встречи. Я не могу понять как вам это ваш парень в этом вас поддержал). Поверьте многие парни думают так же, многие будут обходить стороной, ведь как мы думаем: "Больна, значит заразна, нужно обойти стороной". Пусть даже ваш парень не против, но с вами будут бояться контактировать вне дома (на улице, работе и.т.д.). Кроме того в нашей стране есть еще один слой лысого населения: психи и зэки - вот вас за них могут тоже принять, и это вам плюсом не будет....

Victoria
#18

Стригитесь если готова к эксперименту и к реакции окружающих .Я в молодости стриглась очень коротко под машинку и мне было красиво.

#19

Некромант,уважаемый! Какая связь усматривается Вами между обритой головой и онкологией????? Те кто бреют голову-умирают от рака через три года???? Вы знаете,что отличает онкобольных после химиотерапии (РЕБЯТА-ДОЙ БОГ ВАМ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ!!!) от обритых наголо???? У людей после химии даже брови выпадают!!! С чего вы взяли,что побритая женщина больна и заразна??? А Вы в курсе,что психи и зеки на свободу уже с волосами многие выходят??? А Вы вообще психов с зеками в глаза видели? Или только в кино? С чего это молодую красивую девушку должны принять за заразную психическую зечку??? Не порите чушь!!!

Шура
#20

Я в последних классах школы жутко хотела остричь себе косу, до того меня раздражали мои длинные волосы. Волосы не были больными или сожженными, но по каким-то причинам вызывали отторжение. Сидя на уроке я представляла, как приду домой, возьму ножницы и начну их безжалостно кромсать. Но духу не хватало, боялась реакции родителей и одноклассников. И вот наступило лето, школа кончилась. Мама уехала на месяц в командировку. Папа, прознав о моем желании, не только поддержал, но и решил помочь. Он не был парикмахером, но часто подстригал друзей. Укутал простынкой и спросил "Не пожалеешь?". Я сказала "Нет!". Мы даже не договаривались о длине. Я думала, что просто отрежет косу по плечи, ну или каре. А он принес машинку и стал брить! Локоны так и посыпались на пол. Я была в шоке. От гривы осталось пара миллиметров! Но сам процесс был дико приятен, машинка стригла и массировала голову. С волосами ушла депрессия и хандра. Спасибо папе. К возвращению мамы я уже пообросла и была просто с мальчуковой стрижкой. Мама была шокирована, хотя почти лысой меня все же не видела, но ругать не стала. Мне даже шло. К сентябрю я уже прилично обросла, поэтому в школе хоть и удивились смене прически, но не поразились. А к новому году уже было каре. А через год - коса. И новые волосы уже не вызывали неприязнь. Эксперимент прошел удачно. Радикально с тех пор не стриглась. Мой совет - пробуйте. Волосы имеют свойство отрастать.

Гость
#21

Я не понимаю, зачем прашивать мнения чьего-то, если Вы, судя по самой теме сообщения, человек смелый и независимый?! "Жертвы моды" Вас не поймут все равно, а если уверены, что будет классно - и к тому же парень поддерживает, так черт подери, в чем проблема?)

Чтоб не путали с больными, сделайте красивое тату на затылке)

Настя
#22

Мене 13 лет я очень хочу быть лысенкой но мои родственники против сейчас длина по бедра подскажите как уговорить родственников

человек
#23
Настя

Мене 13 лет я очень хочу быть лысенкой но мои родственники против сейчас длина по бедра подскажите как уговорить родственников

когда никого не будет дома, возьми ножницы и отрежь волосы по самые корни, деваться будет уже некуда и придется их достричь машинкой. ну и если очень захочется, то побрей голову еще и бритвой потом

Артем
#24

Привет всем девушкам! Если кто хочет из девушек могу подстричься наголо - имею большой опыт. В парикмахерсую лучше не идите - мой совет. Можем даже подстричься мах на мах - ты меня я тебя. Испытаем классные ощущения. Пишите: vavilon_20@bk.ru

Джоанн
#25
Кейт

я бы считала вас больной)

Люди ну вы совсем?!! У человека вполне нормальное желание!

xma111
#26
Шура

Я в последних классах школы жутко хотела остричь себе косу, до того меня раздражали мои длинные волосы. Волосы не были больными или сожженными, но по каким-то причинам вызывали отторжение. Сидя на уроке я представляла, как приду домой, возьму ножницы и начну их безжалостно кромсать. Но духу не хватало, боялась реакции родителей и одноклассников. И вот наступило лето, школа кончилась. Мама уехала на месяц в командировку. Папа, прознав о моем желании, не только поддержал, но и решил помочь. Он не был парикмахером, но часто подстригал друзей. Укутал простынкой и спросил "Не пожалеешь?". Я сказала "Нет!". Мы даже не договаривались о длине. Я думала, что просто отрежет косу по плечи, ну или каре. А он принес машинку и стал брить! Локоны так и посыпались на пол. Я была в шоке. От гривы осталось пара миллиметров! Но сам процесс был дико приятен, машинка стригла и массировала голову. С волосами ушла депрессия и хандра. Спасибо папе. К возвращению мамы я уже пообросла и была просто с мальчуковой стрижкой. Мама была шокирована, хотя почти лысой меня все же не видела, но ругать не стала. Мне даже шло. К сентябрю я уже прилично обросла, поэтому в школе хоть и удивились смене прически, но не поразились. А к новому году уже было каре. А через год - коса. И новые волосы уже не вызывали неприязнь. Эксперимент прошел удачно. Радикально с тех пор не стриглась. Мой совет - пробуйте. Волосы имеют свойство отрастать.

ты с головой вообще дружишь , зачем стричь если потом всё равно ходишь с такими .

xma111
#27
человек

когда никого не будет дома, возьми ножницы и отрежь волосы по самые корни, деваться будет уже некуда и придется их достричь машинкой. ну и если очень захочется, то побрей голову еще и бритвой потом

ты бл. насоветуешь

#28

Привет, друзья, все, кому нравятся короткие и экстремально короткие женские стрижки! Это необычная тема, и обсудить её было бы интересно среди единомышленников. Добро пожаловать в сообщество http://vk.com/club78701619 , посвящённое прекрасным бритым наголо девушкам! У нас уютно и весело! Выкладывайте ваши фото, делитесь вашими мыслями, спрашивайте, знакомьтесь! Будьте реалистами, требуйте невозможного! С уважением, Алекс.

#29

Да, стоит! Стригитесь...

Гость
#30

Я думаю, что стоит 👍 Очень жалею, что не сделала этого раньше. Все откладывала стрижку, потом что-то мешало и отвлекало. А в прошлом году я просто заставила своего мужа побрить меня налысо. В этом нет ничего страшного, я даже получила удовольствие от стрижки под машинку. Многие осуждают и критикуют девушек, бреющихся наголо. Но ведь это так здорово. Я считаю, что если форма головы и черты лица правильные, то почему бы и нет...

Гость
#29
Гость

Автор,я тоже хочу побриться,но у меня другая причина.
Волосы не в лучшем состоянии,выпало много,хотя коса была с кулак.лечить их надо,маски делать.А на длинных это сложно все,да и не смотрятся они сейчас совсем, такие жидкие.

Из-за постоянных стрессов на работе волосы стали дико выпадать (( Уволилась, долго пыталась волосы восстановить, стричься сначала и не думала, они длинные у меня были, чуть ниже талии. Лечение немного помогло, но ненадолго, волосы лезли буквально пучками. Вот и пришлось просить своего мужа побрить меня. Уговаривать его долго не пришлось, сначала под машинку стриг, а потом бритвой наголо обрил... Все лето я так и проходила, каждую неделю мой муж брил мне голову, так как я в то время лечила кожу головы. Я мазала ее маслами. наносила различные лечебные маски... Со временем состояние кожи головы улучшилось и я отрастила волосы. Сейчас хожу с короткой стрижкой, периодически придаю форму прическе... У меня сейчас стрижка женский "полубокс", снимаю машинкой волосы только с затылка и боков, стильно и прикольно, укладывается легко... но вот летом хочется все-таки налысо подстричься... Не думала, что так затянет ))

Гость
#29
Гость

я тоже хотнла, но не решилась. а сейчас уже жалко - длинные.

Не понимаю, чего жалеть... Волосы не зубы - отрастут. У меня правда чуть ниже талии длина была. Давно хотела побриться налысо, но не решалась сначала. Вечно что-то мешало и останавливало... А как только предоставился момент - остановиться не смогла )) Теперь лето жду, буду снова наголо бриться...

Гость
#29
человек

когда никого не будет дома, возьми ножницы и отрежь волосы по самые корни, деваться будет уже некуда и придется их достричь машинкой. ну и если очень захочется, то побрей голову еще и бритвой потом

Это уж точно )) Мне очень нравится, когда все гладко... Когда первый раз меня стригли наголо под машинку, я сразу попросила, чтобы потом и бритвой побрили. Так прикольнее...

Гость
#29

Завтра буду снова бриться наголо. Не могу больше... устала от волос... Почему бы и нет... Пока нет возможности нормально подстричься, в условиях карантина. Волосы отрастают, форму стрижки я уже потеряла, знакомые парикмахеры, если и выезжали на дом, буквально неделю назад, теперь боятся (( Да и жарко как-то стало, волосы после последней стрижки наголо, растут идеально, голова потеть даже стала... Хорошо, что машинка всегда под рукой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: