Гость
Статьи
Контрактубекс

Контрактубекс

У вас тоже контрактубекс покрывается плёнкой и через несколько минут облезает или я что-то не правильно делаю? Какой может быть эффект, если он сразу облезает..

Екатерина
27 ответов
Последний — Перейти
нюша бородач
#1

все нормально, еще должно чесаться. Если не чешется, эффекта нет

Лялька
#2

а у меня тоже чесалось и после использования через месяцы и даже реально помог) правда такая депрессия из за него была тк до сих пор виден немного но это уже другой разговор

#3

Купите другой тюбик. Этот тюбик либо испорчен либо подделка. Нормальный контрактубекс пленку не образует, а легко втирается и запах легкий от крема не навязчивый.

Когда во время беременности у меня вылезли растяжки и я купила тюбик Контрактубекса он застывал пленкой, запах был очень сильный, зудело, а эффекта никакого не было. Плюнула на это дело. Но потом решила опять им мазаться (уж слишком было много восторженных отзывов.

Купила новый тюбик контрактубекса в другой аптеке. И о чудо, пленкой не застывал, запах был не навязчивый и за два дня ушли 2 только появившиеся растяжки. Сейчас после родов снова мажу 3ю неделю эффект есть они светлеют и становятся менее заметными.

Чесался живот только один день, когда я переборщила с количеством втираний (за день раз 6ть) Но больше пленкой не засыхал, хоть я им и обмазываюсь бывает черезмерно. Не знаю, что там было с первым тюбиком, может неправильно хранили. Ваш видимо тоже бракованный.

Екатерина
#4
Агаша

Купите другой тюбик. Этот тюбик либо испорчен либо подделка. Нормальный контрактубекс пленку не образует, а легко втирается и запах легкий от крема не навязчивый.



Когда во время беременности у меня вылезли растяжки и я купила тюбик Контрактубекса он застывал пленкой, запах был очень сильный, зудело, а эффекта никакого не было. Плюнула на это дело. Но потом решила опять им мазаться (уж слишком было много восторженных отзывов.

Купила новый тюбик контрактубекса в другой аптеке. И о чудо, пленкой не застывал, запах был не навязчивый и за два дня ушли 2 только появившиеся растяжки. Сейчас после родов снова мажу 3ю неделю эффект есть они светлеют и становятся менее заметными.

Чесался живот только один день, когда я переборщила с количеством втираний (за день раз 6ть) Но больше пленкой не засыхал, хоть я им и обмазываюсь бывает черезмерно. Не знаю, что там было с первым тюбиком, может неправильно хранили. Ваш видимо тоже бракованный.

Ужас и это за 380 рублей я купила(((

Гость
#5

что за глупости... у меня допустим тоже пленкой покрывается.. и кстати не одна я такая.. и что это получается?? все тюбики бракованные?? не думаю что в аптеках за этим настолько плохо следят.. причем во всех...

Натали
#6

А у меня келоидные рубцы уже 30 лет ((( Подскажите ,кто пробовал... поможет или нет? Заранее благодарю)))

Антонина
#7

Операция была на бедре, шов безобразный. Через 1,5 месяца начала мазать контрактубексом 3 раза в день. Через 1,5 месяца половина рубца исчезла. Продолжаю лечение. Покупать выгоднее тубы по 50 г. За 1,5 месяца истратила 40 г.

#8
Натали

А у меня келоидные рубцы уже 30 лет ((( Подскажите ,кто пробовал... поможет или нет? Заранее благодарю)))

Здравствуйте. С келоидными рубцами, особенно застарелыми, наружными средствами бороться, увы, практически бесполезно. В Вашем случае необходима очная консульатция хирурга.

Гость
#9
Натали

А у меня келоидные рубцы уже 30 лет ((( Подскажите ,кто пробовал... поможет или нет? Заранее благодарю)))

нет. не поможет. точно

читала (сама еше не пробовала). что пластырь какой-то, только в Испании продаюющийся, кххх, имеет шансы

эх(((

Надежда
#10

Мне на ушах после прокола келоиды удаляли жидким азотом, после удаления родинок специальными лучами облучали , буки лучи кажется. Но если у вас они старые, то азот мне кажется лучше будет. У меня на ушах большие были и прошли.

Алиса
#11

пленкой покрывается если не втирать.... а скажите должна быть боль при втирании немножко??? и еще чешется иногда...

#12

Помогает. шрам 20 см. пользуюсь 1,5 месяца. стал мягким и более ровным. цвет такой же (наверно, не помню уже какой был). пользовалась с димексидом с недельку, усилился зуд от него. врач отговаривал от использвания-говорил, что ерунда и неправда. убеждена, что это не так. буду продолжать мазать. тут главное терпение

Валерия
#13

Я вот тоже пользуюсь контрактубексом, вот думаю, а если после втирания обмотаться пленкой, эффект будет лучше, или так нельзя с этим гелем под пленку?

юра
#14

очень чешеться. Какой запах должен быть?

Людмила
#15

Много читала отрицательных отзывов об этой мази, но после того, как переболела ветрянкой в 26 лет, и на моем лице не осталось живого места, решила в отчаянии попробовать, не смотря на стоимость 866 рублей) Как только корки начали отпадать, я начала мазать на лицо три раза в день) И о чудо, ранки начали затягиваться на следующий день, а с каждым последующим днем становилось лучше и лучше. На 7 день я уже пошла на работу, пятнышки остались, но небольшие, продолжу пользоваться, и думаю, что через недельку все заживет окончательно) У меня остались и шрамы после операции, но они очень старые, но я считаю, что мазать старые шрамы этой мазью- бред) даже пытаться не буду, но следы после ветрянки убрать помогает, особенно, если начать пользоваться сразу же) единственный неприятный момент- это небольшой зуд в течении 4-5 дней, потом все нормально) Надеюсь, мой совет поможет кому- нибудь, удачи всем!!!

Светлана
#16

Контрактубекс довольно действенный крем, пользовалась им на протяжении 4-***** месяцев, так же посещала с ним физиотерапию (ультрофонофорез) после сильного ожога. Эффект после первого курса есть, рубцы размягчились, побледнели, во время использования уменьшились. Мазями пользоваться надо, но самое основное при рубцах-это компрессия и селиконовые гели, пластины. В комплексе должно давать довольно хороший эффект. Но Контрактубексом я довольна, накупила его кучу в аптеке оптом, теперь надо уже переходить на другие мази и в таком количестве мазать не надо, а 4 тюбика осталось. Так что, если кому надо, продам по символической цене: покупала в аптеке по оптовой цене 876 руб. за тюбик 50 г, по 750 руб. отдам, ибо знаю, что найти его довольно дешево тяжело, цены аж за 1200 руб. за тюбик поднимаются, а мне девать некуда, хранить не хочу, надеюсь беды обойдут стороной и мне и моей семье он больше не понадобится. Так что, кому необходимо, особенно со свежими шрамами (рубцами) до 2-***** лет он помогает, пишите, с радостью помогу.

Гость
#17

Да что вы говорите, он и стоит обычно где-то 800 руб, если конечно не у Кремля покупать. Сама вчера покупала за эту цену. Так что 750 руб- интересная очень "символическая" цена , с учетом того,что к Вам еще и ехать надо.

Гость
#18
Гость

Да что вы говорите, он и стоит обычно где-то 800 руб, если конечно не у Кремля покупать. Сама вчера покупала за эту цену. Так что 750 руб- интересная очень "символическая" цена , с учетом того,что к Вам еще и ехать надо.

Если быть внимательной, то комментарий про 350 рублей был 2014 года аж!

Галина
#19

Автор, у меня тоже так было и спустя пару месяцев шрам стал гораздо меньше и совсем посветлел. Так что не отчаивайтесь, вряд ли это подделка, просто он такой консистенции, гель же.

Людмила
#20

Контрактубекс гелевой консистенции, поэтому и эффект такой. Не переживайте, это нормально, главное не бросайте им пользоваться.

Гость
#20
нюша бородач

все нормально, еще должно чесаться. Если не чешется, эффекта нет

У меня тоже покрывалась пленкой и чесалась,но потом оно просто покрывплась пленкой но не чесалась

Maklen
#20

Продам недорого гель Контрактубекс.
Московская. обл. Железнодорожный
Diamonds4@mail.ru

#21

Вообще не эффективно, подтверждаю это на 100 процентов, так как использовала его почти месяц и ноль эффекта. Мне посоветовали другой крем. Цикатрикс называется, советую и вам его взять. От рубца почти ничего не осталось, мазать для первого результата 2 недели, затем с каждой неделей, эффект становится все явнее. Вообщем попробуйте, цикатрикс уж точно лучше даст результат, чем контратубекс.

Гость
#24

Это нормально, так и должно быть, я уже долгое время им пользуюсь, помогает, естественно покрывается пленкой, мазь же засыхает....

Гость
#25
Натали

А у меня келоидные рубцы уже 30 лет ((( Подскажите ,кто пробовал... поможет или нет? Заранее благодарю)))

Поможет

Та ещё штучка
#26

Надо очищать тщательно *кожу перед нанесением геля.

Та ещё штучка
#27
Катюша

Вообще не эффективно, подтверждаю это на 100 процентов, так как использовала его почти месяц и ноль эффекта. Мне посоветовали другой крем. Цикатрикс называется, советую и вам его взять. От рубца почти ничего не осталось, мазать для первого результата 2 недели, затем с каждой неделей, эффект становится все явнее. Вообщем попробуйте, цикатрикс уж точно лучше даст результат, чем контратубекс.

Потому что этот гель на основе сока лука!Намажььте сок лука такой же эффект высыхания будет,но не лечения.

Та ещё штучка
#28
юра

очень чешеться. Какой запах должен быть?

Луковый*

Гость
#29
Екатерина

Ужас и это за 380 рублей я купила(((

Я за 713 тоже плёнкой облазиет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: