Гость
Статьи
Контрактубекс

Контрактубекс

Купила его для удаления красных пятен от прыщей? Кто пользовался? Как вы думаете поможет? В аптеке сказали, что вроде да? Но он ведь от шрамов и рубцов? Поделитесь опытом! Заранее спасибо.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользовалась контрактубексом. использовала его для заживления рубца на животе после операции. для меня это был не самый лучший вариант.

а против прыщей ведь есть специальные средства. почему бы не купить их?

Ириша
#2

У самой проблема такая же,после прыщей остаются пятна,которые не могу никак вывести. У меня пятна стали появляться после лета 2010 года,до того страдала прыщами только в зоне лба и иногда висков,сейчас на щёки перешло всё+ пятна с обеих сторон,вид ужасный, лимонный сок,зубная паста,глины и белые и зелёные,ни Скинорен мне не помогает,ни Зинерит(помогает пока им мажешься,потом всё заново)мыло хозяйственное и дегтярное,линия Mery Key, Garnier,Mia,что я только не пробовала, пятна не выводятся у меня,так устала от этого,стыдно на улицу выйти..=\

В аптеке и мне сказали что косметическая Бодяга поможет,месяц мажу лицо,эффекта 0.

не знаю,пользуйтесь этим препаратом,желаю удачи!

Гость
#3

я пользовалась 3 недели - не помогло

Гость
#4

помогло

Никогда не смотрите НТВ:)
#5

У мужа знакомый после аварии жуткий шрам вывел . Но долго им пользовался, Контратубексом этим. Около года.

Мариа
#6

Месяц назад удалили атерому над губой. Мажу 2 недели и такое ощущение, что все стало еще хуже. Но если вам поможет - буду за вас рада.

муси
#7

для выведения пятен очень советую порошок бадяги, не крема в тюбиках, а именно порошок, разведите его с перекисью водорода, доведите до состояния кашицы и затем хорошенько втирайте на кожу лица, как скраб.лицо сильно покраснеет, будет гореть, затем начнет сходить слои кожи.пятен не будет! На своем опыте знаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: