Гость
Статьи
Контрактубекс
Обсуждение закрыто

Контрактубекс

Я месяц назад приобрела препарат Контрактубекс от рубцов на коже. И они стали сокращатья, скоро совсем пропадут. Я хочу спросить кто пользовался и може кому помог от растяжек кожи? Очень благодарю

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Фигня.проверено не раз. Более менее помогает на детях. И то полностью шрам не выводится

Anonymous
#2

Мне не помог, больша помогла медерма.

Anonymous
#3

╧ 6,а Вы "свежий ожог" мазали?у меня октябрьский и очень заметен.все перепробовала-не исчезает.уже не знаю,что делать.

Anonymous
#4

А мне не помогает, шрамик на лице, хотя мажу полтора месяца с момента появления. А вы сколько мажете?

Anonymous
#5

Говорят,круто помогает.Но он дорогой и его мало.Сходите и удалите в салоне.лучше один раз потратить деньги на результат,пока не поздно.Вика,Вы часто пишете здесь про растяжки.Мумие не помогло?Они правда так заметны?Они после родов?Сколько времени прошло после появления?если еще не прошло полугода,то бегите в салон,тысяч пятнадцать потратите и пропадут они.

Anonymous
#6

У меня наоборот рубцы стали исчезать когда бросила пользоваться

Кончитта танцует "Мамбу"
#7

От растяжек ничего помочь не может: рубцы и растяжки - это разные вещи

Anonymous
#8

Попробуйте крем клирвин.

Anonymous
#9

Мне помог реально, был ожог страшный на руке, свела конрактубексом почти на нет, вообще не видно

Anonymous
#10

Контрактубекс ведь от рубцов! От рубцов помогает, причем эффект больший, когда на свежий рубец наносить. И как минимум пару месяцев, а то и до года каждый день. Про растяжки сомневаюсь, что контрактубекс помогает, он же уплотненную кожу (рубец) рассасывает, а разтяжки - они же другие по структуре кожи, что там рассасывать.

Anonymous
#11

Наносила каждый день несколько месяцев - и нифига. ...

Рыба Дурында
#12

Мне не помог. Мазала 5 месяцев....На свежий рубец.

Бестия
#13

У меня на него стращная аллергия началась. Мазала на шрам от ветрянки. Чуть меньше видно.

Вика
#14

╧ 9 А тебе Медерма от чего помогла от рубцов или растяжек, и сколько ты им мазалась

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: