Гость
Статьи
ЭФАКЛАР ДУО

ЭФАКЛАР ДУО

Кто пользовалася La Roche Posay эфаклар дуо? у меня от него сильно краснеет лицо... наверное потому что там кислоты. Но кожа после него гладкая..Я вот думаю у всех так или мне он не подошел?? может отменить его?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
лика
#1

да,по началу мне тоже жжог,поэтому наносила локально,на прыщики,неровности,теперь кожа привыкла,наношу на всё лицо на ночь,кроме век конечно,так что не бойтесь автор,это у всех так по началу

Гость
#2

Реакция практически у Всех такая на него, буквальное через несколько применений, все проходит и краснота и жжение, НО, ни в ком случае не советую им пользоваться, если Вы сделали на днях пилинг, глубокие/очищающие маски, уз...-чистки и т.д., будет страшно жечь кожу, когда он в микро-трещинки на коже попадает, это песдес, как больно и неприятно!))))))))) Особенно в области носа, где сосудики!)))))

Гость
#4

После крема - покраснения, эффект на акнэ нулевой, и в добавок высыпания в виде гнойничков((((( А вот от эфкалар AI результат был"

Гость
#5
Гость

Реакция практически у Всех такая на него, буквальное через несколько применений, все проходит и краснота и жжение, НО, ни в ком случае не советую им пользоваться, если Вы сделали на днях пилинг, глубокие/очищающие маски, уз...-чистки и т.д., будет страшно жечь кожу, когда он в микро-трещинки на коже попадает, это песдес, как больно и неприятно!))))))))) Особенно в области носа, где сосудики!)))))

У меня такая ситуация покроснело лицо и жгет ужасно. Что делать ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: