Гость
Статьи
La Roche-Posay кто …

La Roche-Posay кто пользуется?

Есть, толеран ультра, толеран риш, эфаклар дуо эфаклар мат. Посоветуете, чем лучше мазаться утром и вечером?
Спасибо

axa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, что вам нужно. Толеран - серия для чувствительно кожи.

Толеран крем - для комбинированной кожи.

Толеран риш крем - для сухой. Мажу утром перед выходом за полчаса. Крем более жирный чем просто толеран. Потом промакиваю салфеткой. На морозы только им.

Толеран ультра - для кожи склонной к покраснениям, не такой жирный как толеран риш. Такой есть. Иногда мажу дома в выходные или на ночь. Универсальный у меня толеран риш. Что хочу сказать: кожа конечно также реагирует на морозы, краснеет, ничего не сделаешь, у меня сосуды близко расположены, но по крайней мере она не постоянно красная как раньше. Т.е. с мороза в тепло захожу, кожа быстро приобретает нормальный цвет.

Эфакларом не пользовалась. Кажется это для проблемной кожи?

Катя
#2

почитайте на косметисте. там много отзывов про эту марку.

Гость
#3

да косметиста хороший сайт,я пользуюсь мицелярным раствором от La Roche-Posay

неплохая вещь

Стеша
#4

Качество отличное! Главное, правильно подберите к своему типу кожи. Я обожаю эту косметику.

Гость
#5

а мне не понравилась..........

axa
#6

1. Гость

Спасибо!

А кто подробнее может о серии эффаклар рассказать?

Saharok
#7

Я пользуюсь серией Эффаклар. Дуо мне не подошел. А вот Эффаклар Матт очень даже понравился. Прыщи прошли только первое время,потом появились снова,но уже в меньшем количестве. Но у меня со всей косметикой так.У них есть еще Эффаклар для пересушенной проблемной кожи. Подошел мне на ночь.Достаточно плотный,но кожа с утра мягкая и увлажненная. Мне кажется эта серия не такая агрессивная,как ее аналог для проблемной кожи Виши Нормадерм. В любом случае,поймете только когдда сами попробуете.

Гость
#8

я пользовалась и толеран, и эффаклар, не заметила эффекта, но не испортила кожу и то ладно))) видимо мне не подходит

Sayndelia
#9

пользовалась эффаклар,эффекта не заметила никакого вобще.Особенно эффаклар Н. Случайно взяла пробники Авен-в восторге!!кожа проблемная,комбинированная и гиперчувствительная с проявлениями дерматита.

#10

Пользовалась Эффаклар Дуо. Очень долго потом лечила аллергию(((( А вот гель для умывания подошел.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: