Гость
Статьи
Тушь на веках …

Тушь на веках отпечатывается! У кого-нибудь есть такая же проблема?

Причем любая тушь, какой бы я не пользовалось. Наверное у меня такое расположение глаз, они глубоко посажены. Но что делать в таком случае?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

что что. дождались, когда тушь высохнет, подтерли ватной палочкой и вперед

Гость
#2

если кожа жирная на веках от крема, то это естественно

Автор
#3
Маришка83

что что. дождались, когда тушь высохнет, подтерли ватной палочкой и вперед

Я дожидаюсь, когда она высохнет. Сначала все нормально, а в конце дня почему-то мажет.

Автор
#4
Гость

если кожа жирная на веках от крема, то это естественно

Я не пользуюсь кремом.

shame
#5

купить тушь дабл экстэншн лореаль. проблема отпадет

Гость
#6

У меня тож такое было от любой туши. Пока не начала пользоваться клиник водостойкая, которая смывается теплой водой только. Больше никаких проблем.

Дюдюка Барбидонская
#7

может попробовать веко чуть-чуть припудрить

Гость
#8
shame

купить тушь дабл экстэншн лореаль. проблема отпадет

+1000000000000 Даже если под дождик небольшой попасть

Автор
#9

Спасибо за советы! Обязательно попробую.

Гость
#10

У вас жирная кожа век, наверное. Не так уж это и плохо, но вот с тушью да, проблема. Раньше у меня была Лореаль волюм шокинг, она не мазалась. Но её сняли с производства. Сейчас у меня вообще российская Маграв, не жалуюсь.

Гость
#11

Ещё как вариант, красить веко матовыми тенями, ну телесного цвета, допустим, если вы не пользуетесь цветными.

tempest
#12

у меня так же. строение глаз такое и ресницы длинные. все туши отпечатываются,кроме одной)) ланком гипноз. кожа сухая,припудриваю...с другими,ничего не помогало.

Ёжа
#13

Ну а как же еще красить, накрасили ресницы - затем подтерли ватной палочкой или просто ваткой! Я тоже так делаю, как же иначе! А затем подсохнет - и все ок.

Дракоша
#14

у меня такое было от туши-поганки. Живанши с круглой щеткой. Не покупайте никогда.

Tumbayumba
#15

У меня так же. Кожа просто жирная, поэтому припудриваю в течение дня

Гость
#16

нависшие веки, наверное

tynochka
#17

У меня тодже была такая проблема.И я ее решила-купив тушь Макс Фактор 2000калорий.Не отпечатывается даже в конце дня,проверено.

#18

такая фигня была только с Буржуа(щёточка с натуральной щетиной),выбросила сразу,у меня длинные ресницы и с прокрашенными кончиками почти до бровей достают,то отпечатывалась только эта мазилка,остальные ведут себя скромнее)

Ольга
#19

У меня та же проблема. Это такое строение века. Любая тушь отпечатывается. В любое время года, в любую погоду. Прям, всю жизнь портит))))

Многие советуют выбирать более сухие туши в принципе. Думаю, водостойкая не будет огорчать.

Ну а обычную искать нужно. Свою. Я случайно нашла. TiAnde. У неё какой-то состав особенный. Она снимается с ресниц влажными пальчиками. Образуются комочки-хлопья. которые легко смываются. А главное - не отпечатывается! Ура!!!

Анастасия
#20

Да да, это строение глаз такое, кожа у меня итак сухая, ладно если в конце дня отпечатывается, а то у меня часа через 3 уже :(( от лореаль двойная бордово белая только помогает :)) про 2000 калорий слышала, надо попробовать :)

#21

то же самое, водостойкую покупаю, она у всех производителей есть

Настена
#22

тушь у вас не очень. надо получше, что бы сохла быстрее

Татьянка
#23

У меня такая же проблема, кожа жирная, и припудриваю и тени наношу матовые телесные,и базу под тени, и веко у меня нормальное не нависшее, все равно тушь отпечатывается, раньше кожа не была такая жирная - этой проблемы не было,единственная тушь (из тех которые я перепробовала, а их было не мало) Макс Фактор 2000 калорий из старой серии, практически не отпечатывается, единственный минус к концу дня немного осыпается.

Гульнара
#24

А у меня раньше не отпечатывалась, а теперь стала. Даже не знаю, что думать:(((

Гость
#25

Автор, Max Factor 2000 Calorie не отпечатывается

Гость
#26

А у меня все отпечатываются и водостойкие и простые. И Максфактор 2000 калорий тоже. И припудривала и праймером пробовала и тенями бестолку. Снизу разводы. И стригу даже ресницы снизу и все равно тоже самое. 😔 Не знаю что делать.

Гость
#27
Гость

А у меня все отпечатываются и водостойкие и простые. И Максфактор 2000 калорий тоже. И припудривала и праймером пробовала и тенями бестолку. Снизу разводы. И стригу даже ресницы снизу и все равно тоже самое. 😔 Не знаю что делать.

Просто на ватную палочку брызгаете лак для волос и по нижним ресницам уже прокрашенным промакиваете. Нет никаких отпечатков

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем
Предыдущая тема