Гость
Статьи
Где купить в …

Где купить в Петербурге косметическую ложечку?

Есть такой металлический девайс для давления пор на лице, выглядит как маленькая петелька на ручке. Очень все советуют купить для чистки лица в домашних условиях, но куда ни зайду, либо в принципе меня не понимают, либо у них "давно завоза не было". У кого есть, подскажите, где купили, пожалуйста!

клевая
10 ответов
Последний — Перейти
Матрена
#1

где щипчики и ножницы зингеровские.. Игла видаля или петля.

или вот тут 570-22-25

но я бы вам не советовала этим увлекаться, тем более вдомашних условиях. оч. травматичнодля кожи

tempest
#2

ложка уна называется. не знаю как в питере,а в москве продается в магазинах мед. техники,например. или даже на рынке видела,в палатке с лаками и всякими штуками для маникюра.

для кожи она вообще не травматична.

Гость
#3

Во всех недорогих парфюмерно-косметических магазинах, на стойках где, ножницы, щипчики и прочие инструменты.

клевая
#4

спасибо!

Капсула
#5

Вам в бодишоп. Я иногда хочу, чтобы эту ложку убрали от меня подальше- бывает как расковыряю лицо(((((

Матрена
#6

Любой квалифицированный дерматолог скажет вам,что для кожи она травматична. Такую чистку делают рээдко

лола
#7

ложка уно это другои инструмент.

с петелькои называется экстрактор для удаления угреи стоит 92 руб в зингер

применять на распаренное лицо и после каждого нажатия на проблему вытирать петельку ваткои со спиртом

tempest
#8
Матрена

Любой квалифицированный дерматолог скажет вам,что для кожи она травматична. Такую чистку делают рээдко

Ваш текст

не знаю что вам там травмируют квалифицированные дерматологи,а я как закончила 13 лет назад,простецкие курсы косметологов,так и чищу ей,раз в несколько месяцев.все на месте у меня,О,чудо!

фуйка
#9

the body shop

Белая Овечка
#10

Я тут заказывала, называется петля и игла видаля http://kosmetichka.in.ua/product/instrument-dlya-chistki-lit​sa-i-por-petlya-i-igla-vidalya-194/ Сначала не могла приноровиться, только кожу травмировала, а потом все стало получаться, удобно чистить поры на распаренной коже, пробки так и выходят. И петелькой этой еще удобно содержимое подкожных прыщиков выводить наружу. Еще использую для этого две ватных палочки - вообще следов не остается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: