Гость
Статьи
ПРИПУХЛОСТИ в области …

ПРИПУХЛОСТИ в области век и слезный желоб ((((

Поделитесь информацией те, у кого аналогичная проблема. Мне 32 года , давно стал выделяться слезный желоб на лице, решила сделать филлеры (правда, ее не сделала). Но в последнее время заметила припухлость не самих век, а чуть ниже, мешочки такие, ниже глаз на концах слезного желоба. Не знаю , что делать. Почки хорошо работают, сердце тоже нормально. Косметолог говорит, что филлеры могут спровоцировать их увеличение. Поделитесь кто как решает эту проблему. На ночь не пью, соленого ем мало. За собой слежу постоянно, обидно просто. Лицо выглядит осунувшимся, как будто работаю ночами.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кузя Ивановна
#1

Похоже на аллергию. У меня, к примеру, такая реакция на кошек...

Блондинка
#2

Я бы обратилась к другому косметологу, а лучше к нескольким, чтобы выяснить, что это за мешочки. Если это отеки, то действительно, филлеры лучше не делать, возможно усугубит. А если это грыжа, то филлеры могут помочь. И начинайте комить деньги и готовиться морально к блефаропластике, т.к. к 40 годам всё это будет выглядеть ещё хуже.

У меня тоже очень проблемные веки, правда без мешочков. Сделала филлеры, стало чуть лучше, но это если очень внимательно смотреть и сравнивать фото до и после. Окружающие не заметили улучшения. Лет в 38-40 планирую блефаропластику.

сушка малышка
#3

это называется грыжа нижнего века, удаляется хирургически, ОП называется блефаропластика

Волосинка
#4

Просветите что такое филлеры, пожалуйста)

Гость
#5

филлеры - это различные по составу инъекции для заполнения морщин, для коррекции формы лица, увеличения или изменения формы губ и т.п. Сейчас самыми современными являются филлеры с гиалуроновой кислотой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: