Гость
Статьи
Мне 22 , хочу сделать …

Мне 22 , хочу сделать пластику лица!

Хочу сделать идеальным овал лица, меньше щеки что бы был видно скулы. Форма лица круглая и мне не нравится. Что вы можете сказать или посоветовать по этому поводу. Кто делал, сколько это стоило и посоветуйте где это можно сделать в Краснодаре!

Гость007
21 ответ
Последний — Перейти
Энни
#1

Одумацтесь! Не надо это вам....

Iksus
#2

Да ничего вам не поможет - если только менять кости черепа.

Гость
#3

нужно сильно похудеть вам.щеки впадут

Леся
#4

Наверное в 22 мне хотелось тоже самого. Но это говорит в вас ваша неустроенность в жизни. Мужчина вашей мечты может полюбить вас именно за эти чудесные щечки. Вообще нет повода париться над этим. а овал лица поможет скорректировать грамотный визажист. Уж лучше на него деньги потратить, чем бежать делать пластику. Еще не известно порадует вас результат или нет.

Гость
#5

с возрастом овал изменится...года через 3.

Я
#6

да, лицо формируется к 25 годам... а пока можете попробовать изменить его упражнениями для лица, протиранием льдом (только не перестарайтесь).

Гость
#7

То есть у вас просто круглое лицо, а потом оно станет круглым, НО с ямками....жесть

Лимонка
#8

нет не стоит,зря потраченные деньги будут,только похудеть и все..щеки сами спадут))зачем же такие жертвы?

Наталья
#9

автор, я тоже в 20-летнем возрасте загонялась подобными глупостями. Тоже что-то там про "идеальный овал лица", более очерченные скулы и т.д... Но прошло время, и с возрастом лицо само по себе меняется. Это у вас еще юношеские округлости (если можно так выразиться). Чем старше будете становится, тем четче будут прорисовываться черты лица. Только если лишним весом страдать не будет.

В общем к чему говорю. К 27 годам у меня само по себе лицо стало таким, как я когда то хотела, - круглых щек не стало, скулы более ясно очерчены... и теперь меня всё в моем лице устраивает. Вот я была бы дура, если бы под нож ради таких "метаморфоз" легла)

Ну а сейчас, автор, единственно следите за вашим весом. Если есть лишние кг - худейте, но в меру. По себе помню, что если тип лица такой, что щеки круглые, то лишний вес в первую очередь на лице проявляется. Так что за ним надо тщательно следить. Не распускайте себя.

Наталья
#10
Гость

с возрастом овал изменится...года через 3.

+1. И я о том же.

Жужа
#11
Леся

Наверное в 22 мне хотелось тоже самого. т.

Вот вот автор вы подрастете уйдет детская пухлость и щеки сами пропадут.

Мартышка
#12

смотря какие щеки и овал. Они могут не впасть а обвиснуть, но сейчас я бы наслаждалась детской припухлостью если остальные черты лица ок и губки пухлые и кожа хорошая то вапще не надо морочиться. потом с возрастом если начнуть чуть провисать а не пропадать- просто проколите курс липолитика-какого- подберет ваш косметолог-недорого и никакой реабилитации, но это потом, просто имейте ввиду этот способ избавления от щечек. А пока не парьтесь

Гость007
#13

Так в том то и дело что начинают првисать

Гость
#14

у меня тоже были щеки в 22, а вот в 26-27 пропали. теперь скулы видно.

гостья
#15

не у всех и к 25 пропадают щёки, об этом писали некоторые форумчанки(не помню тему).

Автор, вот что я думаю - кто-то выкладывал такую картинку:фото до и после увеличения подбородка, вот после щёки стали более впалыми, но это подойдёт, если у вас подбородок недоразвит.

А вообще я тоже периодически задумываюсь о "идеальных" чертах лица(в моём понимании))

гостья
#16

Автор, может сходите на консультацию в клинику?

Гость
#17

Блин, а я наоборот о хороших щечках мечтах, а не ужас какое узкое лицо, какие скулы... Автор, не сходите с ума.

Гость
#18

Вот у меня круглое лицо,щёки пухлые(((Незнаю как от етого избавиться(((Мне пока 13,но я все же пытаюсь избавиться от етой проблемы(дажэ пыталась похудеть,но не получилось(Что делать???

)))))
#19

у меня длинное лицо как можно сделать круглым или маленким(хирургия)

Котя
#20

А я сделала пластику лица в 25. И ничего такого ужасного, если то требуется. Не всегда лицо выгляит так, как того хочется. Но хирурги смогут вернуть время и исправть природу. Спасибо Нестеренко Максиму Леонидовичу, он мне реально помог сделать лицо красивее.

Гость
#21

в краснодаре не знаю, но в москве я делала у Валентины Кравцевич, операция удаление комков биша. Делают под местным обезболиваем, реабилитация несколько недель. Скуля появились, судя по описанию вам такое подойдет. Посмотрите фото

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: