Гость
Статьи
Мне 34 и я хочу …

Мне 34 и я хочу сделать подтяжка лица

Девочки, здравствуйте. Уже последние 3 года устала нелюбить свое отражение. Пытаться корректировать лицо косметикой. Овал лица поплыл. Оно стало откровенно грубым, а было милым. Руками приподнимаю бульдожьи провисы и снова вижу свою милую мордашку.
В целом состояние кожи хорошее. Нет морщин, прыщей, угрей и других проблем. Поэтому хирурги меня не понимают и предлагают подождать.

Подскажите, какие хирурги берутся за овал лица у молодых женщин от 30 до 40 лет.

PS: Оскорбления и свое мнение засуньте пожалуйста в свой подколодный ... И пишите только те, кто меня понимает и может помочь.

Спасибо 🙏🙏🙏

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Kira

хирурги меня не понимают и предлагают подождать.
Подскажите, какие хирурги берутся за овал лица у молодых женщин от 30 до 40 лет.

Непрофессиональные и те, для кого доход от пациента важнее самого пациента. Вам не зря отказывают адекватные профессионалы, которые как минимум дорожат своей репутацией - это очень травматичная процедура с плохо предсказуемыми последствиями. Круговую подтяжку делают тем, кому за 40. Иногда далеко.

Гость
#2

dr.romanovskaya_rg в инстаграме делает голливудский фейслифтинг

#3

А нити не хотите попробовать? Гораздо менее травматично

Гость
#4
Гость

dr.romanovskaya_rg в инстаграме делает голливудский фейслифтинг

Прям в инстаграме делает? Тогда точно голливудский. С использованием последних достижений VR и 3D графики. Результат высылает вам на почту. )))

Мужчина
#5

Зачем рисковать здоровьем.

Гость
#6

Есть деформационный тип лица, который после 30 плыть начинает, Филлеры лишь усугубляют. Делают малоинвазивные эндо подтяжки /смас. Смотрите Андреищев, Гурьянов. На пластик сурджеон

Гость
#7
Гость

Непрофессиональные и те, для кого доход от пациента важнее самого пациента. Вам не зря отказывают адекватные профессионалы, которые как минимум дорожат своей репутацией - это очень травматичная процедура с плохо предсказуемыми последствиями. Круговую подтяжку делают тем, кому за 40. Иногда далеко.

Ну в 50-60 вообще не вижу смысла эстетических операций, секса в этом возрасте нет, а рисковать здоровьем-зачем?

Гость
#8
Kira

Девочки, здравствуйте. Уже последние 3 года устала нелюбить свое отражение. Пытаться корректировать лицо косметикой. Овал лица поплыл. Оно стало откровенно грубым, а было милым. Руками приподнимаю бульдожьи провисы и снова вижу свою милую мордашку.
В целом состояние кожи хорошее. Нет морщин, прыщей, угрей и других проблем. Поэтому хирурги меня не понимают и предлагают подождать.

Подскажите, какие хирурги берутся за овал лица у молодых женщин от 30 до 40 лет.

PS: Оскорбления и свое мнение засуньте пожалуйста в свой подколодный ... И пишите только те, кто меня понимает и может помочь.

Спасибо 🙏🙏🙏

Идите в хорошую дорогую клинику и слушайте мнения. А еще, если советоваться с кем-то и спрашивать мнения, то у ухоженных и холеных женщин, которые явно не побрезгуют (и не зажмут деньги) на подобные процедуры при необходимости. Кстати, врачей это тоже касается. Косметолог-женщина с брылями вас не поймет и будет отговаривать, переводя всё на масочки.

#9

Девушки, а чем нити не угодили? Сама думаю, видила результат на знакомых, очень даж не плохо. Сейчас , чтот лучше есть, ну кроме хирургического вмешательства? Послушала б с удовольствием Ваши мнения за компанию с автором)

Рахат лукум
#10

Самое главное, это найти врача, а не коновалов, смотреть его работы желательно не на фото, а в живую. Я сделала операцию на ушах, лучше б не делала, пришли серединки, а кончики торчат и для врача это "красивые ушки", придётся переделывать. После этого я уже точно знаю, что делать что-то с лицом, нет, увольте, там волосами не скрыть.

Гость
#11
ЛегчеВетра

Девушки, а чем нити не угодили? Сама думаю, видила результат на знакомых, очень даж не плохо. Сейчас , чтот лучше есть, ну кроме хирургического вмешательства? Послушала б с удовольствием Ваши мнения за компанию с автором)

Результат всего лишь на год-полтора, затратно, болезненно и так себе знаете ли ощущение, что в лице нити...

#12
Гость

Результат всего лишь на год-полтора, затратно, болезненно и так себе знаете ли ощущение, что в лице нити...

Хм, а Вы их чувствуете, в начале понятно, что да, ониж вроде растворяются постепенно?

Гость
#13
ЛегчеВетра

Хм, а Вы их чувствуете, в начале понятно, что да, ониж вроде растворяются постепенно?

Вроде да, а вдруг нет, плюс есть нити на 5-7 лет и они не растворяются, но там всякие коррекции нужно делать и тд, плюс после этих нитей никто не берётся за пластику лица, .в основном делают хирурги на год-полтора, что мне кажется абсолютно бессмысленно

Гость
#14

Блин автор, молиться на таких хирургов нужно, где ж вы таких находите?я ничего не хочу, а мне навязывают как не приду к какому-нибудь специалисту...не поделитесь контактами?

#15
Гость

Вроде да, а вдруг нет, плюс есть нити на 5-7 лет и они не растворяются, но там всякие коррекции нужно делать и тд, плюс после этих нитей никто не берётся за пластику лица, .в основном делают хирурги на год-полтора, что мне кажется абсолютно бессмысленно

Спасибо

Гость
#16

Автор, может Вам стоит проконсультироваться у хорошего косметолога? и возможно вам порекомендуют аппаратную процедуру или действительно нити...
Мне моя доктор (Конькова М.А., dr.konkova в ***) делает раз в полтора SMAS лифтинг на аппарате doublo. Овал становится четким и кожа подтягивается очень заметно, становится более плотной. Сходите на консультацию, доктор подберет вариант, нужный именно для вашего типа лица. Уверена, что в вашем возрасте еще очень рано делать подтяжку.

Гость
#17

Лучше подтяжку она естественно смотрится, правда губы растягиваются но это у старых...смас, уколы, нити деформируют ткани и вам никто потом не поможет

Гость
#18

Я сделала в 33 эндо средней трети, это бьютификация, и смас делают в этом возрасте, поинстаграммьте доктор Кудинова, в 42-43 пойду киней на смас, до жтого мне не понадобится и про вес тут писали верно: рост минус 115, это первоначальное условие хорошего лица, не прожирать свое лицо

Red Only
#19

Подтяжку делают не по возрасту а по показаниям. Кому-то и в 50 лет нечего подтягивать, а у кого-то и в 30 может на лице кожа висеть, например после резкого похудения. Если пластические хирурги не берутся, возможно вам действительно рано делать. И ваши проблемы пока что можно решить косметическими процедурами - липолитики +дмае, например.

#20

Еще очень рано делать подтяжку лицу, я думаю не все так плохо.

Варя
#21

Выше про нити девушки разговаривали, так вот хочу вставить свои пять копеек )) нити разные есть, как саморассасывающиеся (мезонином называются), так и не рассасывающиеся. И к автору вопрос: вы именно пластику хотите делать ? Просто на мой взгляд действительно рановато для таких радикальных методов, уверенна что не настолько у вас все запущено
Попробуйте нитевую подтяжку (с мезонитями), как раз можно оценить, как бы вы после подтяжки выглядели и надо ли оно вам действительно. К тому же ничего инородного не чувствуется под кожей, я делала, если быть точной, 11 месяцев назад, скоро будет год уже, нити устанавливала мне хороший косметолог Путилова Н. Ю., она говорила что эффект держится больше года даже, потому что за 12 месяцев как раз нити рассосутся, но ещё какое-то время эффект будет держаться за счёт фиброзной ткани, которая за все это время сформируется на месте нитей. Вы подумайте всё-таки, нужна ли вам именно подтяжка, может тут и косметолог справится ?:)

Ульяна
#22

Если вам действительно не нравится свое отражение, то почему бы не сделать. Я вас лично понимаю. Я делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны пластику, у нее есть собственная методика, которая называется Визаж Лифт. Но у меня помимо морщинок и овала лица еще были мешки под глазами, они меня даже больше беспокоили чем все остальное. Но сейчас я смотрю в зеркало и наслаждаюсь собой, шикарный результат.

Римма
#23
Kira

Девочки, здравствуйте. Уже последние 3 года устала нелюбить свое отражение. Пытаться корректировать лицо косметикой. Овал лица поплыл. Оно стало откровенно грубым, а было милым. Руками приподнимаю бульдожьи провисы и снова вижу свою милую мордашку.
В целом состояние кожи хорошее. Нет морщин, прыщей, угрей и других проблем. Поэтому хирурги меня не понимают и предлагают подождать.

Подскажите, какие хирурги берутся за овал лица у молодых женщин от 30 до 40 лет.

PS: Оскорбления и свое мнение засуньте пожалуйста в свой подколодный ... И пишите только те, кто меня понимает и может помочь.

Спасибо 🙏🙏🙏

Лично я считаю, что подтяжки уже вышли из моды, у самой есть знакомая, которая в свои 32 утянулась, смотрится конечно жесть, как на колено натянули. Сама пользуюсь серией Гера и иду в моде с красивым старение.
Вам желаю добра и чтобы все получилось лучшим образом

Гость
#24

Делала круговую подтяжку лица, чтобы убрать лишнюю кожу и скорректировать рубцы после проделанной очень давно пластики. Операцию мне провел пластический хирург Фадин Александр Сергеевич. Все избытки кожи врач удалил ювелирно. Через месяц, когда ушла отечность, результат стал очевиден, овал лица и кожа подтянутые, рубцы скорректированы и не видны. При этом слава богу нет неестественного натяжения. Все замечательно.

Гость
#25
Гость

Ну в 50-60 вообще не вижу смысла эстетических операций, секса в этом возрасте нет, а рисковать здоровьем-зачем?

Ну Вы мадам даете.Секс есть и в 60, и 80, и выглядят женщины в этом возрасте гораздо привлекательней и сексуальней, чем в 30 или 40 лет.

Гость
#26

Делала смас подтяжку кожи лица и подбородка. Оставшиеся послеоперационные шрамы очень тонкие и узкие - практически невидимые, так как все было сделано очень аккуратно и качественно пластическим хирургом Алтыевой, клиника Селин. Восстановительный период прошел без осложнений, первое время сильны отек, но это можно пережить, главное – спокойствие и положительный настрой.

Елена
#27

Я согласна с мнениями, которые советуют просто найти хорошего хирурга. Походите по клиникам, поговорите с хирургами, послушайте, что скажут. Могу своего посоветовать – я делала подтяжку у доктора Галиченко, клиника Эталон. Кто пишет, что это выглядит ненатурально, как на колено натянуто, вы просто не видели работы хороших хирургов. У меня, как и у автора, морщин нет, ну практически нет, немного совсем, но брыли были…. Жесть. И акцент операции, как я и просила, был в основном на брылях. Овал подтянулся, ну и морщинки слегка поослабли. Лицо не моложавое, не перетянутое, а просто слегка подтянутое. Выгляжу на свои 35, но аккуратно и ухожено.

Гость
#28

девочки, возраст зачастую тут вообще не важен, вопрос есть ли показания… я сделала подтяжку в 37 лет, и стала только тогда выглядеть на свои годы, здоровой! До этого вечно была как алкоголичка… На меня подруга насмотрелась, тоже пошла , а ее хирург отправил к косметологу, говорит вам рано! А мы ровесницы и хирург один) вот так вот, я оперировалась у Линго Э. А., и все шикарно, годы идут, результат отличный. И в плане следов от операции – ничего такого нет, все очень естественно, мимика не изменилась)

Сабина
#29

подтяжка лица делается не по возрасту, а по показаниям. Если есть показания после 30, то можно делать. Результат продержится еще дольше, многие даже рекомендуют делать пораньше, так лицо будет выглядеть более естественно. Я делала подтяжку уже в старшем возрасте и тем не менее получилось очень натурально. Делала у Егоровой Марии Владимировны, рекомендую у нее проконсультироваться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: