Гость
Статьи
некрасивые зубы

некрасивые зубы

Мне 16 лет и я очень комплексую из-за своих зубов. Сама вобщем вроде симпатичная, фигура, волосы, но лицо портят зубы. В некоторых мнестах есть небольшие промежутки между ними, но зубы ровные. Как это можно исправить?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брекеты, естественно.

Елена
#2

коронки на передние зубы - будет голливуд.

Мягколапка
#3

залатые вставь...

.....
#4

к ортодонту на консультацию

гость
#5

Всю жизнь с "щелями" живу, и ничего, и муж любящий, да и вообще мужчинам нравлюсь. Хотелось в свое время тоже исправить, но, как ни странно, меня сами ортодонты и отговорили, зачем мол здоровые зубы зря стачивать. А вообще советовали брекеты, сейчас есть сапфировые, какие-то прозрачные, которые изнутри одеваются и их не видно, но дорогие. В инете полно информации по теме, погуглите))) Думаю, с возрастом тоже что-то буду делать.

Гость
#6

Щели можно заделать пломбировочными материалами, сходите на консультацию.

Людмила
#7

goo.gl/gOqaX

гость
#8

не делайте эту фигну с пломбами, каронками, винирами, ламинирами и т.д!!!!

ерунда, как потом это будет смотреться? если захочется зубы немного белее, то что это будет? будет красивые ровные зубы типа не желтые, но с пятнами от пломб?

***!

Вам еще может быть можно поставить пластинку(съемную) и одевать на ночь, вместо брекет системы, видно не будет да и зубки стянет

гость
#9

и все эти типа *пломбы* они же обязывают на всю жизнь) регулярно следить за ними, менять, чтоб не отвалились, да и зуб слегка подпилят, так, что без пломб уже никуда. будет дырка умноженная на 2

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: