как вам такие бровки? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вам такие бровки?

http://s004.radikal.ru/i205/1201/9b/356ea5c9dad8.jpg

Ответы (23) Ответить
  • Брежнев?

• Реклама

• Гость

Брежнев?

Ваш текст
    во , блин.... тоже хотела написать

• Нормальные.Средней пушистости и не седые.

• Ну это вроде как модно сейчас. Есть такая модель Hilary Rhoda, брови у нее оч густые, но красавица!

• нормальные. уж лучше чем ниточки дужками.
    но все же если лицо миниатюрное, то такие брови слишком большие

• Это ж Дженнифер Коннели
    она всегда такие носила

• не нравятся,хотя может кому то и идут)

• лучше уж ,и красивее нарисованных.

• Я узнаю брови одной знаменитой актрисы, имя не пояню. Она играла в Заповедной дороге

• Ничего. Но это все же бровищи, а не бровки

• Кому то такие идут,сложно сказать

• Олива

Это Кира Найтли)

нет. все-таки это дженифер коннели, та которая еще из всеми любимого( а мной нет) "реквием по мечте".
    ей идут, я считаю

• феечки и прЫнцессы нашлись тут,бл*ть

• А мне нравится когда девушка бровки не выщипывает...

• Невозможно оценить брови отдельно от лица. Нужно смотреть, походят они именно к вашему лицу или нет. Если у вас открытый взгляд, и не сильно опущенное верхнее веко, то думаю такие брови вполне хороши))

• гость

Невозможно оценить брови отдельно от лица. Нужно смотреть, походят они именно к вашему лицу или нет. Если у вас открытый взгляд, и не сильно опущенное верхнее веко, то думаю такие брови вполне хороши))

Ваш текст
    +10000000
    И это брови Джен Коннелли

• Красивые брови. Это намного лучше, чем переборщить с выщипыванием и в итоге получить брови-ниточки либо вообще проплешины((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь