Гость
Статьи
Гель Делекс акне: все …

Гель Делекс акне: все отзывы

Те, кто пользовался гелем от угрей Делекс акне, кому есть что путного сказать об этом продукте - пожалуйста оставьте отзыв. Это кране важно. Заранее огромное спасибо всем! Хочу начать пользоваться (у меня легкая форма угревой сыпи, а болезнь акне такая - ее если вначале не "задушишь", потом всю жизнь мучаться будешь) - вот и собираю экспертные мнения. Спасибо большое, дорогие со-читательницы woman.ru!

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хороший гель, сама им пользуюсь. быстро рассасывает прыщи, в нем сера содержится, которая даже при демодекозе помогает

Гость
#2
гость

хороший гель, сама им пользуюсь. быстро рассасывает прыщи, в нем сера содержится, которая даже при демодекозе помогает

извините за любопытство, а сколько времени вы им уже пользуетесь?

лилу
#3

я тоже читала про это средство - отзывы больше хорошие, многие говорят что с помощью геля от прыщей делекс акне им удалось вылечить розацеа. пробуй, не бойся

Адриана
#4

Конечно, попробуйте! Тем более, стоит копейки. Я пользовалась несколько месяцев. Один-два прыщика перед месячными моментально подсыхают и становятся менее заметны. У меня было на правой щеке было 2 пятнышка от неудачного выдавливания - через 3 недели они прошли.

Гость
#5

и цена у этого делекс акне вроде небольшая совсем, что радует) главное чтоб гель работал

Мария
#6

делекс акне отличный гель, пользуюсь постоянно когда хоть малейшие высыпания проявляются, и цена действительно приемлемая. лично мои отзывы о нем только положительные, как у других не знаю. Вот тут еще текст есть на сайте: http://www.woman.ru/beauty/face/article/64979/ , почитайте, там полезные советы в догонку к гелю пригодятся. Простые вроде правила но все по делу)

Гость
#7

супер средство...быстро заживляет прыщи и пятна...но началась аллергия на него после антибиотиков(( не могу пользоваться теперь...

Мария
#8
Гость

супер средство...быстро заживляет прыщи и пятна...но началась аллергия на него после антибиотиков(( не могу пользоваться теперь...

спасибо что написали! воздержусь от антибиотиков, хотя мама меня давно уговаривает

Дода
#10

Клара! держите свои гребаные ссылки при себе. и оставайтесь в шоке еще тыщу лет, никому до вас никакого дела нет.

Дода
#11

а гель делекс акне - я вам так скажу... вот первый раз он мне здорово помог, прыщи прошли почти и кожа стала заметно чище. а вот во второй раз (спустя полгода было обострение акне) плохо помог, только кожу высушил сильно(( так что отзывы отзывами, но только на личном опыте будет понятно - помогает-не помогает. но в принципе впечатления хорошие - пробуйте просто

Гость
#12

Я пробовала по мне так ни о чем вообще этот гель, но у меня не 1 прыщик был. Мои фавориты это салициловый спирт,стоит копейки, лучше 1% .

Гость
#13

Этот гель хорош, если вначале пользоваться салицилкой, потом гелем, а после протирать лицо льдом и мазать Базироном... Прочитайте книгу "Лечение воспалений кожи за 24 часа", Очень хорошая вещь!!! Помогает многим. Страдаю от прящей около 5 лет, а лечить начала около полу года назад... Результат очень хороший!!! Избавилась от прыщей практически полностью и еще общий вид кожи улучшился!!

POLINA
#14

самый лучший гель от угрей. имеет большой недостаток- после встречи с кожей начинает сильно ВОНЯТЬ

КРисти
#15

Мне он не очень,то понравился,первые разы прыщи подсушивал,а потом не каких результатов!(((

неля
#16

А где его можно купить в самаре?

во многих аптеках была не где его нету

Юленька
#17

Я в аптеке брала, да, и пользусь им не каждый день, и в основном на ночь, а то воняет больно спустя минут 10 на коже)

Даша
#18
неля

А где его можно купить в самаре?

во многих аптеках была не где его нету

Неделю назад купила в Вите на Московском шоссе- Ново-Воксзальной

катя
#19

Гель действительно очень слабый!очень!в начале 2-3 дня подсушивает,потом просто ничего не происходит.Много чего перепробовала,в основном больше натуральными средствами,а не на рекламированными,угри этот гель вообще не убирает,даже наоборот делает виднее,не знаю с чем это связано.Купила всю серию,она уже закончилась,а на лице все что было-осталось!Начиталась сначала только хороших отзывов(так как хотелось верить)поэтому и купила,но теперь вижу много "моих" отзывов...и это действительно так.Я не расстроилась,так как стоит недорого,просто ожидания были велики(((

1.салицилка

2.хлорофиллипт спиртовой+димексид

3.литокомплекс "секрет красоты" натурально и виден! результат!

4глина...все таки нет,осветляет лицо,предавая бело-синий оттенок..будто солнце вообще никогда не попадало на лицо..раньше пользовалась часто и несколько лет,мне все говорили,что мне свежего воздуха не хватает,хотя я гуляла с ребенком 2 раза в день..как только поняла с чем это связано сразу же бросила,цвет не сразу,но восстановился.

5.пятна вывести можно бадягой(лучше порошок смешивать с гелем "бадяга"-эффективнее)

ой,да много всего...просто все мне поднадоело,поверила гелю..теперь вернусь к проверенному)

удачи!

Лана
#20

Не стала даже пользоваться им. Там триклозан содержится, а он гипераллергенный. От прыщей лечилась зинеритом, эффективно помог, сейчас прыщей на лице нет.

Арина
#21

Гель Очень Хорошо Помогает, Уже Через 3 Дня Видны Изменения Особенно Если Перед ним Пользоваться Ласьёном Делекс Акне. Советую!

Nanalie
#22

Мне помогает лучше прочих средств. Купила Делекс- акне форте, он посильнее, чем просто гель. Подсушивает высыпания, на коже приятный, без липкого и жирного блеска. Сразу успокаивает кожу и убирает красноту на щеках.

А из народных средств очень люблю обычный кефир на лицо наносить. Кожу успокаивает и очищает.

Настёна
#23

Димексид 30% очень помогает и стоит дёшево.Попробуйте,не пожалеете.

Михаил
#24

Кто пользовался продукцией "Делекс-акне" просим оставить отзыв в нашей группе/

т.к только создалась нам нужны ваши подлинные отзывы.

http://vk.com/topic-56021896_28402672

Лена
#25
Гость

супер средство...быстро заживляет прыщи и пятна...но началась аллергия на него после антибиотиков(( не могу пользоваться теперь...

Попробуйте метрогил гель. Это хорошая возможность не только избавится от угревой сыпи, но и при этом не разорится. Стоит то он всего сотню, причем рублей. Кстати и рецидивов после ее применения практически не бывает.

крыска
#26
Гость

Те, кто пользовался гелем от угрей Делекс акне, кому есть что путного сказать об этом продукте - пожалуйста оставьте отзыв. Это кране важно. Заранее огромное спасибо всем! Хочу начать пользоваться (у меня легкая форма угревой сыпи, а болезнь акне такая - ее если вначале не "задушишь", потом всю жизнь мучаться будешь) - вот и собираю экспертные мнения. Спасибо большое, дорогие со-читательницы woman.ru!

Я о таком препарате и не слышала ни разу. Но на вашем месте я побоялась бы использовать для лечения неизвестный препарат. Я предпочитаю использовать метрогил. За месяц использования прыщи почти полностью сошли. Пробовала использовать другой препарат на основе метронидозола, по моему розамет, но он мне не подошел.

Гость
#27

Полностью согласна. Я предпочитаю народные средства, но моя подруга предпочитает использовать метрогил. Вчера встретились на улице, прыщей у нее практически не стало, хотя пользуется препаратом недели две всего, а ведь была третья стадия акне. Не правда ли результаты впечатляют?

Женя
#28

В первые слышу. Использую для лечения гель метрогил. Очень нравится. Эффект достаточно быстрый. К тому же, препарат не оказывает на кожу негативного влияния, как многие другие препараты, направленные на борьбу с угревой сыпью.

LIZA
#29

Есть хорошее средство от прыщей и остаточных явлений после них. Гель Миллениум НЕО. Стоимость 2800 т.р. г.Екатеринбург .На все вопросы отвечу :).milleniumgel@mail.ru

Энни
#30

"Купила сыну, на утро все лицо покраснело и припухло, случилась сильнейшая аллергия, пришлось колоть супрастин в уколах. Проверяйте сначала новое средство. Я поверила , что оно не принесет вреда, все отзывы были супер положительные."

Инна
#31

Я его не пробовала, говорят от него серы в ушах много появляется. Не очень приятно... Лучше метрогил использовать. Он на основе противомикробного вещества метронидозол. Очень хорошо помогает.

Гостья
#32

Метрогил не плох, но не панацея, зато крытая реклама его на каждом форуме. Куда ни плюнь, везде он по 33 раза

Анна
#34

От этого средства на лице появляется зеленая пленка, не очень эстетичное зрелище. поэтому для лечения прыщей использую гель метрогил. От него следов не остается, да и впитывается в кожу он быстро. Так что, его вполне можно использовать под макияж.

Гость
#35

хороший гель!

Ева
#36

У меня тоже прыщи на подбородке были, причину так и не установили, так что незнаю от чего, случайно купила Метрогил гель, очень помог, прыщи прошли и больше не возвращались. Сейчас Метрогил использую, если вдруг где случайный на лице выскочит.

Гость
#37
Гость

Те, кто пользовался гелем от угрей Делекс акне, кому есть что путного сказать об этом продукте - пожалуйста оставьте отзыв. Это кране важно. Заранее огромное спасибо всем! Хочу начать пользоваться (у меня легкая форма угревой сыпи, а болезнь акне такая - ее если вначале не "задушишь", потом всю жизнь мучаться будешь) - вот и собираю экспертные мнения. Спасибо большое, дорогие со-читательницы woman.ru!

Мне очень Делекс-акне очень помог. Пользуюсь около 2 недель, на лице очень заметное улучшение. Наверняка, был демодекс. Раньше его пролечивала раз в год весной бензилбензоатом, но он ужасно жжет лицо и образует неприятную пленку. Сейчас протираю лицо дважды в день лосьоном делекс-акне и наношу на ночь гель делекс-акне, а утром увлажняющий крем подходящий моему типу кожи. Сильного запаха серы нет, только небольшой "аптечный" запах. Кожа после нанесения геля зеленый оттенок не приобретает, возможно, потому что я наношу его тонким слоем. Планирую пользоваться и дальше, так как начали светлеть постакне. Надеюсь, эта серия не вызывает привыкания. Метрогил, конечно, тоже хорошая вещь, но не стоит забывать, что это все-таки антибиотик.

Гость
#38
Гость

Те, кто пользовался гелем от угрей Делекс акне, кому есть что путного сказать об этом продукте - пожалуйста оставьте отзыв. Это кране важно. Заранее огромное спасибо всем! Хочу начать пользоваться (у меня легкая форма угревой сыпи, а болезнь акне такая - ее если вначале не "задушишь", потом всю жизнь мучаться будешь) - вот и собираю экспертные мнения. Спасибо большое, дорогие со-читательницы woman.ru!

Хочу добавить, что увлажняющий гель делекс-акне мне не подошел, стал закупоривать поры. Видимо, из-за большого содержания глицерина. Заменила его на обычный гель делекс-акне, в нем глицерина гораздо меньше. Поры не закупориваются и даже стали поменьше.

Катя
#39

А мне не очень помог, хотя и состав у него хороший, но видимо работающих средств в нем малые дозировки. Сейчас пользуюсь Лосьоном с серой от эвисент и пью витамины дрожжи с серой, и от них реально эффект виден. Воспалений в разы меньше, кожа чище, ровнее и практически не блестит, не смотря на то, что летом я обычно как звезда блещу...

Стелла
#40

я вылечила прыщи в клинике Вирсавия, доктор после консультации сделала чистку комплексную, потом назначила 4 процедуры элос лечение акне + дома использовала сыворотку nannic для проблемной кожи. Все это у меня заняло 3 недели. и сумма приемлемая 15-20 тыс

Эля
#41

Этот гель наоборот спровоцировал еще большие покраснения, скорее всего из-за содержания ментола. Неудачно я его купила. Дерматолог помогла вылечить акне, выписав прием актив.угля и пользоваться кремом "Эвисент".

Валя
#42

Я избавлялась от подростковой угревой сыпи лосьоном эвисент. Ежедневный уход за кожей - залог успеха :)

гость
#43
Валя

Я избавлялась от подростковой угревой сыпи лосьоном эвисент. Ежедневный уход за кожей - залог успеха :)

У них есть еще и лосьон?))) Я только дрожжи с серой пила от эвисент. Акне прошло, ногти с волосами стали крепкими, здоровыми. Мне понравился эффект.

Катя
#44

Я во время переходного возраста любила повыдавливать прыщи, и из-за этого у меня пятна от акне на коже в виде покраснений и небольших кратеров остались. Постоянно тоналкой пользовалась, чтобы выровнять тон и саму кожу визуально, но не так давно тоже наткнулась на лосьон эвисент дрожжи с серой. Пользуюсь около полугода по 1-2 раза в день утром и вечером и хочу сказать, что тон кожи действительно выравнивается заметно, да и кожа не такая жирная, поры сужаются.

Яна
#45

Здравствуйте! В аптеке мне от прыщей посоветовали пивные дрожжи Эвисент. Сказали, что они эффективно помогают, и курс лечения не долгий. Многие ими пролечились и остались довольны результатом.

Оля
#46
Катя

Я во время переходного возраста любила повыдавливать прыщи, и из-за этого у меня пятна от акне на коже в виде покраснений и небольших кратеров остались. Постоянно тоналкой пользовалась, чтобы выровнять тон и саму кожу визуально, но не так давно тоже наткнулась на лосьон эвисент дрожжи с серой. Пользуюсь около полугода по 1-2 раза в день утром и вечером и хочу сказать, что тон кожи действительно выравнивается заметно, да и кожа не такая жирная, поры сужаются.

Купите еще крем для лица тоже рожжи с серой от эвисент, в паре результат будет еще лучше. Жирной коже тоже нужно увлажнение, а этот крем с матирующим эффектом

Катя
#47

Мне доктор порекомендовал пивные дрожжи Эвисент, сказал принимать по 3 раза в день, курс лечения 2 месяца. Пропила уже 3 недели, результат хороший. Прыщи почти не появляются. Буду продолжать лечение.

#48

Использую при акне косметику Эвисент. Лосьон, пенка для умывания и дрожжи с серой. Хорошо подсушивает, но не слишком, кожа хорошо очищается, приходит в норму выработка кожного сала. Прекрасно)

#49

Принимаю Эвисент уже два года, каждый полгода прохожу курс. Высыпаний на лице уже практически не осталось, ногти и волосы в прекрасном состоянии. Но мне ещё нравится то, что дрожжи с серой хорошо укрепляют иммунитет. Потому и пропиваю именно осенью и весной.

Алиса
#50

Свое знакомство с Эвисентом я начала с шампуня и бальзама для волос. Эффект мне понравился и я решила купить всю линейку. После приема волосы стали гуще, меньше выпадают, появился блеск, так же улучшилась кожа, цвет стал более ровным. Особое внимание я хотела бы обратить на ногти, они у меня были ломкими, сильно слоились но после приема таблеток Эвисент они значительно стали крепче и на них эффект проявился быстрее всего.