Гость
Статьи
Фаберлик анти акне: …

Фаберлик анти акне: отзывы

Напишите свои отзывы те, кто пользовался косметикой фаберлик серия анти акне. Заранее премного благодарна!

Крис
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Какие могут быть отзывы о фаберлик? Так себе косметика, а серия анти акне вообще не работает. Одно название анти акне, а по факту фуфло, пустышка

Таня 30
#2

Зато какая это была офигенная серия лет десять назад, когда она с серой была....пахла мерзко, но работала отлично.

#3

Примерно три месяца назад одна моя подруга посоветовала мне приобрести необходимое мне как воздух средство из разряда анти-акне. Называлось средство Аппликатор анти-акне из серии EXPERT PHARMA от Фаберлик. По сведениям производителя в состав средства входят следующие компоненты: салициловая кислота, коллоидная сера, эфирное масло, а так же масла мяты и эвкалипта. Ленка мне сказала, что средство устраняет воспалительные элементы за 24 часа! А еще оно должно успокаивать кожу, ╚подсушивает╩ и снимает покраснение. Я ей, конечно же, сначала не поверила, но попользовавшись сама, я убедилась в его отличных качествах. Мне средство помогло, замечательное средство!

Алина
#4

фух! ╧3 слава Богу! а то я начала читать ваш пост и сначала подумала, что ничего хорошего в конце не будет)) сама вот только заказала. намазюкала, жду результат))

Даша
#5

мне помогает ;) я мажу только воспаленные прыщики,которые нельзя выдавить.( внутри еще водичка какая то..). оставляю на ночь и все. он уменьшает воспаление. обычно помогает со 2ого раза...т.е. в 1ую ночь мажу. уменьшилось покраснение, опухоль. потом на 2ую ночь. и все. нет прыщика

Алина
#6

Классная серия! Купиила всю: шейк-тоник, очищающий мусс, ночной, дневной крема, аппликатор и маска. Помогает очень, действительно помогает, до этого типа такой скупала в Ив Роше, эффекта для меня ноль. А эта, как ни удивительно, работает и за такую смешную цену, порядка тысячи руб. Один только карандаш для губ от Ив Сен Лорана покупала за эту цену. Да ладно, цена, главное, чтобы работала. Может мне подходит, не знаю, довольна как слон. Первый вечер сегодня, и результат уже, кожа выровнилась, поры сузились, что ли. Прыщи менее заметными стали, черные точки побледнели, и пара прыщей у меня созрели так, что даже неприятно не то что смотреть, но и прикасаться к коже - воспаление проходит. Буду пользоваться наблюдать дальше

Марина
#7

У меня тоже вся серия, кроме апликатора. Сегодня третий день использования.результат есть. Кожа матовая, выровнялась, воспаления проходят новые не появляются. 5 с плюсом!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: