Гость
Статьи
Почему карандашом одна …

Почему карандашом одна бровь красится нормально, а

другая не красится? И, главное, никакой карандаш её не берёт.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

Удивительно! Вы, наверное, забавно выглядите!

Гость
#2

а другую бровь , прежде чем покрасить , протри спиртом (водкой)

#3
Какая-то брюнетка

Удивительно! Вы, наверное, забавно выглядите!

+100500))))

Ёжа
#5

Потому что ручки, пардон, крючки и еще не приноровились, как держать карандаш для левой брови! Приноровиться надо! Наверно, не под тем углом карандаш держите, вот и выходит чёрти-чё. Или просто волосков на левой брови мало, а с кожи быстрее стирается, чем с волос.

Энергичная
#6
Гриб __

Потому что левую бровь надо рисовать левым карандашом. А правую - правым. А левую бровь правый карандаш не берет, ясен пень.

+1)))))

мы все каждую бровь своим карандашом красим.

автор
#7
Ёжа

Потому что ручки, пардон, крючки и еще не приноровились, как держать карандаш для левой брови! Приноровиться надо! Наверно, не под тем углом карандаш держите, вот и выходит чёрти-чё. Или просто волосков на левой брови мало, а с кожи быстрее стирается, чем с волос.

Мне 51 год, к твоему сведению. И у меня всю жизнь так. Не знаю, что вы тут смешного нашли.

Гость
#8
автор

Ёжа

Потому что ручки, пардон, крючки и еще не приноровились, как держать карандаш для левой брови! Приноровиться надо! Наверно, не под тем углом карандаш держите, вот и выходит чёрти-чё. Или просто волосков на левой брови мало, а с кожи быстрее стирается, чем с волос.

Мне 51 год, к твоему сведению. И у меня всю жизнь так. Не знаю, что вы тут смешного нашли.

ну, автор, к 51 году так-то надо уже уметь краситься.

Елена21
#8

Я крашу профессиональной краской Estel, у меня тоже такая проблема. Правая бровь берет краска,а левую не очень. Так и живём, подкрашиваю карандашом левую бровь 😜

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: