Гость
Статьи
Беспредел в летуале и …

Беспредел в летуале и других рив гошах

Недавно видела картину. В летуале консультант, не стесяясь меня(народу больше не было) задрала брючину и пудрила ноги загарной пудрой, прямо в зале у стенда. На солярии видимо решила сэкономить.я была в ах..е... А кто-то этой кистью потом лицо пудрит. Урок вам девчонки.

Зато когда я в другом летуале попросиламне продать тестер лака Шанель из сезонной коллекции, которой уже никогда не будет в наличии, и пробник по идее уже не нужен, она на меня глянула с таааким оскорбленным видом, как будто я ей родину предложила продать.вопрос к тем кто работал там или есть знакомые-какие у них порядки, и не тырят ли они сами по тихой пробники, да и вообще .

Скотобаза
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тырят, конечно, вы как вчера родились:) Во всем мире тырят. Привычное явление.

По поводу первого случая - безобразие полнейшее.

По поводу второго, вы сами ку-ку.

Как можно купить тестер прямо в магазине, я не поняла? Это же тестер.

Скотобаза
#2

Это обычный бутылек с лаком, такой же как на продажу, читайте пост-таких цветов больше в принципе не выпустят, зачем тестер? Ну это Фигня, я просто для примера привела

Скотобаза
#4
макрота

Вырви себе матку

Хорошо)

#5
макрота

Вырви себе матку

и ты здесь. Ты везде что ли? Как еще не лопнула от своего го&&&на.иди убейсяобстену,освободи мир от себя.

Гость
#6

А зачем вы общей кистью лицо пудрите??? Я всегда пальцем в тестер и на руку мажу. Не понимаю таких, кто тестерами лицо себе красит, мало ли кто там до вас этим пользовался??

Противная Анька
#7
Гость

А зачем вы общей кистью лицо пудрите??? Я всегда пальцем в тестер и на руку мажу. Не понимаю таких, кто тестерами лицо себе красит, мало ли кто там до вас этим пользовался??

странная вы. даже если и пальцами, вы же берете того места где она кистью водила

автор,а с вми согласна. лэтуаль вообще поганый магазин. и много подделок из тайланда там

Гость
#8
Гость

А зачем вы общей кистью лицо пудрите??? Я всегда пальцем в тестер и на руку мажу. Не понимаю таких, кто тестерами лицо себе красит, мало ли кто там до вас этим пользовался??

плюсуюсь,это дикость какая-то с тестеров себе на лицо наносить.

Гость
#9
Противная Анька

странная вы. даже если и пальцами, вы же берете того места где она кистью водила

автор,а с вми согласна. лэтуаль вообще поганый магазин. и много подделок из тайланда там

дык, пальцами себе НА РУКУ наносят, а не на лицо.причем здесь кисть вообще?

Рози
#10

Они пробники продают,наверное Давно отлажена торговля теми же духами нераспечатанные тестеры одна цена ( дешевле естественно) , распечатанные ещё дешевле

Гость
#11
Афффтор

и ты здесь. Ты везде что ли? Как еще не лопнула от своего го&&&на.иди убейсяобстену,освободи мир от себя.

зачем вы на него так он забавный и не в серьезе

Гость
#12

f xt тырить то,хозяева сами раздают.типа подарки.

Гость
#13
Противная Анька

странная вы. даже если и пальцами, вы же берете того места где она кистью водила

автор,а с вми согласна. лэтуаль вообще поганый магазин. и много подделок из тайланда там

Это вы странная, из тестера НА РУКУ!! Потом салфеткой можно вытереть! Насчет подделок согласна, практически вся люксовая косметика там - фейки. Я могу там тон посмотреть, а потом или в duty free покупаю или из Европы заказываю

Гость
#14

Что касается первого, то видела немало случаев, когда девушки, не консультанты, а просто зашедшие в магазин, накрашивают свои герпесные губы тестерами помад и блесков для губ. Вообще эти тестеры просто рассадник микробов, даже на руку пробовать противно, а народ на лицо наносит, фу...

Что касается пробников и тестеров - естественно их тырят консы. Прльзуются сами и обеспечивают знакомых. Я однажды зашла в ИДБ, где только что появилась новинка - помада ИСЛ. Точно знала, что на нее есть пробники. Прошу у конса - выпучила глаза, а у нас нет. У меня в тот день было очень плохое настроение, так что я решила поднять волну. Появилась начальственная дама и прямым текстом сказала - достаем все их сумок. И пробники тут же появились.

гость
#15

мне рассказывали что консультатнты не тырят

Рози
#16

Если консультанты не тырят ,т почему на многое нет тестеров?Рядом магазин не Летуаль всегда есть тестеры, а в Летуалях они куда делись?

#17
Гость

зачем вы на него так он забавный и не в серьезе

Ничего забавного в отсталых не вижу. На каждой ветке такими мерзкими словами выражается. Несчастный убогий, конечно, но не жалко. Мне противно читать его посты.

Гость
#19

А карандаши для глаз и подводки и туши.. тоже пробники лежат, коньюктивит подцепить как нечего делать, кто его знает кто ими до тебя пользовался

Лина
#20

люди, а вы что действительно что-то мажете из пробников себе на лицо??? С ума что ли сошли?!

Не пугайте меня. Это же всё равно, что в каком-нибудь привокзальном общественном туалете на стульчак садиться... бррр

Миа
#21

Я в летуаль прихожу только духи понюхать. Но ничего там не покупаю, т.к. дорого. А если понравились духи, то покупаю их где подешевле.

гость
#22

А где покупать косметику тогда, если там подделки? Подсажите, пожалуйста.

Скотобаза
#23
Рози

Если консультанты не тырят ,т почему на многое нет тестеров?Рядом магазин не Летуаль всегда есть тестеры, а в Летуалях они куда делись?

Вот те раз! А я думала только в нашем городе именно в летуале никогда нет духов тестеров, только какие-нибудь компоты типа Бруно банани которые не берет никто

Сандал
#24

Скотобаза, нравится мне ваш ник)))

#25

ничего удивительного

Adriana
#26

Тестеры выдаются производителем, и НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ! Пусть хоть эта коллекция 3 тыщи лет назад появилась и исчезла, тестер вам не имеют права продавать - только в утиль (а на деле кто-нибудь себе из работников забирает, но конечному потребителю запрещается продавать тестер)

Нормальные консультанты тестеры не тырят, у них столько мотивационных программ от различных производителей, что духами, косметикой и тестерами их обеспечивает непосредственно сама марка. Ну, пробничек (мини версия продукта, либо кремчик в пакетике) стырить могут, но это для вашей же пользы - пробников на всех не хватит, а консультант, которая лично испробовала продукт проконсультирует любого!

По поводу отсутствия тестеров - еще раз повторюсь, их выдают производители вместе с продукцией совершенно бесплатно. Поэтому за ними там особо никто и не следит, а тырят их бессовестные девицы с 2 копейками в кармане, которым даже не противно мазаться тем, куда до них запустили свои пальцы пол-города!

И никогда не пробуйте тестеры в магазине на лицо - подцепить можете все что угодно. Если уж так чешутся руки - салфеточкой снимаете верхний слой помады, пудры, карандаша и т.д. и только потом мажьтесь!

А по поводу конса, которая ноги себе загарной пудрой мазала - во-первых, она мазалась тестером скорей всего, а не пудрой на продажу. А тестером имеет права воспользоваться любой, в т.ч. и продавец. Вот если бы она новую пудру вскрыла, помазала ноги и положила обратно - тогда да, беспредел, а так ничего особенного. Может у нее следственный эксперимент был :) в следующий раз придет к ней тетка, скажет "хочу загар", а она ей пудру эту и подсуетит, и распишет в красках про нее, что, мол, даже на ноги можно))

Скотобаза
#27
Сандал

Скотобаза, нравится мне ваш ник)))

Спасибо!)

Раньше я творила под ником Скотомудилище

Красивая
#28
Скотобаза

Спасибо!)

Раньше я творила под ником Скотомудилище

один другого лучше :)

Рози
#29
Скотобаза

Вот те раз! А я думала только в нашем городе именно в летуале никогда нет духов тестеров, только какие-нибудь компоты типа Бруно банани которые не берет никто

Так я ж говорю ,продают они их ещё вдобавок У нас одна постоянно через конса покупает даже прысканные, она не может себе позволить покупать нормальные.И всем предлагает, там бизнес уж налажен.А в результате хочешь затестить и нет ,вообще ,тестеров.Особенно тех,что подороже

Гость
#30

В Летуале очень дорого всё. Цены задирают.

Гость
#31

Девочки! Вам везет что у вас есть магазины где можно походить -повыбирать. А я живу в городе, который столица моей страны. Так у нас вообще нет таких магазинов. У нас бутик-там прилавок и вы должны просить чтоб вам товар показали. А если очередь, ждете до посинения. А пробников там вообще нет. Если хочешь помаду-пробуй ту что на прилавке лежит и если хочешь купить-будешь брать ту, которую пробовала. (а стопудово до тебя ее тестили)

Германика
#33
Гость

Девочки! Вам везет что у вас есть магазины где можно походить -повыбирать. А я живу в городе, который столица моей страны. Так у нас вообще нет таких магазинов. У нас бутик-там прилавок и вы должны просить чтоб вам товар показали. А если очередь, ждете до посинения. А пробников там вообще нет. Если хочешь помаду-пробуй ту что на прилавке лежит и если хочешь купить-будешь брать ту, которую пробовала. (а стопудово до тебя ее тестили)

оо, беларуссия что ли

Автор
#35
Гость из настоящего будущего

пошла ты ***, нищая и убогая россиянка, которая вечером на улицу боится выйти:))))



ЗЫ. В моем городе роскошные магазины с качественной косметикой, не то что в нищей росии

Да?))) А что ты делаешь на российском форуме?))) Нет в Беларуссии своих ресурсов?))) Значит, это Белораша - нищая?)))

Гость
#37

36,ПМС С*че*ка??? Дойками на ферме батьку пугай.

Гость
#38

36,лечить необоснованный шивинизм пора ахха, *уйню не собирать-не солидно)))

Автор
#40
Гость из настоящего будущего

росиянище не может даже свои мысли нормально на русском изложить.....да....впрочем меня это не удивляет

Ой, иди уже отсюда, нищебродка

Гость
#42

39 ИЗЛОЖИ НА РОДНОМ))) Что вижу видимо,то и пою 39. Не интересны...

Гость
#46

Чейто тут гастарбайтеры буянят? Напились чтоле?

Гость
#48
Гость из настоящего будущего

у тебя жилья нормального нет, если рядом с гасторбайтерами живешь? фууууууу....какой ужас, меня не удивляет это, раз здесь такие темы про макияж магазинными пробниками, я думала, по нтв враки показывают, а оказывается правда про людей в бараках. росия, и этим все сказано. Ладно, курицы, мне пора, батарейка требует подзарядки. Закрывайтесь на все замки, ложитесь спать в валенках. ахахахаха:))))

Да нет, живу я в очень хорошем месте, далеко от тебя и подобных тебе рядом со мной не наблюдается. А ты иди, посмотри НТВ, как раз твоего уровня канал, да и своих у вас, видимо нет:))))))

Скотобаза
#50

Так, вы че тут устроили