Гость
Статьи
Пристально наблюдают …

Пристально наблюдают охранники

Я молодая девушка, мне 22, я нормально ухожено выгляжу, НО когда я прихожу в Летуаль или рив гош за косметикой, за мной пристально наблюдают эти охранники, ходят туда сюда и мешают.
Один раз пришли с подругой в Летуаль выбирали мне что то, так администратор подходит к охраннику и говорит "смотри за девочками" и в этот же день я поехала в другой Летуаль где выбора побольше, выбирала помаду очень очень долго обмазала себя всю да несколько раз, нужна была подходящая к платью, так вот в шагах пяти стоял охранник и пристрельно смотрел я иду к стеллажу и он идёт, а когда ему нужно было отойти, он позвал консультанта и громко сказал "можешь посмотреть, уже целый час тут выбирает" очень обидно, были ещё случаи

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему подчеркивать "я молодая девушка"??? Вам уже 23-й год идет, если че.

Гость
#2

К чему подчеркивать "я молодая девушка"??? Вам уже 23-й год идет, если че.

Гость
#3

А меня у выхода Юникло почему-то проверяют каждый раз.

Гость
#4
Гость

К чему подчеркивать "я молодая девушка"??? Вам уже 23-й год идет, если че.

23 года это и есть самая молодость! так что не завидуй, жаба ты старая)) ты свое уже отбегала!

Гость
#5
Гость

Я молодая девушка, мне 22, я нормально ухожено выгляжу, НО когда я прихожу в Летуаль или рив гош за косметикой, за мной пристально наблюдают эти охранники, ходят туда сюда и мешают.
Один раз пришли с подругой в Летуаль выбирали мне что то, так администратор подходит к охраннику и говорит "смотри за девочками" и в этот же день я поехала в другой Летуаль где выбора побольше, выбирала помаду очень очень долго обмазала себя всю да несколько раз, нужна была подходящая к платью, так вот в шагах пяти стоял охранник и пристрельно смотрел я иду к стеллажу и он идёт, а когда ему нужно было отойти, он позвал консультанта и громко сказал "можешь посмотреть, уже целый час тут выбирает" очень обидно, были ещё случаи

за всеми наблюдают за мной ходили по пятам там однажды. У них работа такая, у меня знакомая там работала продпвцом и говорила там воруют очень все.. вот потому там охрана и бдительная такая.. это их работа

Гость
#6
Гость

Я молодая девушка, мне 22, я нормально ухожено выгляжу, НО когда я прихожу в Летуаль или рив гош за косметикой, за мной пристально наблюдают эти охранники, ходят туда сюда и мешают.
Один раз пришли с подругой в Летуаль выбирали мне что то, так администратор подходит к охраннику и говорит "смотри за девочками" и в этот же день я поехала в другой Летуаль где выбора побольше, выбирала помаду очень очень долго обмазала себя всю да несколько раз, нужна была подходящая к платью, так вот в шагах пяти стоял охранник и пристрельно смотрел я иду к стеллажу и он идёт, а когда ему нужно было отойти, он позвал консультанта и громко сказал "можешь посмотреть, уже целый час тут выбирает" очень обидно, были ещё случаи

а мало ли вы там воровать что надумаете, а товары там дорогие

Epy G
#7

Девушки тоже могут воровать, я видел в книжном магазине как на выходе электромагнитная рамка запищала когда девушка выходила, охранник попросил открыть сумку, она вынула две неоплаченные книжки оставила и убежала

Гость
#8

В Летуале за всеми охранники ходят по пятам,что дико напрягает,из-за этого я перестала заходить в этот магазин.Уже сама невольно начинаю думать,что какая-то преступница...Конечно понятно,что много недобросовестных клиенток,воруют,но как и в других магазинах можно же следить за этим по камерам!Усовершенствовать как-то при выходе детекторы и т.п.Но ходить по пятам и дышать в спину как надзиратели-это провал полнейший.

Палящее солнце
#9

Да это от невоспитанноссти. Но час выбирать тоже странно. Облапать там всё, да ещё и ничего не купить.

Гость
#10

ненавижу охранников, лучше бы камерами нашпиговали бы всё.

Гость
#11

Охранники честно выполняют свою работу, которую им поручили и за которую им платят. Поэтому они имеют право подходить к подозрительным покупателям, типа Автора, и поинтересоваться целью ее такого долгого присутствия в данном магазине. А если не поинтересоваться, то просто присутствовать и наблюдать покупателя рядом. Все правильно! Охранники правы. Это их работа.

кейт
#12

ко мне тоже, бывает, цепляются.
один раз выхожу из магазина косметики, ничего не купив, а за мной охранник гонится.
чтоб вы понимали, на мне только скинни и футболка, сумки нет, телефон в руках. видно, что у меня больше ничего и нет.
догоняет меня и начинает предъявлять претензии, мол рамка засигналила, вернитесь. послала его с истерикой к чертям и всем советую делать также. пусть знают свое место

гость
#13

а за мной уборщицы постоянно бегают, вот где трэш, автор. вам еще повезло. если вы не воруете, чем вас они напрягают? считайте, что это ваша личная охрана. причем бесплатно. да и пока копаетесь в мелочах долго отвлекаясь от всего с охранниками рядом все же меньше шанс что у вас сумку или кошелек кто-нибудь сворует. есть и плюсы.

Гость
#14

Ой, у меня в бершке случай был. Выхожу себе спокойненько, зависаю в телефоне, и на тебе!)) подошел охранник, наглого такого вида (типичное ***) =)
Я отказалась возвращаться, на что он стал препятствовать моему передвижению и угрожать, что у меня будут проблемы.
Хорошо, что мой парень подошел и угомонил его, так уже хотела ментов вызвать на него)

Гость
#15
Гость

К чему подчеркивать "я молодая девушка"??? Вам уже 23-й год идет, если че.

Точно, еще 2 года и старородка будет. А замуж не вышла и детей нет. Вот у некоторых уже по двое детачек в ее возрасте. И ходят они на рынки, продукты покупают семье, а не по литуалям шатаются. Не берут авторшу, вот и ходит помады себе выбирает.
Автор, вы хоть с охранниками там познакомьтесь, что же, вековухой будете?

Гость
#16
Гость

Точно, еще 2 года и старородка будет. А замуж не вышла и детей нет. Вот у некоторых уже по двое детачек в ее возрасте. И ходят они на рынки, продукты покупают семье, а не по литуалям шатаются. Не берут авторшу, вот и ходит помады себе выбирает. Автор, вы хоть с охранниками там познакомьтесь, что же, вековухой будете?

к чему здесь оффтоп? нечего сказать по теме - проходите мимо плиз

Гость
#17

молодой женщине косметика не нужна. косметика нужна лишь старухам, чтобы скрыть свои уродства.
в 22 можно выглядеть на 22, а можно выглядеть на 30 и даже на 40. те, кто выглядят в 22 на 40 и являются постоянными посетителя косметических магазинов. и выглядят они в 22 на 40 потому, что страдают наркотической, алкогольной, табачной зависимостью, живут в неблагополучных районах. наркоманихи за дозу готовы на все, даже на воровство. потому то косметические магазины напичканы всякими средствами видеонаблюдения и службой безопасности.

Гость
#18

а в чем надобность охранника, если тут уже пара человек написала, что у на них пикнула рамка, подошла охрана и они без всякой проверки просто его послали? А ведь у них действительно могли быть сворованные вещи!
За мной тоже часто смотрят, при том что хожу в одни и те же места. Никогда ничего не воровала. Одета хорошо. Но слышала что и такие воруют. Меня это не напрягает. Не вижу проблемы в том чтобы открыть сумку или пакет, если запищала рамка. А посылать охрану в таком случае просто хамство. Видимо девочки просто юные и не могут представить себя на месте хозяина. Представьте что вы открыли магазин, с чем угодно. Хоть с канц товарами и люди ходят и тырят у вас вещи, а вы несете убытки. Да уже бы на гуано изошли какие люди твари.

кейт
#19
Гость

а в чем надобность охранника, если тут уже пара человек написала, что у на них пикнула рамка, подошла охрана и они без всякой проверки просто его послали? А ведь у них действительно могли быть сворованные вещи! За мной тоже часто смотрят, при том что хожу в одни и те же места. Никогда ничего не воровала. Одета хорошо. Но слышала что и такие воруют. Меня это не напрягает. Не вижу проблемы в том чтобы открыть сумку или пакет, если запищала рамка. А посылать охрану в таком случае просто хамство. Видимо девочки просто юные и не могут представить себя на месте хозяина. Представьте что вы открыли магазин, с чем угодно. Хоть с канц товарами и люди ходят и тырят у вас вещи, а вы несете убытки. Да уже бы на гуано изошли какие люди ***.

послала и правильно, потому что не имеют они права проверять мои вещи. если им что-то показалось, пусть вызывают полицию, а меня каким образом должно волновать, что кто-то что-то ворует?
унижаться что ли перед ними и открывать сумку, где у меня свои ЛИЧНЫЕ, НЕ УКРАДЕННЫЕ вещи? бред

Гость
#20

Да, в Летуале очень неприятно. Ходил по пятам, я возмутилась, отошел в сторонку.

Гость
#21
кейт

послала и правильно, потому что не имеют они права проверять мои вещи. если им что-то показалось, пусть вызывают полицию, а меня каким образом должно волновать, что кто-то что-то ворует? унижаться что ли перед ними и открывать сумку, где у меня свои ЛИЧНЫЕ, НЕ УКРАДЕННЫЕ вещи? бред

в смысле показалось? Рамка запищала когда девушка выходить начала. Если в такой ситуации вы начинаете посылать охранника, то только больше подозрение вызываете. Так делают либо виноватые, либо истеричные люди. Какое ему дело что вы там носите, презики или прокладки. Ему надо только увидеть что там нет украденных вещей. А вам уже какое-то унижение мерещится. Б/л/я, вот народ странны и зашуганный.

Гость
#22
Гость

в смысле показалось? Рамка запищала когда девушка выходить начала. Если в такой ситуации вы начинаете посылать охранника, то только больше подозрение вызываете. Так делают либо виноватые, либо истеричные люди. Какое ему дело что вы там носите, презики или прокладки. Ему надо только увидеть что там нет украденных вещей. А вам уже какое-то унижение мерещится. Б/л/я, вот народ странны и зашуганный.

Факт в том, что девушка могла вести себя как угодно подозрительно, но она вправе не показывать вещи постороннему человеку, если это не мент. Нужно знать свои права

Гость
#23
Гость

Я молодая девушка, мне 22, я нормально ухожено выгляжу, НО когда я прихожу в Летуаль или рив гош за косметикой, за мной пристально наблюдают эти охранники, ходят туда сюда и мешают.
Один раз пришли с подругой в Летуаль выбирали мне что то, так администратор подходит к охраннику и говорит "смотри за девочками" и в этот же день я поехала в другой Летуаль где выбора побольше, выбирала помаду очень очень долго обмазала себя всю да несколько раз, нужна была подходящая к платью, так вот в шагах пяти стоял охранник и пристрельно смотрел я иду к стеллажу и он идёт, а когда ему нужно было отойти, он позвал консультанта и громко сказал "можешь посмотреть, уже целый час тут выбирает" очень обидно, были ещё случаи

я не хожу в такие магазины, потому что терпеть не могу охранников, которые следуют по пятам. Мне психологически не комфортно, какие уж тут могут быть покупки

Гость
#24

из- за этого уже давно не хожу ни в Лэтупль, ни в Ривгош. Раз в год на распродажи и то бегом

Принцесса-мильонщица
#25

а у меня ржака - за мной никогда не наблюдают. Никогда. Но я всё время комплексую, что сейчас начнут ))) И начинаю озираться на охранника, держу так помаду в руках и оглядываюсь, ггг. И вот это он уже замечает, типа что происходит?

Гость
#26

Попросите книгу жалоб и все в ней изложите. И вообще, Летуаль - это еще та кловка

Гость
#27

Сейчас тьфу-тьфу-тьфу стало меньше таких преданных работе охранников, мне никогда не мешают выбирать

Света
#28
Гость

Точно, еще 2 года и старородка будет. А замуж не вышла и детей нет. Вот у некоторых уже по двое детачек в ее возрасте. И ходят они на рынки, продукты покупают семье, а не по литуалям шатаются. Не берут авторшу, вот и ходит помады себе выбирает.
Автор, вы хоть с охранниками там познакомьтесь, что же, вековухой будете?

А вам не кажется, что личная жизнь Автора не ваше дело, и что ей покупать, с кем знакомится или рожать не ваше дело

Гость
#29
Гость

В Летуале за всеми охранники ходят по пятам,что дико напрягает,из-за этого я перестала заходить в этот магазин.Уже сама невольно начинаю думать,что какая-то преступница...Конечно понятно,что много недобросовестных клиенток,воруют,но как и в других магазинах можно же следить за этим по камерам!Усовершенствовать как-то при выходе детекторы и т.п.Но ходить по пятам и дышать в спину как надзиратели-это провал полнейший.

Как ответить не комментаторам, а автору вопроса??? Не найду на что нажимать для ответа ему, автору.

Гость
#30
Палящее солнце

Да это от невоспитанноссти. Но час выбирать тоже странно. Облапать там всё, да ещё и ничего не купить.

Ко мне подошёл и говорит "Вы одну сметану посмотрели, другую... Вы думаете я не вижу? Я всё вижу в камеры" и он победно улыбался при этом, явно наслаждаясь моментом. Это был его звёздный час.
В другом магазине кассир Настя говорит мне: Это всё? Вы одну булочку купили? А господин Охранник начинает шутить...(про мои финансовые возможности) и очередь стала меня разглядывать. Мне интересно, откуда таких набирают?
Чем я перед ними провинился?
А если я что то позволил бы себе в ответ в их адрес, то Они при исполнении!!!!☝️
Не хочу заходить в такие магазины.
Хожу без проблем в Пятёрку. Взял что нужно, заплатил на кассе и всё!!! И никаких самодуров на пути.

Гость
#31
Гость

молодой женщине косметика не нужна. косметика нужна лишь старухам, чтобы скрыть свои уродства.
в 22 можно выглядеть на 22, а можно выглядеть на 30 и даже на 40. те, кто выглядят в 22 на 40 и являются постоянными посетителя косметических магазинов. и выглядят они в 22 на 40 потому, что страдают наркотической, алкогольной, табачной зависимостью, живут в неблагополучных районах. наркоманихи за дозу готовы на все, даже на воровство. потому то косметические магазины напичканы всякими средствами видеонаблюдения и службой безопасности.

Тебя забыли спросить зачем ей косметика.

Гость
#32
кейт

послала и правильно, потому что не имеют они права проверять мои вещи. если им что-то показалось, пусть вызывают полицию, а меня каким образом должно волновать, что кто-то что-то ворует?
унижаться что ли перед ними и открывать сумку, где у меня свои ЛИЧНЫЕ, НЕ УКРАДЕННЫЕ вещи? бред

👍

Гость
#33
Гость

я не хожу в такие магазины, потому что терпеть не могу охранников, которые следуют по пятам. Мне психологически не комфортно, какие уж тут могут быть покупки

Это так, к сожалению. Тоже избегаю мест с охранниками. Не хожу туда.

Гость
#34
Гость

К чему подчеркивать "я молодая девушка"??? Вам уже 23-й год идет, если че.

Не чёкай, денег не будет.

Гость
#35
Гость

К чему подчеркивать "я молодая девушка"??? Вам уже 23-й год идет, если че.

Ко мне в 22 до сих пор обращаются на "девочка" и на "ты". Может человек выглядит на 15, мало ли. Не все в 15-20 выглядят на 30)

Форум: Развлечения
Всего: 41 481 тема
Новые темы за все время: 32 461 тема
Популярные темы за все время: 15 379 тем