Гость
Статьи
Показала средний палец …

Показала средний палец водителю

Добрый день, до сих пор колотит от этой ситуации. Ехали на машине по правой полосе и съезжая с круга, продолжая ехать по своей стороне, слева подрезает лексус. Чуть не врезался, лезет на нашу полосу и сигналит нам и выезжает вперёд без поворотника начинает загораживать нам дорогу, куда бы мы не повернули. Был жених за рулем, я конечно в шоке от такой несправедливости и страха попасть в аварию невольно показала ему фак, когда мы уже смогли его обогнать. Я понимаю, что сгоряча это показала. Он нас преследовал. Мы припарковались возле нашего дома, он выходит из машины и на матах начинает оскорблять нас, в том числе и угрожать мне за палец, мол обломает. Разговор начал на "ты", чмом моего назвал, типо ты че свою неправоту не признаешь щегол, говорит ещё мол у меня жена беременна, дети в машине. Я стою, глаза круглые, он свою жену щас чуть не грохнул, так машину водит, правила не знает, ещё и нас чуть не подбил,и оскорбляет и все мне этот палец забыть не мог. Обидно, что такие *** есть, за языком не следят, пдд сами не знают, понимаю, что по сути не мой палец его разозлил, а наша правота и спокойствие и аргументированность данного момента. Мой спокоен, я вот переживаю, что он нашу машину разобьёт...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#2

Твой л0х?

Гость
#3
Лучшая подруга

Твой л0х?

Почему мой лх?

Гость
#4
Гость

Водитель *** полное! Только при чём тут марка авто?

Ну видимо люди на крутых тачках думают что они правы во всем

Максимально Счастливая
#5

Да, автор, не повезло вам. Бывает, долба.бов много.
Меня во всем этом действе удивляет поведение мужика, который вас подрезал. Это ж вот надо, сначало преследовать, потом угрожать, вот заняться что ли нечем, бедная его жена(

Гость
#6

Автор, в Раше на дорогах очень много неадеквата. Первое правило - дай ду...р...а...ку дорогу.
Просто на будущее приобретите видеорегистратор и когда начинает кто то вас подрезать и хамить , останавливайтесь, на аварийку, вызывайте 02 и просите помощи.
Можно еще и на кретина нарваться, который пальнет. И хорошо, если по колесам.
Народ вконец озлоблен и подобен зверью.

#7

Когда будете сама за рулём, тогда и показывайте хоть факи, хоть ж.о.п.у голую в окно. Вы пассажир, и ваше дело сидеть и не отсвечивать

Гость
#8

Я стараюсь таких дeбилов пропускать. Не берите в голову, такое на дорогах периодически случается, а если за авто переживаете, ставьте пока машину на автостоянку.

Гость
#9

Надо же, как быстро вы наловчились средние пальцы показывать, раньше язык показывали и дулю. Прогресс, однако )

Гость
#10

Вы как первый день на дороге, чесслово...

Гость
#11

От подобных жестов лучше воздерживаться. Вы показали, а влететь могло Вашему жениху в ходе разборки. Не надо злить изначально неадекватных людей. Есть особи, которым кажется, что всех их унижают, если не пропускают, когда они подрезают, когда не дают ехать справа «прижималам» и тд.

Каркуша
#12

Я вас очень понимаю, автор. Марка машины все же хначит много для таких понтовщиков. Есть адекватные такие добродушные дядьки на внедорожниках, а есть придурочные, как вам попался. Таких надо действительно просто пропуститьи пускай летит, его не перевоспитать, а вам дороже ваше время и здоровье. Кстати, вот вам интересный пример. У нас всемье две ашины-одна у мужа, класса комфорт, вторая моя намного проще. И что. Если едет муж на моей, его бывает не пропускают или жмут... а я видимо как обезьяна с гранатой , меня пускают, все ок. А на мужниной машине нас обоих нормально воспринимают на дороге. Вот так, бывают на дороге одители, а бывают понторезы.
Нерасстривайтесь, просто на будущее сидите смирно, кто за рулем, тот и действует.

Гость
#13

Автор, ты дура. У нас был аналогичный случай, друг показал вот так палец. Тот остановился, начались разборки , драка. Потом разъехались, а тот поехал в ментовку и накатал заяву, что у него украли барсетку. Короче, все нормально закончилось, но за подставу о краже этого друга даже арестовали. Многие на средний палец очень горячо реагируют. Радуйся, что твоего жениха не покалечили, хотя неизвестно , что еще будет... А пропускать в таких ситуациях в круговом движении надо через машину - вежливость, однако...

Гость
#14

Я раньше тоже факи раздавала направо и налево. А потом как то пофигу стало. Пусть бесятся другие водители, а мне все равно на все. Автор, забейте. Но больше так не делайте. Прикинь если у того в лексусе ствол или нож.

Гость
#15

Автор, а штатах за фак могут выстрелить в голову. Держите ваши факт при себе, как бы не хотелось их выставить

Гость
#16

Это вы нам так рассказали, на деле могло быть по-другому. Вам показалось что он вас подрезал, вы его обогнали и показали фак...

Гость
#18

Надо было родителям нажаловаться. Взрослые люди, банальную ситуацию решить не можете.

Гость
#19

Вообще то, этот жест является в нашей культуре прямым оскорблением. Могли и по шее накостылять, и вам, и жениху.

Гость
#20

Авторша сама виновата, свои кривые пальцы раскидывает, а в дыню дать могли "жениху". Из-за таких куриц все конфликты. Жених если адекватный, сам ей потом должен был фингал прописать для науки.

Гость
#19

И правильно сделает, если разобьет! Таких ,как ты на кол надо!

Гость
#22
Гость

И правильно сделает, если разобьет! Таких ,как ты на кол надо!

Вы видимо любите, когда Вам втыкают в задницу

Гость
#23
Лучшая подруга

Твой л0х?

Ты лохушка?

Гость
#24

Надо было сломать палец тебе, водитель прав.

Гость
#25

Милочка вам очень повезло что вам палец не сломали, и мужу могли предъявить, надеюсь вам это будет уроком…….

Гость
#26
Гость

Авторша сама виновата, свои кривые пальцы раскидывает, а в дыню дать могли "жениху". Из-за таких куриц все конфликты. Жених если адекватный, сам ей потом должен был фингал прописать для науки.

Ебани себя сковородой по голове

саша товкес
#27
Гость

Ебани себя сковородой по голове

ничем не удивили, учились вместе с олесей клочко. мадам *** местного разлива, такая же, как и ее поддельница вертихвостка иванова, что работала в мвд, имеет сыночка сашу иванова. С этим сашей ивановым никто не хотел танцевать танец на детском утреннике, так она и в школе доставала всех. Ну, и д и о т ка, одним словом...

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем