Гость
Статьи
Дед показал средний …

Дед показал средний палец

Сначала сам начал издеваться, потом ещё и средний палец показал и сделал кое-какую очень вредящую девушке гадость. Это что было, он болен или глупый. Представляете, дед в возрасте такие пальчики показывают, в его поколении это не принято. Да ещё и девушке. Я бы тоже ему показала, чтобы он отстал от меня!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
На Светлом Пути 🌟
#1

😂😂😂 во люди на пенсии зажигают

Гость
#2
На Светлом Пути 🌟

😂😂😂 во люди на пенсии зажигают

Да, вот именно. Причем на глубокой, зачем деду показывать жест подростковый? Да еще и девушке! Хорошо, допустим другой не мог, мог только такой, чтобы никто особо не видел. Ну просто девушке такое показывать зачем? Честно скажу, это было давно, больше двух лет, и я ему сама его показала сначала, но потому, что он меня достал. Просто это смешно, типа сленг подростковый использовать.

Гость
#3

Маразм начался.

Гость
#4

Я думаю, что Луна красивее канализационного люка, несмотря на то, что они оба круглые

Гость
#5

Тема не раскрыта ... хотела показать - а дед показал первый, а ты не успела и теперь тут ноешь.
Держи в курсе ...

Гость
#6
Гость

Тема не раскрыта ... хотела показать - а дед показал первый, а ты не успела и теперь тут ноешь.
Держи в курсе ...

Нет, я показала первой. Просто этот жест считается подростковым, хотя я уже давно не подросток. Скажем так, для меня он не подходит по возрасту, а для него тем более. И главное, что он это мне показал, девушке.

Али-баба
#7

Это не я. Я скромный и тактичный)).

Гость
#8
Гость

Нет, я показала первой. Просто этот жест считается подростковым, хотя я уже давно не подросток. Скажем так, для меня он не подходит по возрасту, а для него тем более. И главное, что он это мне показал, девушке.

А почему вы решили что если он дед (пожилой человек) то не имеет права также вам ответить как и вы?
Вы показали и он вам в ответ.

Гость
#9
Гость

Нет, я показала первой. Просто этот жест считается подростковым, хотя я уже давно не подросток. Скажем так, для меня он не подходит по возрасту, а для него тем более. И главное, что он это мне показал, девушке.

И что девушке? А вы дедушке, мужчине.
И? Причем тут сразу гендер?

Гость
#10
Гость

Нет, я показала первой. Просто этот жест считается подростковым, хотя я уже давно не подросток. Скажем так, для меня он не подходит по возрасту, а для него тем более. И главное, что он это мне показал, девушке.

А, стало быть с тебя всё началось ...
И, пардон, с чего ты взялась рассуждать кому и что подходит по возрасту ?
Откеля тебе знать что можно, а что нет людям старше твоего ?
Ну так ... подумай на досуге.

Гость
#11
Гость

А почему вы решили что если он дед (пожилой человек) то не имеет права также вам ответить как и вы?
Вы показали и он вам в ответ.

Он этим жестом показал, что да, он такой и есть, как я о нем говорю.

Гость
#12
Гость

И что девушке? А вы дедушке, мужчине.
И? Причем тут сразу гендер?

Я итак несчастная, и он об этом знает. Он показал жестом, что да, я знаю что несчастная и сделаю тебя еще большей, что да, я твой недоброжелатель... Я-то не просто так его показала

Гость
#13
Гость

А, стало быть с тебя всё началось ...
И, пардон, с чего ты взялась рассуждать кому и что подходит по возрасту ?
Откеля тебе знать что можно, а что нет людям старше твоего ?
Ну так ... подумай на досуге.

Жест с меня, но издевательство началось с него. Не подходит по возрасту, просто это жесты подростков, когда сказать нечего кроме жеста.

Гость
#14
Гость

Жест с меня, но издевательство началось с него. Не подходит по возрасту, просто это жесты подростков, когда сказать нечего кроме жеста.

Ну опять же тема не раскрыта, может он и по делу издевался, хотел до тебя донести светлые мысли как стать лучше. А ты ... палец ... а он тебя даже не послал. Эх ...

На Светлом Пути 🌟
#15
Али-баба

Это не я. Я скромный и тактичный)).

Мы знаем, ты тот ещё шалун

Гость
#16
Гость

Ну опять же тема не раскрыта, может он и по делу издевался, хотел до тебя донести светлые мысли как стать лучше. А ты ... палец ... а он тебя даже не послал. Эх ...

По делу издеваться невозможно, он мне портит здоровье. Я очень умная и хорошая. Жестом как стать лучше, ага.

Гость
#17
Гость

Ну опять же тема не раскрыта, может он и по делу издевался, хотел до тебя донести светлые мысли как стать лучше. А ты ... палец ... а он тебя даже не послал. Эх ...

Он у меня отнял еду. Я худая.

Али-баба
#18
Гость

Он у меня отнял еду. Я худая.

Дед родной что- ли? Как это внучку гнобить, голодом морить... или я не понимаю?

Гость
#19
Али-баба

Дед родной что- ли? Как это внучку гнобить, голодом морить... или я не понимаю?

Я по возрасту так называю, долго рассказывать. Считайте, что я пока осталась без этого продукта. Просто меня поражает, что я давно одинокая девушка, что у меня проблемы со здоровьем и финансовые, еще и гно бит. Ну впринципе он и гно бил. И он об этом все знает.

Гость
#20

это был какой-то форумчанин.
могу предположить, что это Ядерный Путттлоо

Гость
#21
Али-баба

Дед родной что- ли? Как это внучку гнобить, голодом морить... или я не понимаю?

это алкаш в кафе был

Гость
#22
Гость

это алкаш в кафе был

Нет, пьет или нет не знаю.

Гость
#23
Гость

Да, вот именно. Причем на глубокой, зачем деду показывать жест подростковый? Да еще и девушке! Хорошо, допустим другой не мог, мог только такой, чтобы никто особо не видел. Ну просто девушке такое показывать зачем? Честно скажу, это было давно, больше двух лет, и я ему сама его показала сначала, но потому, что он меня достал. Просто это смешно, типа сленг подростковый использовать.

Так вы первая показали!Вам тем же и ответили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: