Гость
Статьи
Что скажете про это …

Что скажете про это свидание? Мужчина москвич

Наверное, моя история про тему грубости. Познакомилась с мужчиной москвичем, я приезжая. Нам по 35 лет. На первый взгляд умный, знающий что делать в жизни. Веселый, чем и подкупил. Да, прямолинейный, очень. Тем, над которыми может шутить, нет. Совсем. Может говорить о сексе с родителями и в присутствии взрослого сына (16) лет!!!!! Это шокирует.
В начале общения при разговоре он показал фигу прямо в лицо!!!! Как бы шутка!!!!!!! Я сделала вид, что не заметила!!! Это шок!!! Я не могла поверить....и как реагировать на это?! И, через 2 месяца, при разговоре о красивых вещах, он показывает мне в лицо средний палец!!!!!
Это был нокаут. Последний. Я читаю классику, хожу в оперу и театр. У меня два высших образования. И это все мне не позволят мириться с такой грубостью.
Москвичи не читают и не воспитываются обществом.
Я больше не могу общаться, несмотря, что строили уже планы на будущее.
Это что??? Это нормально для них так?! #свидание

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ненормально. И это не приколы, это неуважение элементарное.

Гость
#2

А ты член сосать в рот вилкой несёшь или ложкой?

#3

Я тоже читаю классику, хожу на оперу, балет и в театр, но при этом я могу и подурачиться и словцом крепким приложить. Раз вы зажатая снобка, то ищите себе такого же индюка из вашей деревни, чтоб не нарушал ваше чувство прекрасного.

Захария
#4

это не грубость
это недалекость
Два высших героини байки не дали ей этого понять

#5
Захария

это не грубость
это недалекость
Два высших героини байки не дали ей этого понять

На сколько я знаю высшее образование никому особо ума не прибавляет.

Захария
#6
Melarisa

На сколько я знаю высшее образование никому особо ума не прибавляет.

Ну ума как такового нет, не прибавляет
но кругозор, умение понимать откуда брать багаж знаний, определенную часть багажа, процесс образования дать может

#7

Высшее образование и чтение книг Вас подтолкнули на то, чтобы с ним общение продолжать? Как бы Вы про него не говорили, Вы с ним еще два месяца время проводили

#8
Захария

Ну ума как такового нет, не прибавляет
но кругозор, умение понимать откуда брать багаж знаний, определенную часть багажа, процесс образования дать может

Может, но не всем.

Захария
#9
Melarisa

Может, но не всем.

Конечно, не всем
С чего бы, всем то...

Гость
#10

Х р ень несешь.

Гость
#11

Это быдл@, неважно москвич он или нет. Может у него родители приехали из деревни, он родился в Москве и теперь он вот такой москвич😊

Гость
#12

В любом городе есть интеллигентные люди, а есть быdло. Вам попалось невоспитанное быdло.

Гость
#13

Это типо в разговорем.но вам факу и дулю в лицо

Гость
#14

Степень му*аковатости и невоспитанности не определяется населённым пунктом, в котором человек родился и вырос (а также прочими факторами, объединяющими большие группы людей) - это ясно любому адекватному, думающему человеку.
Так что можете не перечислять свои образования и возвышенные интересы - уже сели в лужу по самые уши со своим "москвичи не читают и не воспитываются обществом"...

Гость
#15
Кошечка

Высшее образование и чтение книг Вас подтолкнули на то, чтобы с ним общение продолжать? Как бы Вы про него не говорили, Вы с ним еще два месяца время проводили

+++++

#16

Сумбурно все описали. При какой ситуации показал вам фигу в лицо?

Гость
#17
Melarisa

Я тоже читаю классику, хожу на оперу, балет и в театр, но при этом я могу и подурачиться и словцом крепким приложить. Раз вы зажатая снобка, то ищите себе такого же индюка из вашей деревни, чтоб не нарушал ваше чувство прекрасного.

Если для вас это нормальное поведение вам в дурдом!!!

Гость
#18
Кошечка

Высшее образование и чтение книг Вас подтолкнули на то, чтобы с ним общение продолжать? Как бы Вы про него не говорили, Вы с ним еще два месяца время проводили

Мы не жили вместе! Я думала может показалось что с ним что то не так. Выглядит хорошо

Гость
#19
БосикомПоЛужам

Сумбурно все описали. При какой ситуации показал вам фигу в лицо?

Уже не помню, его не понравилось какое то мое мнение. Но я думала может шутит!!

Гость
#20

Ищите парня в театре, если вас можно шокировать средним пальцем)

Гость
#21

Два высших образования, а вот мозгов не хватает чтобы всех под одну гребенку не записывать.

#22
Гость

Если для вас это нормальное поведение вам в дурдом!!!

Вы же не рассказали почему он так сделал. Может он и прав в своём поведении. Кстати в дурдом за такое не забирают)) Вам ли не знать с вашими двумя высшими образованиями

#23
Гость

Мы не жили вместе! Я думала может показалось что с ним что то не так. Выглядит хорошо

А как взаимосвязаны между собой поведение и внешний вид?

#24
Гость

Ищите парня в театре, если вас можно шокировать средним пальцем)

Лучше в библиотеке. Надёжнее

Гость
#25

И в чем вопрос? И зачем вам такой старый и с прицепом...ищите студентика с хорошей эрекцией

Гость
#26
Гость

Мы не жили вместе! Я думала может показалось что с ним что то не так. Выглядит хорошо

Секс был?

#27

Мне бы тоже такое ее понравилось. Мне такие правда и не встречались. Наверно, вам повезло на какого-то колхозника нарваться)

#28

Не понравилось*

Гость
#29

При чем тут у них? Ты встретила гопника, он тебя не уважает, он москвич и что? Это инопланетянин что ли? Два высших, а ума ноль

Гость
#30

Воспитание и чувство такта не зависит от прописки , не надо превозносить москвичей , основная масса это потомки малограмотных лимитчиков во втором , третьем поколении
Я - коренная москвичка и знаю о чем говорю

Гость
#31

*** живёт в любом городе России, причём здесь Москвич?

Гость
#32
Гость

А ты член сосать в рот вилкой несёшь или ложкой?

Лопатой.

Гость
#33
БосикомПоЛужам

Сумбурно все описали. При какой ситуации показал вам фигу в лицо?

А это, что, как-то меняет дело?

Гость
#34
Melarisa

Вы же не рассказали почему он так сделал. Может он и прав в своём поведении. Кстати в дурдом за такое не забирают)) Вам ли не знать с вашими двумя высшими образованиями

В дурдом забирают только когда социальноопасен.

Гость
#35
Гость

И в чем вопрос? И зачем вам такой старый и с прицепом...ищите студентика с хорошей эрекцией

Так может она хочет старого с прицепом с хорошей эрекцией?

Гость
#36
Гость

При чем тут у них? Ты встретила гопника, он тебя не уважает, он москвич и что? Это инопланетянин что ли? Два высших, а ума ноль

Никогда не видела гопников с высшим образованием.

Гость
#37

Неужели вы сами не понимаете, что это ненормально? Причем здесь москвич/ не москвич?!
Показать в лицо фигу? Почему вы сразу не ушли?

Гость
#38

Автор, а его «родословная» при чем вообще?😳

Гость
#39

Среди коренных быд.ла хватает, быд.лячество от места рождения и числа корренных предков не всегда зависит

Гость
#40

не спешите принимать решение!!!... общайтесь дальше!!!!... скоро он должен громко пёрнуть !!!!... дождитесь...

Гость
#41

хожу НА оперу,...мда, книжки какие читаешь? Колобок?

Гость
#42

Девушка, по одному неадеквату вывод о всех мужчинах одного города неверен, это логическая ошибка. А если вам только такие попадаются, значит вы им сами выбираете, ищите причину в себе.

Гость
#43

есть и нормальные. вам просто какой-то неадекват попался

Гость
#44
Гость

хожу НА оперу,...мда, книжки какие читаешь? Колобок?

А что не так с предлогом? Хожу на оперу. Или на оперный концерт? Но это лишние
Слова. Мне кажется, что на оперу позволительно.

Гость
#45
Гость

А что не так с предлогом? Хожу на оперу. Или на оперный концерт? Но это лишние
Слова. Мне кажется, что на оперу позволительно.

всерьез спрашиваете? разницы не видите неужели в благозвучии фонетическом разве вы? Чем тогда оперу слушаете вы???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: