Гость
Статьи
кто делал шлифовку …

кто делал шлифовку лица?

Я очень хочу пойти на шлифовку лица,т.к. после угрей и ветрянки на лице шрамики остались.Поделитесь опытом,стоит ли делать и какой тип шлифовки более результативный?

Кука
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Кука

... какой тип шлифовки более результативный?

Лучше всего пастой ГОИ...

Гость
#2

делала один раз шлифовку, результат не впечатлил, посоветуйтесь с косметологом, мне косметолог посоветовала химический пилинг, после него действительно результат виден и состояние кожи гораздо лучше становится

Гость
#3

у меня есть шлифмашинка, вам какой наждачкой, 200 или 400? могу сделать за полцены))))

Гость
#4
Гость

мне косметолог посоветовала химический пилинг

я предпочитаю делать пилинг болгаркой или лобзиком, в зависимости от того, какой материал пускаем под пилинг. а химический - это как?? Вылить ручеёк кислоты и ждать, пока распилится? во извращения))

Гость
#5

химический пилинг - лучшее.

Люба
#6

Я очень довольна как мое лицо выглядит после микродермабразии, как раз Ваш случай был, после акне бугры и рытвины (

Делала вот такую процедуру http://www.beauty-clinic.ru/mikrodermab/ в этой клинике

Гость
#7

Я ходила на лазерный пилинг-комбинированный, где-то год назад, в свой отпуск, так как период восстановления где-то 10 дней составил-на работку в таком виде не походишь)))...у меня была неровная изъеденная ранее прыщами кожа...Сейчас лицо ровное, гладкое...прям ни нарадуюсь!!! Сама процедура под анастезией кремовой была я ничего не чувствовала-сейчас просто чувствую себя красоткой-так что ничего в этом страшного нет-главное не бояться, а идти вперед и стать красивыми и счастливыми!!!

Гость
#8

Делала химический пилинг трихлоруксуной кислотой, лазерный фототермолиз SmartXide DOT- оба результата не впечатлили. Такое чувство, что эффект держится месяц, затем всё приходит в исходное положение(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: