кто делал шлифовку лица? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто делал шлифовку лица?

Я очень хочу пойти на шлифовку лица,т.к. после угрей и ветрянки на лице шрамики остались.Поделитесь опытом,стоит ли делать и какой тип шлифовки более результативный?

Ответы (8) Ответить
  • Кука

... какой тип шлифовки более результативный?

Лучше всего пастой ГОИ...

• Реклама

• делала один раз шлифовку, результат не впечатлил, посоветуйтесь с косметологом, мне косметолог посоветовала химический пилинг, после него действительно результат виден и состояние кожи гораздо лучше становится

• у меня есть шлифмашинка, вам какой наждачкой, 200 или 400? могу сделать за полцены))))

• Гость

мне косметолог посоветовала химический пилинг

я предпочитаю делать пилинг болгаркой или лобзиком, в зависимости от того, какой материал пускаем под пилинг. а химический - это как?? Вылить ручеёк кислоты и ждать, пока распилится? во извращения))

• Я очень довольна как мое лицо выглядит после микродермабразии, как раз Ваш случай был, после акне бугры и рытвины (
    Делала вот такую процедуру http://www.beauty-clinic.ru/mikrodermab/ в этой клинике

• Я ходила на лазерный пилинг-комбинированный, где-то год назад, в свой отпуск, так как период восстановления где-то 10 дней составил-на работку в таком виде не походишь)))...у меня была неровная изъеденная ранее прыщами кожа...Сейчас лицо ровное, гладкое...прям ни нарадуюсь!!! Сама процедура под анастезией кремовой была я ничего не чувствовала-сейчас просто чувствую себя красоткой-так что ничего в этом страшного нет-главное не бояться, а идти вперед и стать красивыми и счастливыми!!!

• Делала химический пилинг трихлоруксуной кислотой, лазерный фототермолиз SmartXide DOT- оба результата не впечатлили. Такое чувство, что эффект держится месяц, затем всё приходит в исходное положение(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь