Гость
Статьи
кто делал шлифовку …

кто делал шлифовку лица?

Девочки, кто делал шлифовку лица? У меня после юношеских-подростковых угрей остались ямочки на лице - раньше как-то замазывала их тональным кремом, теперь видимо с возрастом (мне 38) они сильнее видны ((

Расскажите, как проходит эта процедура, больно ли? Как долго надо сидеть дома после нее? Какие могут быть последствия неприятные?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю. Кто-нибудь реально избавился от неглубоких рубцов?

Татьяна
#2

делала,не помогло,не советую .

Гость
#3

НЕ приятно, да.
Но за одну процедуру и не избавитесь.

Гость
#4

наркоз обязателен

Гость
#5

Делала 4 механические дермабразии под "медикаментозным сном". Избавилась от глубоких ям на 90% и неглубоких рубчиков полностью. После каждой операции дома 8 дней.

Гость
#6

Пилинг тса срединный и все проблемы решены- главное это выдержать реабилитацию.. Не сдирать корки, никакого солнца.. Неделя как минимум дома.. Дермообразию тоже делала, но лучше пилинг

Автор
#7

ой, а это под наркозом обязательно?! ((

Л
#8

Делала 8 раз. В хорошей клинике. Не помогло. Так же и у подруг, которые делали по несколько раз ничего не пошло, причем все делали в разных клиниках. Пустая трата времени и денег.

Гость
#9

Шлифовка ничего не даст. Шлифовка-это удаление омертвевших клеток кожи. Пилинг тоже не дает эффекта.Надо делать дермабразию.

Автор
#10
Гость

Шлифовка ничего не даст. Шлифовка-это удаление омертвевших клеток кожи. Пилинг тоже не дает эффекта.Надо делать дермабразию.

а что это такое? больно? эффективно?

Гость
#11
Гость

Пилинг тса срединный и все проблемы решены- главное это выдержать реабилитацию.. Не сдирать корки, никакого солнца.. Неделя как минимум дома.. Дермообразию тоже делала, но лучше пилинг

Согласна, пиллинги ТСА на много эффективнее.

Гость
#12
Автор

а что это такое? больно? эффективно?

вам повезло-вы не в курсе-значит проблемы как таковой у вас нет. про пилигги, дермабразию, лаз. шлифовку итд итп я могу уже наверно дисер защищать-так изучила -но пока не решилась

Гость
#13
Автор

а что это такое? больно? эффективно?

кожу вам срежут-вот и думайте-больно это или нет

Гость
#14
Автор

а что это такое? больно? эффективно?

Я делала микродермабразию. Это было небольно, но пришлось сделать много процедур, чтобы эффект был. Дермабразия - операция, делается в станционаре под наркозом. Эффект, естественно, лучше. Если бы мне врачи-дерматологи посоветовали тогда сделать операцию, то сделала бы. Но мне порекомендовали на микродермабразию.

Гость
#15
Автор

ой, а это под наркозом обязательно?! ((

да. я по дурости отказалась от анестезиолога. это был кошмар. болевой шок. трясло.
врач сказал что я боец.

Гость
#16

Делала желтый пилинг. Когда наносят жжет. Лицо слегка чешется в первые дни. Слезает шкура, ковырять, чесать нельзя. Полторы недели выглядела не ок. Первые несколько дней даже очень страшно (при первой процедуре, последующие не такие ядренные) Три процедуры и ваших ямок не будет. И не только шрамов но и морщин и даже некоторые мелкие родинки могут пропасть. Штука огонь!

Анна
#17

Может вам пройти курс уколов лучше? Знаю что Мезо Ксантин выравнивает кожу, и меньше кожа страдать будет, заодно и увлажнение получит хорошее. Просто процедура совершенно безболезненая, а вот от пилингом кожу можно испортить.

Кэмма
#18

Я тоже думала делать шлифовку, потому что следы от прыщей и акне остались, но в последний момент меня косметолог отговорила от этой процедуры и предложила более деликатный вариант и действенный. Так я узнала про коллост и сейчас делаю курс .

Ксюша
#19
Кэмма

Я тоже думала делать шлифовку, потому что следы от прыщей и акне остались, но в последний момент меня косметолог отговорила от этой процедуры и предложила более деликатный вариант и действенный. Так я узнала про коллост и сейчас делаю курс .

Расскажите подробнее, в чем суть этой процедуры? Почему это будет лучше шлифовки? У меня у самой жуткая кожа после акне. Свести свела, а вот рубцы.. просто бррр, никак их не убрать, никакие пилинги тут не помогают.

Fyba
#20

Я делала, очень хороший эффект и кожа ровная

Кэмма
#21
Ксюша

Расскажите подробнее, в чем суть этой процедуры? Почему это будет лучше шлифовки? У меня у самой жуткая кожа после акне. Свести свела, а вот рубцы.. просто бррр, никак их не убрать, никакие пилинги тут не помогают.

Суть в том, что коллост это коллаген, то есть это основа в составе, ну и вот.. дальше можно идти читать про то, как работает коллаген J В целом, получается помощь в регенерации рубцовых тканей, что в случае с пост акне и нужно. Таким образом кожа разглаживается, становится снова ровной.

Ксюша
#22
Кэмма

Суть в том, что коллост это коллаген, то есть это основа в составе, ну и вот.. дальше можно идти читать про то, как работает коллаген J В целом, получается помощь в регенерации рубцовых тканей, что в случае с пост акне и нужно. Таким образом кожа разглаживается, становится снова ровной.

Ох, даже так.. про коллаген обязательно пойду почитаю, я примерно понимаю что это и для чего нужно, но не настолько подробно, насколько нужно видимо. Спасибо еще раз!

Юлия
#23

Шлифовку делала. Больно, долго заживало, проходить пришлось 2 раза эту процедуру. Мне кажется это все индивидуально очень. Кому-то подходит, кому-то нет. Мне косметлог мой посоветовала именно шлифовку. Рубцы у меня были еще с подросткового периода. Пилинги не помогли. Решилась. После первой процедуры впала в шок, меня вроде и предупреждали что это непросто переносится, но я честно была жутко напугана.
Вообще нужно будет очень много заботы и ухода коже. Косметолог объяснит подробно как и что делать, но приготовьтесь к тому, что если вы ввязались в эту историю, то будет много мороки. Но и эффект обязательно будет, если все будет сделано правильно! Я очень довольна что сделала. Ходила с рубцами 7 лет и наконец избавилась от них. Делала в Бьюти Парке в Москве.

Рита
#24

Смотрите, шлифовка очень кожу может испортить, может просто уколы сделать? Я бы посоветовала Meso-Xanthin, кожу очень хорошо выравнивает, еще и цвет лица улучшит.

Гость
#27

Я делала шлифовку фракционным лазером. Реабилитационный период всего 4-5 дней. Боли нет абсолютно. Автор поищите в инете процедуру "Фракционный фототермолиз", посмотрите фото до и после, это новая, менее травмирующая кожу процедура. Очень эффективно!! Я так избавилась от глубоких шрамов постакне, правда делаль нужно не 1-2 раза, а раз 5-6. Но когда у меня щеки перестали напоминать поверхность Луны, а стали гладкие, это было непередаваемо!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: