Гость
Статьи
Тушь с эффектом …

Тушь с эффектом накладных ресниц

Девочки, посоветуйте тушь с эффектом накладных ресниц. Хотелось бы чтобы тушь была удлиняющей, объемной и разделяющей. Или таких не бывает?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает. но мне нравится мейбилин с резиновой щеточкой. ресницы толстыми делает и не дает склеиться. из массмаркета перепробовала кучу тушей. эта самая удачная. из люкса только парочку пробовала. 1 примерно как мейбилин, даже лучше первые две недели а потом как то не так стало. а другая хуже мейбилина.

Гость
#2

У Ив Сен Лорана есть тушь так и называется эффект накладных ресниц, неплохая, на запах едкий и засыхает быстро. Мейбеллин и правда лучшая.

Гость
#3

Мне Мейбеллин вообще не нравится, Ив Сен Лоран и Ланком считаются лучшими производителями туши, я в общем согласна.

Гость
#4

исл

Кайли
#6

попробуй тушь Lancôme. Это просто бомба! Очень много пробовала найти свою тушь, и я ее нашла! Она круто разделяет и делает их как накладные. Сказка в общем, а не тушь ^^

Гость
#7

Мейбелин. Пробовала кучу всего. После Мейбелин в ярко-малиновой упаковке многие спрашивали - что за тушь?

Гость
#8

Ивсенлорановская тушь год примерно не засыхает, просто надо тюбик плотно закрывать. У меня одна и вовсе два года жила, не сохла, просто я никак не могла использовать.

Селена
#10

Вивьен Сабо "Кабаре".

salonmayak
#12

Тушь марки Goldwell, если вы из москвы можно купить на Маяковке в салоне Маяк, или заказать по интернету, доставка в течение 3х дней. Тушь отличного качества!

Ника
#13

HR Lash Qeen, для роста ресниц и увеличения объема Intensive.

Гость
#14

Поскольку тему всё ещё читают - мой любимый вариант туши это Чериш Маскара, она ухаживающая и гипоаллергенная, что позволяет ресничкам помимо накрашенного и нарощенного эффекта ещё расти самим по себе, натуральным образом.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем