Гость
Статьи
Тушь с эффектом …
Обсуждение закрыто

Тушь с эффектом накладных ресниц

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста Хорошую Тушь с Эффектом Накладных Ресниц! Можно люкс, можно масс-маркет. Просто напишите что вам лично нравится..:) Заранее Спасибо!:)

СВета
32 ответа
Последний — Перейти
Нат
#1

А мне как раз Ив Сен Лоран не понравилась, хотя читала о ней массу положительных отзывов.

Anonymous
#2

LANCASTER -уже 3 покупаю.

Anonymous
#3

Ивсенлоран сколько стоит?

Нат
#4

5, около 1200руб

Автор
#5

А YSL само название туши какое?

Anonymous
#6

8 вам наверное подделка попалась. У меня Клиник High Impact - никаких проблем. Только мне не нарвится что они совсем уж водорастворимые. Вот Ланком более стойкие туши делает. И снимать их можно только жидкостью для снятия туши. Я помню плакала даже с Ланкомом и ничего не потекло. Хотя тушь была не водостойкая. YSL с эффектом накладных ресниц (false lashes effect по англ, по фр. не помню как) хорошая тушь но у всх таких тушей беда что они быстро сохнут.

Стрелочка
#7

8, нет, это была не подделка. Может это странная реакция моих глаз на данную тушь, но я зареклась никогда ее не покупать больше. Как ни странно, но из всех мне больше всего нравятся Мейбилин и Амвей. Вот уж где точно не в цене дело:) Просто нравится в применении и в результате.

Anonymous
#8

Ну значит вам не пошла эта тушь. Мне нравится Ланком и Риммел.

Anonymous
#9

YSL тоже хорошая тушь. Еще Диор Шоу хвалаят. Я вот маме подарить собираюсь. Спрошу потом как она.

Anonymous
#10

Lash Architect с эффектом накладных ресниц

я
#11

ysl с эффектом накладных ресниц покупала за 800 р!в магазинах дьюти фри!!

я
#12

но на самом деле этот аспект индивидуальный.мне вообще одно время нравилась тушь Руби Роуз) знаете такая дешевая за 60 р!она у меня не осыпалась и идеально ложилась.хотя дорогие марки мне совершенно не подходили

Эля
#13

Мейбеллин, Риммел, Сефора

женщина
#14

lancome hypnose

Anonymous
#15

Ланком Фатале,2 года только ее покупаю

Anonymous
#16

лaнцom Гипнoсe (2 слoыa). ot вoды нe teчet, и сmывaиу ee toэ beз mылa - прoсto moчу лицo вoдoи, дaиу tуши рaзmягчиtьсa нemнoгo и сниmaиу ee пaльцamи с рeсниц.

Anonymous
#17

сoрры зa tрaнслиt

Anonymous
#18

сoрри :)

Альфонсина
#19

25, расскажу я. Я когда первый раз купила ее, эту тушь, то чуть не расплакалась. ну не получалось у меня.Потом свершилось чудо и я просекла как надо держать щеточку. а именно - только расческой перпендекулярно ресницам и эффект мне ну очень понравился. Я в восторге. Из плюсов: очень легко смывается водой и средством ( у меня Виши.

Anonymous
#20

Lash Architect. Больше ничего не пробывала, но эта вполне устраивает

Anonymous
#21

YSL

Anonymous
#22

Альфонсина! Спасибо!
Следующая будет Фаталь...Я смываю Люмине

lut
#23

Lancome, Dior Show, YSL

Селёдка
#24

Уже третий год очень нравится YSL. И еще очень понравилась Fibre Rich Lash (МАС)

Anonymous
#25

YSL

Стрелочка
#26

Скажу, что покупать НЕ стоит! Туши от "Клиник". Подходит для чувствительных глаз, например, если Вы носите линзы. НО! Ужасно снимается молочком или средством для снятия мейк-апа! Потом вся эта тушь заползает Вам ПОД ГЛАЗА! И приходится ждать, пока вся эта хренотень скопится у уголков! Ужасно! Покупала я эту радость за 1500-2000.

Anonymous
#27

волюм клаббинг от боржуа!!!! вот где эффект настоящих накладных ресниц!!! проверьте сами!

Anonymous
#28

от гипноза объема вообще не заметила( радует что под глазами ее нет

Anonymous
#29

17,волюм клаббинг от боржуа, мне совершенно не понравилась...

Anonymous
#30

19, хотела купить Ланком Фаталь, но смутила щеточка...похожа на советскую из картонной коробочки...хотя много положительных отзывов. Расскажите, плииз.

Марина
#31

Helena Rubinshtein ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТУШЬ!
YSL быстро сохнет и вообще тушь не очень, вот Хелену советую! Подходит многим типам ресниц, не сыпится и не течет если к примеру ветер в глаза и слёзы накатываються, смывается без проблем, make-up remove'ром)))

Гелла
#32

Lahs XL Elena Rubinshtain. Изумительная тушь, перепробовала многое и до и после нее, но лучше ничего не нашла.Настоящее украшение для ресниц. Единственный недостаток: не подходит для чувствительных глаз.Раздражает роговицу при длительном ношении. Я, например, накладываю тушь на какой-нить вечер, свидание и т.д, но не на каждый день, и довольна этим.

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 037 тем