Гость
Статьи
Мезотерапия

Мезотерапия

Кто делал мезотерапию?У меня шрамы на лице и очень тусклый,серый цвет лица.Хочу сделать мезотерапию.Думаете надо или нет?И сколько это примернно стоит?И что вопще ожидать от этой процедуры.

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Если будут вкалывать правильный коктейль, то цвет лица станет здоровым. В принципе это неплохая вещь, ведь там и лекарства и витамины. Цена разная, зависит где колите и какой коктейль вам посоветуют колоть. Что ждать сказать сложно, смотря что будут колоть. Если будут колоть коктейль улучшающий цвет кожи, то так и будет. Но в среднем мезотерапия и восстанавливает контур, и омолаживает, и улучшает кожную структуру и т.д. И по большому счету нет возрастных ограничений.

Сильва
#2

разводилово ваша мезотерапия

Гость
#3

я делала, только на ноги. Очень эффективно, дорого и больно :)

Гость
#4

эффективно, вам понравится результат

Гость
#5

Мне кажется,в Вашем случае,стоит сделать ретиноевый пилинг

Гость
#6
Гость

я делала, только на ноги. Очень эффективно, дорого и больно :)

Очень больно, дорого и не особо эффективно

Юлия
#7
Анна

Кто делал мезотерапию?У меня шрамы на лице и очень тусклый,серый цвет лица.Хочу сделать мезотерапию.Думаете надо или нет?И сколько это примерно стоит?И что вопще ожидать от этой процедуры.

От шрамов я думаю мезотерапия Вас не избавит, вот свежесть лицу придаст, увлажнит кожу. Хотя лучше бы Вам сходить на консультацию к толковому косметологу. Он подскажет что лучше.

Стрекоза
#8

После курса мезо у меня рубцы стали менее заметными, тебе одежду с декольте могу одеть свободно, сходите к доктору на консультацию в клинику косметологии, он вам посоветует, что лучше.

Умница
#9

я делала мезо в "Клинике красоты" и могу сказать, что мне эффект нравится! но подбирать препарат лучше с врачом, конечно, А цены вот для примера: http://www.beauty-clinic.ru/tseny/tsenykosmetologii/#ИНЪЕКЦИ​ОННЫЕ МЕТОДИКИ

Гость
#10

дела много сеансов потом на лице были точки от уколов долго-долго. только желтым пилингом их сяняла.

#11

насчет "разводилово" я не согласна.вот кремики всякие - это разводилово,ибо никуда не проникают,а тут же инъекции.но я не о том))я делала несколько раз - оч больно))но недорого и никаких следов.опять же препарат - да,надо чтоб врач всё объяснил,что для чего колит)

Иришка
#12

Я делала 6 процедур 1,5 года назад -лицо,шея,зона декольте,мне не больно было,но это индивидуально-у всех болевой порог разный.Цвет лица однозначно стал лучше,выровнялся,кожа хорошо увлажнена была-кремом не пользовалась месяца 2...Хуже точно не будет! Мезо надо каждые полгода делать,у нас одна процедура стоит от 1900 до 2500(в Омске)

кристина
#13

а я к празднику похудеть собралась, подруга порекомендовала мезо курсом в новой клинике, уже подбородок убрался, думаю стоит продолжать!!

#14

После курса продолжительностью в 3 месяца могу похвастаться хорошим результатом. Мое состояние кожи улучшилось, цвет лица ровный, чего я добивалась различными способами. И все благодаря компетентности моего косметолога Н.Л. Вищипановой из фрауклиник. До нее была у многих косметологов, но из-за неправильного лечения результата толком не было, я уже начинала верить, что мое лицо уже не спасти. Но ух и ах, есть все-таки еще хорошие косметологи в нашем городе.

Лилия42
#15

я прошла курс мезотерапии на лицо. лицо стало свежим, сияющим и подтянутым! больновато, конечно, столько уколов. хотя скорее не больно, а сам по себе факт стольких уколов пугает. но все прошло очень хорошо. и потом тоже все очень хорошо. и сейчас))

Doc
#16

"[quote="Анна"]Кто делал мезотерапию?У меня шрамы на лице и очень тусклый,серый цвет лица.Хочу сделать мезотерапию.Думаете надо или нет?И сколько это примернно стоит?И что вопще ожидать от этой процедуры.[\/quote]\n
Как врач- комментирую. Шрамы- это фракционный необляцонный термолиз убирает( самые безопасные системы- Starlux, Icon, Emerge, Fraxel) , если где нибудь предложат CO2 лазер- не соглашайтесь, он дает осложнения и пигментацию у каждого 2го пациента. Мезотерапия- для улучшения цвета лица, сияния, тонуса, упругости и удаления пигментации - стоимость на хороших коктейлях 3-4 тыс руб. Отвечу на вопросы doclaser@yandex.ru "

Аделина
#18

Девчата, а мне лично омолодить кожу помогли инъекции мезотерапии, которые я не так давно колола в институте косметологии real-klinik. Девочки, кожа после мезотерапии загляденье. Кожа стала чистая, красивая, без морщин и неровностей. Я очень довольна. Если интересно, колола у врача Ирины Фроловой, милейшей души женщина, такое солнышко доброжелательное, мне она очень понравилась))) ведь все мы знаем, доброжелательное отношение врача уже половина успеха процедуры) Приятно же, когда к тебе как к человеку относятся.

Гость
#19

Я раньше справлялась обычными кремами, т.е. моя кожа справлялась сама и была гладкой. Крема √ это только для улучшения текстуры кожи, но не для разглаживания. Но теперь всё, я заметила, что морщинки появились, сначала испугалась, начала подружкам жаловаться. Одна из них (Натусик-спасибо ей) отвела меня к своему косметологу. Именно отвела, потому что я такие меры раньше не одобряла, думала выброс денег на ветер. Косметолог оказалась хорошая, приятная такая, сделала мне мезотерапию, чтобы кожа ещё побыла молодой и красивой! Я и не думала, что будет такой эффект √ кожа разгладилась, даже глубокие морщинки в уголках глаз стали меньше. Спасибо косметологу СаломееАбальян из реал-клиник за продление молодости! Мы за нее ещё поборимся!

Виктория
#21

Весьма эффективная процедура. Я себе делала, чтобы убрать акне, морщины и целлюлит, делала в Медцентре Города на Среднем.. Думаю что это не так дорого, если сравнивать с эффектом после его, а он того стоит.

Гость
#22

Привет девчонки. Мне 29 лет, не так давно родила ребёнка, и кожа потеряла как-то былую свежесть, решила восполнить её витаминами. Я делаю мезотерапию сейчас. Завтра у меня будет третья процедура. Всего косметолог назначила мне их пять. Результат был виден практически сразу. Сначала, правда было лёгкое жжение небольшое покраснение в местах уколов. Но в течении дня всё это прошло. И такая реакция у моей кожи каждый раз после процедуры. Когда я подхожу к зеркалу – сразу заметно, что поры становятся всё уже и уже, сухость лица исчезла, кожа стала выглядеть увлажнённой, как будто я только крем нанесла. У меня ещё была небольшая пигментация на щеках, которая тоже покинула меня. Семья тоже оценила результат, и радостно осозновать, что он ещё не конечный, то есть дальше будет ещё лучше. Процедура была безболезненная. Конечно, чувствовалось, что прокалывают кожу, но это терпимая боль и с каждым разом вся процедура менее и менее болезненная. Врач тоже у меня отличный – Сидельникова Ю.А.. Мне посоветовали пойти именно к ней, работает она в медицинском центре косметологии Raylife. Я думаю, что косметолога не стоит выбирать наугад, лучше идти к проверенным специалистам. Буду теперь только к ней и обращаться, если надумаю делать более серьёзные процедуры. Хотя с результатом мезотерапии мне, я думаю, это не скоро понадобиться.

Саша
#23
Виктория

Весьма эффективная процедура. Я себе делала, чтобы убрать акне, морщины и целлюлит, делала в Медцентре Города на Среднем.. Думаю что это не так дорого, если сравнивать с эффектом после его, а он того стоит.

о да! с этим я согласна! ходила к Семеновой на процедуру. Мне очень понравилось!

Виктория
#24

Саша, планирую на мезотерапию в начале апреля, надеюсь успею. Пока что прошла эпиляцию, ДОТ омолаживание (очень эффективно!) и озонотерапию. Всеми процедурами и результатами довольна, единственно в МЦГ не дешево.

Валерия
#25

Девочки, я делаю мезатерапию и кислоты у замечательного косметолога. Она работает в Питере в салоне красоты на Летучем Голландце. Я делала мезо на лицо и волосы. Я страдала от выпадения волос и мезо меня просто спасла. Еще она делает обалденный массаж лица, после которого моя кожа вся сияет и выглядит, как после подтяжки. Если кому понадобится - ее зовут Галина и ее телефон 8 921 965 7708. Надеюсь, кому-нибудь пригодится!

муромчанка
#26

Я сама уже отходила курс фракционной мезотерапии в Аладее. Теперь подружкам дарю абонементы. На мой взгляд - лучший подарок для женщины.

Аза
#27
Анна

Кто делал мезотерапию?У меня шрамы на лице и очень тусклый,серый цвет лица.Хочу сделать мезотерапию.Думаете надо или нет?И сколько это примернно стоит?И что вопще ожидать от этой процедуры.

для выравнивания рельефа кожи лучше конечно сделать химический пилинг, они бывают разной концентрации, доктор вам подберет подходящий. По поводу мезо, то после процедуры конечно кожа засияет и увлажнится. Но и после пилинга у вас по сути сойдет верхний слой кожи и запустится естественная регенерация, поэтому и эффект будет хороший, рельеф выровняется и цвет лица улучшится точно. Я рекомендую проконсультироваться у грамотного косметолога, я делаю процедуры в Клинике доктора Гришкяна на Малой Дорогомиловском, всегда довольна результатом процедур.

Диана
#28

Кто-нибудь уже делал мезостем?

Я вот только-только узнала об этой процедуре благодаря клинике RAYLIFE, в которую хожу на массаж и обёртывания. Она заключается в подтяжке лица и омоложении с помощью собственных стволовых клеток человека.

Меня очень заинтересовала концепция мезостема, но хотелось ещё и послушать отзывы.

Ирина
#29

Мезотерапию делаю уже в течение года.эффект прекрасный! Но болевые ощущения приглушаю анестетиком акриол про.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: