Гость
Статьи
Могут ли прыщи быть от …

Могут ли прыщи быть от бассейна?

У меня в последнее время появляются прыщи - исключительно на висках, крупные и красные, долго не проходят. Начали появляться примерно в то время, как стала ходить в бассейн. И вот вчера я вновь была там, а сегодня на висках появилась еще пара этих красных болячек. Как думаете есть связь или это совпадение? Нигде кроме висков прыщей нет, может это от шапочки??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могут. от всего могут. аллергия на хлорку?

Гость
#2

Запросто. Туда сейчас столько разной химии льют, и не только хлорку.

Гость
#3

Блин, отхожу абонемент и заброшу это дело тогда...

#4

Да, это скорее всего реакция на хлорку. Я из-за этой гадости даже перестал в бассейн ходить((

Янина
#5

тоже самое и у меня по лицу на висках и на щеках, никогда такого вообще не было, эти места всегда чистенькие были

Гость
#6

больше ходить не буду(((( прыщи

Гость
#7

ребята,на хлорку взде бы высыпало - это шапочка не пропускает ничего,кожа потеет поры забиваются и все - прыщи. Попробуйте перейти на тканевую шапку,если не поможет то повяжите повязку под шапочкой.

Leska
#8

Была идеальная кожа, без намеков на акне. Сходила в бассейн один раз, на утро не узнала себя- весь лоб в инокой гнойной сыпи, на щеках красные огромные и большие прыщи. Пересушила кожу и пошло воспаление. Ничего не помогает. Теперь не ногой туда

Вадим
#9

Могут еще как...столько дряни туда льют.Я ходил каждый день раньше.потом как началось..Забросил на неделю ходить-все прошло.Сегодня утром опять поплавал и акне в середине лба опять...

Гость
#10
Гость

ребята,на хлорку взде бы высыпало - это шапочка не пропускает ничего,кожа потеет поры забиваются и все - прыщи. Попробуйте перейти на тканевую шапку,если не поможет то повяжите повязку под шапочкой.

Меня везде опсыпало

Гость
#11

Не знаю хорошо или нет. Но прыщи это ладно, а если ещё грибок на ногах, а вот если бы был контагиозный моллюск, вот была б жо.. Хотя и то и другое плохо.

Гость
#12

Там вонь от этой хлорки, а сколько лбдей с различными пробоемами ходят туда, купят справку и спокойно ходят.
Я была в детстве в бассейне и как-то пару раз уже во взрослом возрасте. Не люблю плавать и воду, но ещё страшно что столько дряни там,что хлорка не спасёт.
Лучше б фильтровали воду и меняли, чем хлорку туда вливали.
Потом купальник еще воняет так, въедливая химия какая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема