Гость
Статьи
Косметика Amway

Косметика Amway

Девушки, хочется услышать отзывы об этой косметике, так ли она хороша, как говорят и вообще стоит ли тех денег, которые за нее просят????

54 ответа
Последний — Перейти
дерзкий хомячок
#1

плохая,мне ничего не понравилось.стоит очень дорого,а качество отвратительное.не рекомендую за такие деньги ее брать.есть дешевле гораздо

Гость
#2

Хороша цена этой косметики. Наблюдаю 15 лет одну дуру, которая ею пользуется, страшная как сухая морковка

Азу из баранины
#3

У нас есть только средство для мытья посуды :)))) Паста зубная просто отвратительная, ибо она очень абразивная, про остальное не знаю.

Зара
#4

Элина! отличная косметика,особенно тональные крема. А про то что паста зубная абразивная, да абразивная, в любой пасте есть этот ингредиент, но именно в этой пасте его не ощущуешь, не повреждает эмаль. Замечательная паста - я врач стоматолог со стажем

smich-alien
#5

Здесь народ похоже вообще ничего не знает про продукцию Амвэй, Элиночка123, не слушайте здесь никого. Обычно перед, особенно косметики, проводится мастер-класс, чтобы Вы могли попробовать, ощутить на себе и уже определиться с выбором. Так что, найдите тех кто вам предложил косметику и стрясите с них мастер-класс (если люди серьезно занимаются Амвэй), то они поймут, о чем речь. И щите озывы у тех кому доверяете.

люся
#6

согласна- на массмаркет в каких-то позициях дотягивает... но цены люксовские. + заездят своими приглашениями на их встречи. Я еле отбилась!

Ника
#7

Ой, они достанут своими приглашениями в бизнес. Будут звонить каждый вечер. Из косметики пробовала крем Артистри - очень жирный, ничего особенного, тех денег не стоит. И еще тушь пробовала - осыпается ужасно. Причем продавец мне сказала, что я просто не умею пользоваться. 30 лет до этого пользовалась - и не осыпалось ничего. Короче, когда предъявишь претензии по несоответствию цене качества - они отчеяают, что неправильно пользовались. Это у них такая заученная фраза, работа с возражениями, называется.

Яна
#8

Девушки,вы пользоваться косметикой не умеете)

smich-alien
#9

2 Яна,

+1 )))))))

Волосинка
#10
Яна

Девушки,вы пользоваться косметикой не умеете)

Ага, не умеем..дуры все такие))

Я брала скраб и маску очищающюю артистри. Не могу сказать что хорошее средство. Денег не стоит. Особого эффекта нет. Больше заказывать не буду.

Нравится только средство для посуы и мытья духовых шкафов (ваще супер)

наталья
#11
Волосинка

Ага, не умеем..дуры все такие))

Я брала скраб и маску очищающюю артистри. Не могу сказать что хорошее средство. Денег не стоит. Особого эффекта нет. Больше заказывать не буду.

Нравится только средство для посуы и мытья духовых шкафов (ваще супер)

наталья
#12

ну что с ней спорить человеку подходит детский крем антошка и тушь как у бабушек

Олеся
#13

косметика - ужаснаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
#14

а че так орать-то ))))

Алёночка
#15

Косметика потрясающая.Где вы дорого увидели?1400 за крем для век Тайм Дифайнс это разве дорого?Набор из 4 средств вообще всего 5000 с чем то стоит.По ходу кто то просто мало зарабатывает:)) нищета значит:))

Tysenok88
#16

Не стоит данная косметика и средства тех денег, что за нее просят! Недавно вон, заходила на американский сайт так там шампунь стоит около 5$, когда как в России данный продукт стоит от400 до 500рубл))))) Кто-то возразит, так ее надо доставить, растоможить и т. п. Но могу тут же привести пример, знакомая нам косметика maybelline производится в Америке, как пишут в Нью-йорке, так вот данная косметика стоит там чуть меньше чем в России, разница от 50-20 рублей)))а еще они утверждают, что данная косметика Amway входит в топ 5 luxury косметических брендов, но перерыв весь инет, причем на Английском языке, этому я подтверждения не нашла, за искл, одной стотьи в которой это написанно, а вот в сравнении и в рейтингах ее нигде нет! Поэтому все это развод!

Monick
#17

Вот как раз про зубную пасту всем пою обратное. Я ей пользовалась очень долго, правда было это давно, но зубы были идеальными, вплоть до того, что скол на зубе как-то самопроизвольно "затянулся", т.е. стал зубик ровный и красивый, безо всяких неровностей. Не знаю какая сейчас эта паста, но вот как раз хочу возобновить использование. Теперь, правда, подумаю ещё.

Kris16
#18

Дорогие мои! Харош уже придумывать о качестве этой продукции! ***** это полнейшее. Средство для духовки? Вон в хозяйственный зашла 200 300 рублей отдала помоет в лучшем виде! Хотите туш? -в летуаль зашла купила! Зубная паста нужна ? В аптеку зашла заказала пасту черного цвета не помню как называется 300 рублей отдала эффект потрясающий, а кому деньги девать не куда особое внимание девушки которая писала что 4 средства 5000 дорогая моя .... Если у тебя есть деньги пусти на благотворительность! Я занималась этой якобы чудо косметикой и скажу одно льется все с одной бочки добавляют разные щелочи и кислоты, с красителями! Мне безумно нравился порошок но когда я увидела в фильтре машинке белую дрянь типа извести знаете я поеду в ашан и куплю себе 10 кг тайда мифа не важно зато знать буду что чесать тело не буду! Дамы говорящие что дуры не умеют пользоваться , посмотрим правде в глаза? Кто скажет что это ***** , получая за это бабки? Я тоже разводила и говорила афигенная косметика пока напарница глазки не открыла и в состав не тыкнула а тренеры по презентациям ток и говорят конечно конечно хорошее. Не верьте вы этому бреду честное слово по тратьте деньги в нормальное дело!!!

Kris166
#19

Тоже смотрю где вы дорого увидели написала одна .... Может тебе каталог дать посмотреть?у меня остался ... Если ты готова отдать за крем 12 000 то например я эти 12 000 лучше портачу на сайдинг с моментами кирпича на туалет на дачу ! А 1400 ребенку куплю что нибудь а давать деньги тетенькам и дяденькам за то что они кожу портят остальным я не буду. И еще девушки пользуйтесь кремами действительно известных фирм как мери кей, виши, есть китайские средства косметика есть в инете куча вот приеду домой после командировки скажу название там тушь 600 рублей стоит но она действительно без химии не осыпается не скатывается а все на травах!

Гость
#20

А я взялась недавно распростронять эту продукцию, для дома средства понравились, особенно мыло 3 в 1, средство для дома тоже хорошее очень, да и все понравилось. А вот насчет косметики решила отзывы посмотреть, т.к. дорогая очень. И вижу, что не стоит переплачивать, если качество не очень. не буду заказывать. Хотя вот у меня недавно девушка заказала набор крем-тоник-очищ.гель и ей очень нравится. Но я тоже считаю, что слишком дорого, не стоит оно того. А для дома буду пользоваться.

Ваше+имя
#21

А я взялась недавно распростронять эту продукцию, для дома средства понравились, особенно мыло 3 в 1, средство для дома тоже хорошее очень, да и все понравилось. А вот насчет косметики решила отзывы посмотреть, т.к. дорогая очень. И вижу, что не стоит переплачивать, если качество не очень. не буду заказывать. Хотя вот у меня недавно девушка заказала набор крем-тоник-очищ.гель и ей очень нравится. Но я тоже считаю, что слишком дорого, не стоит оно того. А для дома буду пользоваться.

Юлия
#22

Косметика супер!!! Товары для дома так себе на любителя...

Гость
#23

й

Гость
#24

Да видно все такие эксперты!!!! Вам бы советовать! Так чего такие бедные?

Гость
#27

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Маша
#28

если хотите что-то заказать по продукции Амвей, обращайтесь 0932901172))

Гость
#29
Гость

А я взялась недавно распростронять эту продукцию, для дома средства понравились, особенно мыло 3 в 1, средство для дома тоже хорошее очень, да и все понравилось. А вот насчет косметики решила отзывы посмотреть, т.к. дорогая очень. И вижу, что не стоит переплачивать, если качество не очень. не буду заказывать. Хотя вот у меня недавно девушка заказала набор крем-тоник-очищ.гель и ей очень нравится. Но я тоже считаю, что слишком дорого, не стоит оно того. А для дома буду пользоваться.

Аксинья 2108
#30
Kris16

Дорогие мои! Харош уже придумывать о качестве этой продукции! ***** это полнейшее. Средство для духовки? Вон в хозяйственный зашла 200 300 рублей отдала помоет в лучшем виде! Хотите туш? -в летуаль зашла купила! Зубная паста нужна ? В аптеку зашла заказала пасту черного цвета не помню как называется 300 рублей отдала эффект потрясающий, а кому деньги девать не куда особое внимание девушки которая писала что 4 средства 5000 дорогая моя .... Если у тебя есть деньги пусти на благотворительность! Я занималась этой якобы чудо косметикой и скажу одно льется все с одной бочки добавляют разные щелочи и кислоты, с красителями! Мне безумно нравился порошок но когда я увидела в фильтре машинке белую ***** типа извести знаете я поеду в ашан и куплю себе 10 кг тайда мифа не важно зато знать буду что чесать тело не буду! Дамы говорящие что ***** не умеют пользоваться , посмотрим правде в глаза? Кто скажет что это ***** , получая за это бабки? Я тоже разводила и говорила афигенная косметика пока напарница глазки не открыла и в состав не тыкнула а тренеры по презентациям ток и говорят конечно конечно хорошее. Не верьте вы этому бреду честное слово по тратьте деньги в нормальное дело!!!

Если вам не нравится, то не пользуйтесь и не покупайте продукцию Амвей. Ходите в Ашан и таскайте на себе хоть 30 кг неизвестного порошка, скупайте хоть весь Летуаль и чистите вашу духовку чем угодно, НО не нужно на каждом углу орать, что здесь все плохо и не качественно. Я в восторге от этой продукции:цена, качество, экономичность - я в этом убедилась.

Саида
#31

Пользуюсь средством: ЛОС универсал,для мытья посуды,для духов шкафов очень довольна .Спрей для вывед пятен и стираль порошок-.ерунда.Так же купила шампуни и маска для волос-пустая трата денег.

евгенийй
#32

Появилась возможность самостоятельно регистрироваться в качестве НПА и размещать заказы от 0 руб.из дома.Компания Amway предлагает услугу доставки на дом заказов для всех НПА, на следующей территории Российской Федерации:
Москва,Московская область
С.-Петербург, Ленинградская область
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Екатеринбург, Свердловская область
Новосибирск,Новосибирская область
Хабаровск(в границах города)
Казань(в границах города)
Ссылка на регистрацию: http://www.amway.ru/user/0808o
или
http://www.amway.ru/distributor-self-registration?flow.flow=abo_self_registration

лена
#33

Здравствуйте. Я вообще не верила в эту продукцию. У меня была проблема с пятнами т.к. мой ребенок не может аккуратно кушать. Так вот я хотела уже выбрасывать клаасную рубашку на которой крепко засело пятно, но мне посоветовала подруга спрей пятновыводитель. Короче я не верю в чудеса но пятна как и небыло. Корче я на работе многих подсадила на эту продукцию. Мне нравится средство для духовки, спрей пятновыводитель, средство для мытья посуды, средство для кухни, универсальный лок . Все что я попробовала мне очень нравится.

Елена
#34

Зашла недавно на сайт Амвей, открыла там страничку с самым дорогим кремом за 12 000 для лица серии Лакшери, нажала кнопочку "ингредиенты" - всем рекомендую это сделать! - читаю по порядку компоненты: первый - аква (вода), второй компонент - петролатум (!!!). Девочки, петролатум - разновидность вазелина, вот что написано в Википедии: Петролатум (от ср.-век. лат. petroleum — нефть) — смесь парафина, церезина и масла (7—38%), получаемая при депарафинизации остаточных нефтяных масел сернокислотной или селективной очистки; вязкая светло-коричневая масса, температура каплепадения 55—65°С, температура всп. 230—255°С.

Применяют как сырье для получения церезина, компонент смазок, электроизоляционных составов, антиозонант для резины. Также входит в состав детского пластилина. *****! Мне дистрибуторы на собраниях мозг промывали об уникальных технологиях производства Артистри и Лакшери, что молекула этих кремов такая маленькая, что проникает в самые глубокие слои эпидермиса. А в составе главный ингредиент - петролатум (самый дешёвый!!!!). И это - основа крема! Девочки, это наглдость за баночку 50 мл. вазелина брать 12 000. Посмотрите серию - бьютисайкл (ночные кремы) - дешевая серия, но и там в основе - петролатум!!!! Короче, что дорогой крем якобы "Премиум-класса", что дешёвый бьютисайкл - основа одинаковая - петролатум!!! Вот и ася сказка про белого бычка. Вот ещё статейку рекомендую, чтобы умели правильно состав крема определять:
http://www.velvet.by/krasota/krasivaya-kozha/articles/shokiruyushchaya-pravda-o-kosmetike

Вера
#35

Петролатум - Полное описание:
Вазелин (парафин жидкий; лат. Vaselinum, Paraffinum unguinosum, Petrolatum) — мазеобразная жидкость без запаха и вкуса. При неполной очистке цвет от чёрного до жёлтого, при полной — до белого. Состоит из смеси минерального масла и твёрдых парафиновых углеводородов. Растворим в эфире и хлороформе, не растворим в воде и спирте, смешивается с любыми маслами, кроме касторового. Получают из вакуум-дистиллятных нефтяных фракций загущением петролатумом, парафином и цезерином. Не омыляется растворами щелочей, не окисляется, не прогоркает на воздухе и не изменяется при действии концентрированных кислот.
Различают два вида вазелинов: натуральный и искусственный.
Натуральный (природный «американский») вазелин получается из остатков от разгонки лиственных парафиновых смол с последующей очисткой серной кислотой и отбелкой отбеливающими землями, адсорбирующими смолистые и окрашивающие вещества. Это мазеподобная, а в тонком слое — прозрачная вязкая бесцветная масса, без вкуса и запаха (редко со слабым запахом керосина), свободная от зёрен и комков, легкотянущаяся в нити.
Вазелин искусственный — сплав церезина, парафина с очищенным (медицинским) вазелиновым или парфюмерным маслом в различной пропорции в зависимости от точки плавления парафина или церезина. К нему прибавляют очищенный петролятум для повышения вязкости и предохранения в значительной степени от появления выпотов.
....
Вазелины применяются в качестве жировой основы в некоторых отшелушивающих и других кремах и самостоятельно (вазелин, борный вазелин, кремы для массажа).
Петролатум входит в состав практически всех хороших кремов!!!! Вопрос какого он качества?
Знаю точно, что в Лакшери крем входит только натуральные компоненты и петролатум именно натуральный

Вера
#36

А вообще, чем пользоваться - это личный выбор каждого. У меня не было выбора, так как у меня аллергия на фосфатные порошки и хлорсодержащие средства (я даже проходя мимо рядов с порошками в супермаркетах задыхаться начинаю). Но я только рада, что моя аллергия "познакомила" и этой продукцией. Мало того, что она эффективна, безопасна для всей моей семьи (включая кота)))))), так еще и экономлю!!, что сейчас очень актуально!!! Так что, всем сомневающимся - пробуйте и никого не слушайте, у вас своя голова на плечах есть))))))))

Даша
#37
Tysenok88

Не стоит данная косметика и средства тех денег, что за нее просят! Недавно вон, заходила на американский сайт так там шампунь стоит около 5$, когда как в России данный продукт стоит от400 до 500рубл))))) Кто-то возразит, так ее надо доставить, растоможить и т. п. Но могу тут же привести пример, знакомая нам косметика maybelline производится в Америке, как пишут в Нью-йорке, так вот данная косметика стоит там чуть меньше чем в России, разница от 50-20 рублей)))а еще они утверждают, что данная косметика Amway входит в топ 5 luxury косметических брендов, но перерыв весь инет, причем на Английском языке, этому я подтверждения не нашла, за искл, одной стотьи в которой это написанно, а вот в сравнении и в рейтингах ее нигде нет! Поэтому все это развод!

Качество чудесное, да и цены не такие уж большие как по мне.
Чувствуется, насколько же всё у них продумано!
Не знаю, в чем сложность про поиски информации. Про то, что косметика действительно входит в топ-5 (по данным Евромониторинг-2008) можно найти на сайте самого Евромониторинга.
euromonitor.com/amway-claims

Ольга
#38

[quote="Зара" message_id="33111449"]Элина! отличная косметика,особенно тональные крема. А про то что паста зубная абразивная, да абразивная, в любой пасте есть этот ингредиент, но именно в этой пасте его не ощущуешь, не повреждает эмаль. Замечательная паста - я врач стоматолог со стажем[.
Очень сомнительно, что стоматолог рекламирует зубную пасту глистер. Либо не профессионал, либо распространитель Амвей. Зубная паста очень агрессивная и при длительном применении вызывает образование клиновидных дефектов на шейках зубов!!! Будьте осторожны!!!

Гость
#39

Девочки, здравствуйте! Увидела ваши комментарии и не удержалась, решила тоже написать. Был дезодорант от этой фирмы. запах изумительный, но на кожу ложился как бы белой вуалькой что в итоге вызывало белые пятна на одежде, особенно на тёмной. Ещё я имею все стиральные порошки. Купила их так, чисто от интереса. Для сравнения: нам с мужем на годовщину свадьбы подарили постельное бельё очень яркое с дельфинами, через год маме на 8 марта подарили точно такое же( она сама попросила тк ей очень наше понравилось). Итог: мамино бельё уже пора на тряпки рвать тк оно потеряло свой цвет и выглядит как тряпка( она пользуется только тайдом колор), я своё стираю так: порошок для цветного+тризим+порошок премиум.Если бельё светлое или белое + ко всему универсальный отбеливатель. Вы скажите зачем так много, это не выгодно, но это не так. Тк это концентрированные порошки я сыплю не много приноровилась уже к дозировке. Так же я этим способом хорошо отстирываю чехлы с подушек и наматрасник. Всё идеально белое! Но хочу предупредить сразу, что бельё и вообще любые вещи будут так отстирываться если вы с самого момента покупки будите за ними так ухаживать. Вещи которые не новые, со "старыми" пятнами не отстираются. Ещё меня очень выручает спрей для выведения пятен, опять таки я про свои белые рубашки: манжеты, подмышки и воротники я сперва брызгаю этим средством перед стиркой. Вообщем порошками я довольна на все 100%, а вот средства для кухне мне не очень.
Насчёт покупать или не покупать дело личное каждого. Вот маме, например, нафиг этот амвей не сдался, тем более он дороговато стоит. По разговорам с нашим женским коллективом особо тоже никто не желает его приобретать из-за цены. У них вообще в голове не укладывается как можно 3 кг порошка купить за 1500 рублей. Мне вот лично жалко свои вещи, особенно постельное бельё.

Гость
#41

Дорогая.Фирма-СЕКТА.

Гость
#42

Компания и вправду сектовата )))) Топорные и навязчивые методы продажи и втягивания в бизнес - вот прямо сидишь, пьёшь кофе (тебя же пригласили КОФЕ ПИТЬ, и ты как ***** пришла именно КОФЕ ПИТЬ), и понимаешь, что вот она, вот эта фраза, после которой тебе попытаются либо что-то впарить, либо предложить заняться бизнесом. Совершенно шаблонные презентации и тексты - они как школьники, которые выучили наизусть домашнее задание и слово в слово по учебнику рассказывают. Это говорит о непонимании и о тупом следовании инструкциям, отсутствии креатива. Это я сейчас о большинстве продавцов амвэй. "Не верю!"(с)

О косметике: понравился тональный крем, посмотрела цену, сравнила с ценой профессиональной косметики - я лучше куплю профессиональную, которую мне посоветует знакомый визажист, как проверенную. О хорошей декоративке - лучше обращусь к тому же практикующему визажисту, который точно знает, что отличные стойкие тени можно купить и за 200р, просто надо знать ГДЕ, и знает это он на своём опыте.
Уход за лицом и телом - волшебства не заметила. Учитывая цену, лучше опять же обратиться к профессиональной косметике и читать составы. Отдушки в кремах действительно приятные, но в бюджетной марке Himalaya они ни чем не хуже, по остальным качествам - лучше тупо сравнивать состав.
Порошок - покупала и себе и маме, очень нравилось, что от концентрированный и нет отдушек, потом нашла порошки японского и немецкого производителей - концентрированные, без отдушек, 300р за кг
Средствол для духовок - любое средство с каустической содой (50-100 р за 250 мл) справляется прекрасно, просто следуйте инструкции и надевайте перчатки

В сети очень много положительных отзывов об Эмвэй - за счёт количества продавцов, невозможно проконтролировать, занимается ли распространением эмвэй барышня,ю которая только что его нахваливала

Гость
#43

ой! те, кто пишет про эту компанию и ее продукцию плохие отзывы, скорее всего конкуренты, которые лопаются от зависти! Косметика - ПОТРЯСАЮЩАЯ!! советую всем! особенно не декоративная, а по уходу за кожей! Учитывая, что это не типичная дешевая косметика, а косметика премиум класса, то цена вполне адекватна. Не дороже, чем ланком или диор.. наверно, даже подешевле! качество - супер!

Гость
#44

Девушки, не каждому подходит одно и то же. Кому то подходят дорогие крема, а другим достаточно "чистой линии" из супермаркета. Например, моя мама раньше пользовалась Виши. Ее коллега увидев результаты, решила купить то же самое, но оказалось, что ей не подходят крема этой фирмы. Так что не надо верить только негативным отзывам. Косметика амвей отличная, маме очень нравится. Я сама обожаю шампуни и кондиционеры Сатиник. Волосы становятся офигительными. Пастой пользуемся много лет и вышеперечисленных последствий не наблюдали.
Я не распространяю амвей, просто не смогла сдержаться от комментарий. Если хочется попробовать, то пробуйте. Зато потом точно будете знать, стоит или не стоит пользоваться этой продукцией. Не надо полагаться на чужое мнение

Анастасия
#46

Здравствуйте всем... Меня зовут Анастасия. Я представитель компании AMWAY.
Признаюсь Вам честно я не давно работаю в этой сфере. Об этой компании я услышала еще в 2003 году. Пользовалась продукцией, мне очень нравилось. Но больше меня поразило то что спустя 13 лет качество продукта и цена не изменились. Над этим стоит задуматься.
Не ужели Вы выберите продукт дешевле, но не зная что он в себе содержит? И как он может отразиться на Вас и Ваших близких? На этикетке написать можно что угодно, но не факт что Вы купите товар именно с таким составом. Я клоню к тому что сейчас огромное множество подделок и не один магазин Вам не может гарантировать качественный товар. Здесь же компания гарантирует стабильную цену, качественный, проверенный товар и гарантию возврата денег. Я живу и работаю в Электростали. Это мой личный телефон 89850237399. Так же выше было сказано про мастер класс. С этим я согласна. Приезжайте. Я лично проведу для Вас мастер класс и отвечу на все интересующие Вас вопросы.
P.S.: я не оправдываю компанию, она сама говорит за себя. Компания дает не только товар, но и возможность заработать. Есть возможности, остальное завит только от Вас. И я не навязываю Вам своего мнения. Только Вам решать. Хорошего Вам настроения.

Юлия
#47
Ольга

Элина! отличная косметика,особенно тональные крема. А про то что паста зубная абразивная, да абразивная, в любой пасте есть этот ингредиент, но именно в этой пасте его не ощущуешь, не повреждает эмаль. Замечательная паста - я врач стоматолог со стажем[. Очень сомнительно, что стоматолог рекламирует зубную пасту глистер. Либо не профессионал, либо распространитель Амвей. Зубная паста очень агрессивная и при длительном применении вызывает образование клиновидных дефектов на шейках зубов!!! Будьте осторожны!!!

Гость
#47
Вера

А вообще, чем пользоваться - это личный выбор каждого. У меня не было выбора, так как у меня аллергия на фосфатные порошки и хлорсодержащие средства (я даже проходя мимо рядов с порошками в супермаркетах задыхаться начинаю). Но я только рада, что моя аллергия "познакомила" и этой продукцией. Мало того, что она эффективна, безопасна для всей моей семьи (включая кота)))))), так еще и экономлю!!, что сейчас очень актуально!!! Так что, всем сомневающимся - пробуйте и никого не слушайте, у вас своя голова на плечах есть))))))))

Точно. Сам не попробуешь, не поймешь!!!

#48

Рил, чем осуждать - можно попробовать, если че - свалить. Мне вот еще очень косметика elixa нравится, но она от другой фирмы
от amway пробовала, но чет не

Гость
#49

Обычная. Просто она известно из-за сетевого бизнеса. Поэтому название на слуху. А в остальном..лучше ни в каком роде с ней не связываться