Гость
Статьи
ярко выраженные круги …

ярко выраженные круги под глазами, как впадины

не мешки, а как будто глаза стали углубленными от носа.что это?

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не высыпаешься, наверно.

на родителей посмотри, на др родственников.

Liz
#2

Куришь, диета, стресс?

Ольга
#3

не курю, стресс-да, диета (не жесткая) 24 года

Гость
#4

или:переутомление, нехватка витаминов, внутрение проблемы , в частности жкт, печень.

Гость
#5

у меня тоже такие анти-мешки синие с детства, уж не знаю что делать, как будто тяжело больна

tempest
#6

стареешь. тут пару дней назад,теетнька писала,которая с помощью "филлеров" от этого избавлялась. но она только сделал процедуру..у нее отек..спасите-помогите..так что не понятно,что там за результат будет.

Греческий Профиль
#7

В Доме-2 у всех такие!

Гость
#8

Вы сердце проверьте. Иногда такие симптомы говорят о проблемах с сердцем.

Гость
#9

Так называемые слезные борозды, мало жировой прослойки под кожей, Исправляется филерами на основе гилауронки или липофилингом (собственным жиром). Собственного жира хватает на более долгий срок.

Гость
#10

Возраст((( ткань теряет подкожный жир

#11

два раза вдень протирай область вокруг глаз льдом! эффек увидиш сразу. мне кажется что у вас истощешие резкое произошло. БОЙТЕСЬ АНАРЕКСИИ

Гость
#12

у меня всю жизнь такие круги под глазами. Не худышка, не анорексичка, не пью, не курю. Но бывают стрессы, депрессия.

Замазывайте консилером, не будет так бросаться в глаза.

Гость
#13

Темные круги и провалы -разные вещи. Провал не замажешь консилиром, он так и останется провалом.

Лимонная кислятина...**
#14

у меня тоже круги, ненмого как впадины,не сильн.А мне 17.. Пропадают когда ооочень дооолго сплюю,оооxень долго.. когда лицо от сна уже пухнет ХDD

Гость
#15

Я только что свои "впадины" изучала, и тут ваша тема))) Только мне 27. Вряд ли от этого можно избавиться.

Гость
#16

Строение такое неудачное, у меня тоже самое. Не думаю что от этого есть лекарство:)

#17

у меня всегда такие впадины и круги. раньше не ела ничего почти, были круги. сейчас питаюсь как положено, даже более чем))) но впадины как были так и есть. удивительно, что в выходные они менее заметны, хотя я встаю в 8, привыкла, но без будильника. в будни встаю пол7, и сразу заметны круги. будильник что ли такие гадости творит?)))

Ольга
#18

То же самое, автор. Только мне 20, и впадины появились, когда я однажды от стресса резко сбросила вес. С тех пор, не смотря на возвращение в норму, впадины так и остались( замазываю, что еще сделаешь тут...

Гость
#19

просираться надо ежедневно. тогда будешь такой же красавицей как я

Светлана П.
#20

генетика)) у меня с детства))) или с печенью беда)

#22

думаю, нехватка минералов и витаминов. + стресс. Нужно отдохнуть, пропить курс витаминов, восстановить нормальный рацион

Гость
#23

Вы правы, сейчас к весне обязательно надо пить витамины. От недостатка витаминов в перевую очередь глаза показывают усталость организма в целом.

гость
#24

ничего не поможет. смирись. я на собственном опыте это поняла. мне 34 и около 20 лет с этим живу. перепробовала все.

Меланти
#25

Ну почему же сразу ничего не поможет? Вы видимо не всё перепробовали. Мне от мешков очень помогает сыворотка Intence, вот она, если интересно: http://www.beauty-mos.ru/product/intence-alternativa-korrekc​ii-meshkov-i-zhirovyh-otlozheniy-pod-glazami

Евргей Кошерный
#26

Генетика признак еврейской нации

Гость
#27
Гость

Возраст((( ткань теряет подкожный жир

А у меня с детства, старость?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема