Гость
Статьи
Можно ли разгладить …

Можно ли разгладить морщины без пластики?

У меня начали появляться морщины на веках. Если какие-то доступные способы, маски, народные средства, чтобы разгладить морщины?

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

утюгом

унитазный коржик
#2

2 утюга на каждый глаз

zlata
#3

Ну почему сразу так ехидно отвечать...

Я тоже о морщинах задумываюсь... Говорят пилинги профессиональные помогают разгладить лёгкие морщинки. А так, может массаж лица?

Осень
#4

Если еще все не так критично, попробуйте народные средств аот морщин вокруг глаз:

http://www.naturalmask.ru/ot-morshin-glaz.html

Гость
#5

Пивом. С вечера литров несколько и утром - ни одной морщинки

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

а ведь дело говорите,только литрами не надо,достаточно поллитра в день, во внутрь.

Гость
#7

у меня от масла ши на веках разгладились

Гость
#8

оливковое масло тож хорошо

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я пользуюсь виноградным маслом, не помогает. Мне кажется, что еще хуже стало

гость
#10

а я виноградным для тела подумываю начать пользоваться ну и салаты поливать заодно=))

гость номер 9, попробуйте масло ши. только нерафинированное, кусковое. у меня от него не только морщины разгладились, но и прыщи прошли

Гость
#11
гость

Сообщение было удалено

А этим маслом можно пользоваться до 30 лет?

гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

в любом возрасте им можно пользоваться

Красотка
#13

Сделала мезотерапию с гиалуроном в Трансформе, мне помогло от морщин

Гость
#14

Моей сестре 32 года...появились морщинки вокруг глаз((( она так переживала..потом ее подруга пригласила в клинику лазерной косметологи, она там себе сделала наноперфорацию вокруг глаз...конечно походила с покраснением 2 дня, кремом смазывалась специальным-врач назначил..не помню какой..Эффект вообще супер!!! Морщинки вообще ушли!!! И чтоб от мимики лица они не появились больше, врач ей предложил поставить ботокс-около глаз, где виски!!! теперь она такая довольня ходит, улыбается сколько хочет, а главное - молодушка!!!

инга
#15

)))купите в цветочном кустик алое вера!и на ночь отрезайте по сантиметру,разрезайте,и втирайте аккуратно в кожу вокруг глаз!и питание,и увлажнение,и глажка!а главное-с куста,без химии!еще масса способов применения его!можно смешивать с вашими любимыми маслами(персиковое,мята,ши...)и наносить на всю кожу лица.очень питает,увлажняет,эластирует кожу!!и на волосы маски с алое оч хорошие....

Анна
#16

Автор, а сколько Вам лет?

Evgenia
#20

Обратилась к косметологу, потому что у меня уже морщинки, веки немного опускаются, овал лица поплыл. Я подумала-подумала, и решила, что не хочу выглядеть так, как выгляжу сейчас. Поэтому обратилась в клинику, где у меня одна коллега по работе делает разные косметологические процедуры. Клиника называется «Ревиваль». Записалась я там к Мыцык Наталье. Шла, уверенная в косметологе и понимаю, что не прогадала, потому что она возвратила мне молодость. Наталья Владимировна порекомендовала сделать мне процедуру – Альтера систем. Я читала и до этого про неё много, знаю, что это можно сказать, альтернатива пластической операции. Да, это действительно так. Потому что после процедуры все мои возвратные изменения исчезли, как будто их и не было никогда. После процедуры была небольшая краснота и отёчность, но в течение суток это прошло. Всё проводится под анестезией, то есть на кожу наносят специальную анестезирующую мазь, поэтому никаких болевых ощущений. И глаз у специалиста должен быть точным, чтобы подтянуть кожу именно на столько, на сколько это необходимо. Разметка, по которой водят датчиком, делается специальной медицинской линейкой. В общем, процедура на самом деле, очень эффективная и даёт потрясающие результаты, возвращает молодость.

аллусечка
#21

Есть хорошая гелевая маска, eyes cover, каждый день ее на галзки по 5-7 минут и мимические морщинки разглаживаются. Косметические средства тоже должны быть хорошие. Хорошая процедура кубиками льда, можно даже так траву ромашку замораживать.

Анастасия
#22

Кто советовал масло ши, напишите пожалуйста сколько вам лет, как нужно использовать масло ши(в каких количествах, сколько раз в день). Мне 25, заметила первые морщины на веках и я просто в ужасе, всегда ухаживала за собой, питаюсь нормально и вредных привычек нет. Столько средств перепробовала и лучше не становиться((((