Гость
Статьи
Отбеливание зубов. Кто …

Отбеливание зубов. Кто делал?

Девочки, кто делал профессиональное отбеливание зубов в клинике, поделитесь впечатлением? Сколько заплатили, понравился ли результат? Сколько он держится? Хочу пойти на отбеливание zoom3, но все равно сомнения есть.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала на Парке Культуры в Институте Стоматологии. Хватило на полгода. Пойду еще.

Миранда
#2

Я делала отбеливание зубов почти 4 года назад. Мне делали специальный слепок зубов - нижней и верхней челюсти, отбеливала самостоятельно дома (на ночь одевала капы).

Результат держится до сих пор - белоснежная улыбка. Отбеливала где-то 3 месяца.

Осталась очень довольна!

Гость
#3

ни в коем случае Zoom, моя подруга стоматолог Zoom мне вообще не посоветовала, сказала любое отбеливание, только не Zoom!!!!!!!!

я
#4

СКОЛЬКО СТОИТ ОТБЕЛИВАНИЕ В СРЕДНЕМ??

Гость
#5

Я делала химическое отбеливание во Франции 5 лет назад. Результат заметен до сих пор, хоть и не так , как сначала , конечно же. Сделала бы еще , но стомотолог меня отговорил.

я
#6
Гость

Я делала химическое отбеливание во Франции 5 лет назад. Результат заметен до сих пор, хоть и не так , как сначала , конечно же. Сделала бы еще , но стомотолог меня отговорил.

ЗА СКОЛЬКО СДЕЛАЛИ?

Автор
#7
Гость

ни в коем случае Zoom, моя подруга стоматолог Zoom мне вообще не посоветовала, сказала любое отбеливание, только не Zoom!!!!!!!!

Почему не Zoom? Везде о нем такие положительные характеристики

Автор
#8
я

СКОЛЬКО СТОИТ ОТБЕЛИВАНИЕ В СРЕДНЕМ??

Сегодня в ближайшей ко мне стоматологии назвали цену 22 тыс.

Ромашка
#9

Делала Zoom3, хватило ровно на неделю. В первый день результат был потрясающий. Потом белая эмаль стала как будто смываться, через неделю исчезла вообще. Не ведитесь на этот развод! Делала в нормальной клинике, все сертификаты у них были.

Ромашка
#10

Да, отзывы положительные везде, особенно на сайтах стоматологий. А получилось, как получилось.

Автор
#11
Ромашка

Делала Zoom3, хватило ровно на неделю. В первый день результат был потрясающий. Потом белая эмаль стала как будто смываться, через неделю исчезла вообще. Не ведитесь на этот развод! Делала в нормальной клинике, все сертификаты у них были.

А сколько Вы заплатили, если не секрет? Мне назвали 22, но не с наценкой ли это?

#12

делала Zoom........ белоснежная улыбка держалась дня 3 , потом зубы стали такими же как и до отбеливания ...... так что не советую ......

#13

Zoom хватило на неделю .Через месяц все стало таким , как и было.

Сантарини
#14

Только не zoom! От боли на стенку полезете после процедуры, и чувствительность зубов возрастет. Короче, все что угодно, но не zoom. Лучше регулярно делайте проф.гигиену и будет вам счастье!

Катя
#15

я тоже думала отбеливать zoom, в итоге почитала отзывы, и решила попробовать отбеливающие полоски, и не пожалела! хоть отзывы были и не все хорошие, но тем не менее решилась! smilestrips полоски называются, и не пожалела! безболезненно, правда долговато (курс 14 дней), и зубы стали выглядеть белыми! а все эти зумы и т.д. только трата денег и очень больно!((

Гость
#16
Катя

я тоже думала отбеливать zoom, в итоге почитала отзывы, и решила попробовать отбеливающие полоски, и не пожалела! хоть отзывы были и не все хорошие, но тем не менее решилась! smilestrips полоски называются, и не пожалела! безболезненно, правда долговато (курс 14 дней), и зубы стали выглядеть белыми! а все эти зумы и т.д. только трата денег и очень больно!((

А вы когда этими полосками пользовались, диету соблюдали? Не есть и не пить красящегося - кофе, помидоры, красное вино и т.п.?

Натали
#18

у меня тоже после ZOOM зубы через 3 дня пожелтели снова, но не такие какие были до отбеливания. Изготовила капы и пользуюсь домашним отбеливанием.

Натали
#19

ах, даа!! зубы болели просто нереально!!!! Ужас! 5 часов изнурительной боли...но тьфу тьфу чувствительность пришла в норму!

Ирина
#20

Я делала в сочи (была там в санатории) год назад. цена была что то около 15 тысяч. Во время процедуры были редкие секундные стреляющие боли. после - в течении дня слегка поныли - терпимо. Результат есть до сих пор (год прошел) хотя я и курю и постоянно пью кофе. Я не пожалела о процедуре- но у меня были довольно таки темные зубы

Sophie
#21

Имхо дешевле и безопаснее покупать хорошую отбеливающую зубную пасту типа Rocs. Остальное - дорого, недолго еще и эмаль разрушает.

#22

Я тоже отбеливаю зубы в домашних условиях. Ведь zoom не дает длительного эффекта. Я перепробовала уже множество отбеливающих зубных паст, но после них усиливается чувствительность зубов ((( . Остановилась на карандаше для отбеливания зубов Vivid White Smile. Гель просто наносится на зубы и ваша улыбка белоснежна )))) Можешь почитать его состав на http://www.whiteteeth.pro/podrobno/ . К тому же он очень компактный, много места в моей сумке не занимает, поэтому я его ношу всегда с собой.

#23

Маленькая оговорочка, этот карандаш очень быстро смывается

Ира
#25

Хочу оставить свой отзыв о компании smilestrips. Полный лохотрон, я покупала купон на их полоски, так они меня три месяца динамили, не привозили мой заказ (так и не привезли), на звонки не отвечали. В итоге мои нервы мне дороже, чем они, я перестала писать и звонить в пустоту. Кто не верит, могу даже прислать переписку с ними, как они отмазывалась и зажали оплаченные мною полоски!!!!

Ни в коем случае не обращайтесь в эту шаражку!!!

Инна_88*
#26

Не знаю что там у них раньше с задержками было, я покупала по последней акции тоже через Биглион, у смайлстрипс теперь есть пункты выдачи почти во всех городах, в том числе и в моём, получила полоски через день, а главное довольная результатом!

Евгений и Мария
#27

Замечательная компания, терпеливо объясняли мне, дундуку компьютерных операций, как произвести оплату и сделать отправку заявки!)) Получил полоски в подарок жене, красивая упаковка, жена довольна! И экономна, т.к. она хотела отбеливать сначала в стоматологии, а потом мы, как поклонники Биглиона, увидели акцию! Результат весьма похвальный!

innarina
#28

Пока только собираюсь. Взвешиваю за и против. Нашла видео о том, как происходит процедура:

http://стоматология.рф/видео/как_получить_белоснежную_улыбку​ - девчонки,

это же Zoom3? Кто разбирается?

tonja
#29

Я вот сделала zoom 5 дней назад. Зубы уже почти вернулись в свое преженее желтое состояние(((( Вот уж если б знала.. столько денег, а боли.. никогда не думала, что это может быть так больно... жутко бидно((

Красавица
#30

Я делала ЗУМ пару лет назад в клинике АГАМИ где-то на Новослободке, Москва. У меня зубы болели нереально просто, боль дикая! Я есть пару дней и пить ничего толком не могла! Недавно купила отбеливающие полоски для зубов на сайте www.poloski-crest.ru. Результат такой же как и ЗУМ! Но боли не было. Отбелилось примерно на 5-6 тонов. Если немного становятся желтее, я опять пару дней поприкладываю полосочки к зубам на полчаса в день, или минут на 15 даже, когда времени нет особо, и эффект виден сразу. А всякие пасты и карандаши - это разводка! Они не работают! А полоски работают! Только если вы первый раз отбеливаете и не знаете свою чувствительность, лучше возьмите самые слабые.

Илона
#31

Я отбеливала зубы. Но всяким полоскам не доверяю. Реклама и профанация, по-моему. Столько случаев, когда после чудо-отбеливаний портилиь зубы, болели. Я так не хотела. Мне делали эту процедуру в стоматологической клинике Колибри kolibri-butovo.ru (Бутово). Причем даже не за одно посещение, посидел в кресле, встал и зубы засияли, нее, а дали специальную такую фигню, типа как у боксеров, каппы что ли, и их со специальным веществом я носила дома несколько дней кряду. Зато результат- суперовский. Зубная эмаль в норме и зубки теперь "бэлий-бэлий"... Так что не испытывайте судьбу, идите только в проверенные места и соглашайтесь только на безопасные технологии.

Milissa
#32

О я тоже там была, если вы про "Колибри". Там хоть и не отбеливала зубы, но зато лечила с использованием специального препарата, и нерв целым остался!Хоть немного и не в тему, зато похвалить можно стоматологию - уж больно хорошо пломбу поставили!

#33

я два раза отбеливала зубы, оба раза в стоматологии. И каждый раз зубы быстро возвращались в свое привычное состояние...и каппу тоже делала. К тому же, зубы очень чувствительные оказались у меня - и было больно. А денег содрали кучу. Я слышала про какой-то карандаш волшебный. Кто-нибудь им пользовался?

Дина
#34
Loranse

я два раза отбеливала зубы, оба раза в стоматологии. И каждый раз зубы быстро возвращались в свое привычное состояние...и каппу тоже делала. К тому же, зубы очень чувствительные оказались у меня - и было больно. А денег содрали кучу. Я слышала про какой-то карандаш волшебный. Кто-нибудь им пользовался?

Привет! Да я пользовалась. Отличная штука. Компактная. Не только отбеливает но свежесть во рту на весь день. В начале заказывала 1 карандаш. Потом и подружкам заказала и себе еще 1. Заказывала здесь, может кому пригодиться.

http://beliznazubov.tk/

elena
#36

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

:))
#37

Буквально сегодня утром сделала отбеливание ZOOM. Чувствительность у меня очень высокая, порой даже мороженное не могу нормально поесть, начиталась коментов про "лезть на стену хочется", в том числе и от мужиков...вообщем шла с опаской. За всю процедуру кольнуло максимум раза 4, по-моему пломбы без укола и то больнее ставить. Так вот, сейчас уже вечер, за все время послепроцедурное практически никакого дискомфорта не чувствуется! И пью и ем и все нормально! Так что меньше нужно лазить в интернете и заниматься чтением негативных отзывов, лишний раз прибавляющих страха. Пока сам на себе не попробуешь, не узнаешь.

P.S. Зубки сразу заметно побелели. И мой вам совет, идите в хорошую клинику! Мастер своего дела все вам правильно сделает и даже ничего не почувствуете.

Гость
#38

Профессиональное отбеливание зубов в Питере всего за 4000руб.

Все вопросы к специалисту http://vk.com/id66075966

Алиса
#39

До клиники ни разу не дошла, обхожусь пока отбеливающим карандашом Pen Refresh. Заказывала на сайте penrefresh.ru. Эффект хороший, чувствительность зубов не проявилась)

бросай курить :)
#41

лет 5-7 назад отбеливал зубы дома гелем opalescence - отличная штука, результат реально на долго и с тех пор зубы темнее b1 не становились. недавно захотел еще осветлить, сделал в клинике beyond polus - результат ***, максимум + 1 тон. буду снова делать капы.

Владимир
#42

"Делал лазерное отбеливание в клинике Первый доктор. Далают неаккуратно. халатно даже. Гель наносят не несколько раз, а просто пару раз добавляют чуток во время процедуры на клыки и все. После процедуры зубы стали белее, но через 1 неделю стали снова желтыми, причем неравномерно :(\n
Так что не советую туда ходить, деньги на ветер..\n
Кто и где еще делал именное лазерное отбеливание?"

Ната
#43

Может это черный пиар а может и правда, но все эти системы портят эмаль.

У меня когда стал вопрос отбеливания, я буквально несколько лет не решалась. Только в этом году увидела систему Premium Home Whitening которая безвредна для эмали и наконец-то отбелила себе зубы. Зубы стали белые, но жаль что остались такие же кривые ))

Хотя скажу, что даже с кривыми белыми зубами ты выглядишь куда привлекательней )

мадина
#44

хочу поделиться и с моим опытом, я боюсь жуткой зубной боли, ну какая девушка не любит выглядеть красиво, поэтому заказала отбеливающий карандаш BLIC c бабочками на флаконе, так разочаровалась, меня так еще никто не обманывал, полный лохотрон, вернула позвонив, ни ответа ни привета, разводят как хотят, я уже ничего не заказываю по интернету, обманывают или не то присылают, что в красивых рекламах демонстрируют, я не нашла, где в отзывах у них писать поэтому пишу здесь, чтобы вы попали в просак !

Pluton
#45

Я на клинику так и не решился в свое время. Что-то как-то туманные разговоры врачей были про последствия отбеливания, а мне потом сюда же ходить и выкладывать деньги за восстановление эмали как-то совсем не улыбалось. Ну хотя клиника клинике рознь, конечно, охотно верю, что где-то и неплохо делают.
Я, отзывов начитавшись, "отведал" rocs, из профессиональной линейки. Брал "кислородное отбеливание". Примерно на тон зубы посветлели где-то за месяц. Пока последствий негативных не заметил, но знаю, что долго этой пастой пользоваться все-таки не стоит.

Гость
#46

Мадина, хорошо, что написала о карандаше Blic, так как рекламные отзывы просто завораживают, и естественно мы там не можем написать, все отзывы написаны в одно время друг за другом. Хотелось бы побольше отзывов об этом и других карандашах. Я поняла, что карандаш ВLIC не отбеливает, и деньги тоже на ветер...

Олеся
#47

Привет всем! Меня зовут Олеся! Читала тут разные отзывы, но хочу посоветовать Вам ребята карандаш для отбеливания зубов Bright White. Купила себе 2 штуки, очень порадовал результат! Через неделю использования у меня была улыбка как у кинозвезды =) Очень советую и рекомендую! И стоит всего 699 рублей! Вот ссылка на сайт hitsprodazh.ru/bright_white/

#48

Реально работают только пасты, так как вы совмещаете химическое воздействие с механическим. Это если говорить о домашних средствах. Если вам нужно отбеливание на несколько тонов в домашних условиях, лучше Rocs «Сенсационное отбеливание» определенно не найти. НЕ самый ментоловый вкус, за что создателям пасты отдельное спасибо, а то уже не знаешь, куда деваться от этой навязчивой мяты. Я лучше листочек пожую, честное слово.

Олеся
#49

Я делала, во-первых, чувствительность зубов поначалу очень возросла, было больно, во-вторых дорого. Результата я не заметила практически. Ну, может там и было какое-то осветление, но никак не голливудская улыбка. Бесполезная дорогостоящая процедура, никогда больше не буду делать.
Самое эффективное средство для меня - это отбеливающая зубная паста, пользуюсь Лакалут. Ну и раз в пол-года/год (по состоянию зубов) снятие налета и зубного камня в клинике.

Александр
#50

Я делал отбеливание в компании Express White.
+ как и обещали, ни какой боли и чувствительности не было, даже не смотря на то, что у меня иногда чувствительные зубы. у них не используют перекись в отбеливании, там что-то другое безопасное для зубов.
процедура очень проста, гель нанесли в капу одноразовую и посадили под лампу, так 3 раза по 15-20 минут.
цена процедуры 650 грн. около 45 евро
по их шкале, у меня светлее зубы стали на 8 тонов.
еще мне очень нравятся их домашние наборы. Взял себе Инлюмина за 600 грн.(около 40 евро), так его там хватает на 20 процедур. там если пройти весь сеанс (2 недели) то зубки вообще идеально белые.

- немного напряжно сидеть под лампой 45 минут
нельзя несколько дней красящие продукты кушать и курить