Гость
Статьи
Если прыщи из-за …

Если прыщи из-за отсутствия секса

Таблетки гормональные попить? И вот мне интересно- если даже сексом начинать регулярно заниматься но предохранятся они получается все равно никак не пройдут ведь никакие "витамины" в женщину не проникают через презерватив Уж извините что так откровенно спрашиваю)).

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

ты из дерёвни?

Ёжа
#2

Прыщи и секс не связаны!!! А когда говорят "начнешь заниматься сексом-пройдут", путают причину и следствие. Не прыщи проходят от секса, а чаще всего проходят примерно в том же возрасте, когда большинство начинают половую жизнь, как подростковый возраст заканчивается! И никаких таблеток по своей инициативе от балды пить не надо, даже нельзя! Сходите к дерматологу и лечите кожу, а даже если таблетки и пропишут, они будут те, которые именно по рецепту врача от конкретного нарушения. А от прыщей эффективен Зинерит, по себе знаю. Клерасилы-скинорены всякие - деньги на ветер.

Гость
#3

У меня вообще секса никогда не было, но кожа с детсва ровная и чистая. Вы верьте всем этим бабушкиным методам. Можете ещё уриной помазаться, говорят, тоже от прыщей помогает.

Без каблуков
#4
Ёжа

Прыщи и секс не связаны!!! А когда говорят "начнешь заниматься сексом-пройдут", путают причину и следствие. Не прыщи проходят от секса, а чаще всего проходят примерно в том же возрасте, когда большинство начинают половую жизнь, как подростковый возраст заканчивается! И никаких таблеток по своей инициативе от балды пить не надо, даже нельзя! Сходите к дерматологу и лечите кожу, а даже если таблетки и пропишут, они будут те, которые именно по рецепту врача от конкретного нарушения. А от прыщей эффективен Зинерит, по себе знаю. Клерасилы-скинорены всякие - деньги на ветер.

согласна. Какой-то дурень сказал, и все за ним. С таким же успехом можно утверждать, что мастурбация излечит от всех кожных проблем. Я могу понять про беременность и перестройку гормонального фона, но знаю примеры, у кого после беременности наоборот кожа попортилась ( а изначально была хорошая, есть и примеры наоборот)

Гость
#5

Прыщи не из-за отсутсвия секса, а из-за гормонального дисбаланса, особенно если они по краю лица (на висках, на лбу и т.д) - грамотный гинеколог как правило уже посмотрев на лицо назначит анализы на гормоны, именно поэтому прописывают таблетки. У меня были проблемы с прыщами до 28 лет, пока не родила 1ого ребенка, хотя половая жизнь была регулярная, сейчас мне 33 секс очень редкий (с мужем живем в разных городах, видимся раз в 3-6 месяцев) кожа идеальная ттт. Если не гормоны, то еще одна причина может быть в плохо работающем кишечнике - если запоры постоянные например, здесь надо следить за питанием

Артём
#7

секс не поможет,их ещё больше вылезает я у своего друга видел сколько у него прыщей после секса вылезло лучше не занимаетесь не помогает! проверенно другом....

bukashka
#8
Без каблуков

согласна. Какой-то дурень сказал, и все за ним. С таким же успехом можно утверждать, что мастурбация излечит от всех кожных проблем. Я могу понять про беременность и перестройку гормонального фона, но знаю примеры, у кого после беременности наоборот кожа попортилась ( а изначально была хорошая, есть и примеры наоборот)

При чем здесь дурень сказал? Согласна с 5. Именно в гормонах дело. А Вы разве не знаете, что секс напрямую связан с гормонами?

Регулярная сексуальная жизнь приводит в движение гормоны, их уровень становится более высоким, что оказывает позитивное влияние даже на волосы и ногти. Регулярный секс способствует очищению от угрей, приводит к увеличению активности гормонов и тем самым помогает раскрыть поры кожи и очистить лицо. Во время секса происходит мощный выброс эндорфина - "гормона радости", что снижает болевой порог. У мужчин, помимо этого, происходит активная выработка тестостерона - мужского полового гормона, что способствуует укреплению костной ткани.

Гость
#9

Нифига не связаны! Я так могу сказать, не будет секса,не будет выроботка нужных,женскому здоровью, гормонов,а будет чего-то недостовать всё,приехали-гормональный сбой, а это значит что прыщи по всему лбу и вискам. И так,до возрождения вновь половой жизни

Вадим
#10

ВНИМАНИЕ ! ! ! Как гарантированно избавиться от прыщей на своей коже за 60 дней?

Смотри ответ здесь protiv-pryshhej.ru прямо сейчас!

Гость
#11

да что вы говорите!!Очень даже связан секс с прыщами,внимательно и 10 раз перечитайте информацию под номер 8!сама учусь на гинеколога и все об этом знаю...

Гость
#12

*** не слушайте никого...Прыщи -нарушение гормонального фона +это может быть проблемы с кишечником....В первом случае секс вам в помощь, проверенно на себе!!!В любом случае обратитесь к дерматологу.

Гость
#13

парень в армию ушел

Гость
#14

парень в армию ушел, вся прыщами покрылась...

Аля
#15

Средство от прыщей(помогло мне) взять почку стрптоцида( 1 пачка 2 грамма,средство подойдет тем у кого нет аллергии на антибиотики) эту пачку всыпать в настойку календулы( продают в пузырьках по 10 руб) взболтать и все!!! проирать 2 -3 раза в день не чаще.У меня все прыщи позасохли и отвалились через 2 дня больше ими не страдала вообще.а до этого посто задолбалась...

Ася
#16

парень в армии, 5 месяц.... спустя меньше месяца, как ушёл, высыпало ужасно (лоб, виски) и до сих пор не проходит( до этого особых проблем с кожей не было... неужели никак нельзя от них избавиться????

Iagami Lait
#17

Ну вы говорите про секс разве он может если ты сам боишься своего отражения в зеркале из за прыщей.....а про других я молчу......

Яна
#18

Девочки, девочки. каждая права.Но каждый организм индивидуален. У меня начались высыпания с 18 лет. а половая жизнь началась только в 20. и то редко, так как живём в разных городах. И что вы думаете. естественно, когда я с ним, то моя кожа становится намного лучше, почти всё пропадает. это всё гормональное, и презерватив тут не причём. просто организм начинает вырабатывать гормоны во время секса и близости, либо их уровень снижается, не знаю. но факт, что иногда может и высыпать, чаще это у парней. у девушек же чаще пропадают.
вот я сейчас и мучаюсь, пытаясь найти другое средство пока нет секса((

Саша
#19

Парень в армию ушел через 3 недели виски и лоб покрывались мелкими прыщами...эх, что делать не знаю

Нина
#20

У меня муж уехал по работе - секса нет уже 4 месяца. Лицо обсыпало прыщами так, что в зеркало смотреть страшно! В 15 лет такого не было...Так что связь определенно есть.

Делматолог#69
#21

Доброго времени суток! Я Букин Александр Григорьевич. Я на счет некоторых согласен... Некоторые правильно отметили, что прыщи связаны с половой жизнью!!! Грубо говоря, некторым и без секса нормально(нет прыщей), а другим прыщи из за отсутсвии секса.(да и девственникам в том числе)... Еще есть другой способ>>> Вам надо неделю(лучше 10дней) ходить к медсестре, чтобы она взяла у вас кровь с попой и эту кровь в руку... Потом происходит изменение кровообращения и через неделю вы видете хороший результат.

Ололошка
#22

Ахахаахаххаха вообще то из-за секса прыщи еще как проходят)
Почему они появляются? Одна из причин, самая частая- у подростков избыток мужских гормонов( по крайней мере у женщин) и из-за секса налаживается гормональный фон, женских больше мужских меньше становится, все устаканивается:)
Так что занимайтесь любовью на здоровье и будет Вам счастье!
Кстати и грудь начнет расти Мб
И много у кого как секс начался - сразу все прошло, из мальчиком много таких знакомых

Анюточка
#23
Нина

У меня муж уехал по работе - секса нет уже 4 месяца. Лицо обсыпало прыщами так, что в зеркало смотреть страшно! В 15 лет такого не было...Так что связь определенно есть.

Я согласна,секс редко и на груди и на лице появились угри((( а до этого все было ок!) Муж меня не любит,нашла для лечения другого, лечусь во всю!) И вижу эффект, помогает)

Анастасия
#24
Делматолог#69

Доброго времени суток! Я Букин Александр Григорьевич. Я на счет некоторых согласен... Некоторые правильно отметили, что прыщи связаны с половой жизнью!!! Грубо говоря, некторым и без секса нормально(нет прыщей), а другим прыщи из за отсутсвии секса.(да и девственникам в том числе)... Еще есть другой способ>>> Вам надо неделю(лучше 10дней) ходить к медсестре, чтобы она взяла у вас кровь с попой и эту кровь в руку... Потом происходит изменение кровообращения и через неделю вы видете хороший результат.

Наоборот с вены в попу!!!!!)))))

Гость
#25

Вопрос неоднозначный,если прыщи вдруг появились то может быть причина связана с какими то органами,а есть же и на гормональной фоне,так вот если на гормональной то секс конечно же поможет от них избавиться.причем и не только от прыщей

Гость
#26

А у меня все наоборот... Когда секса нет все хорошо, как начинаю жить половой жизнью обсыпает, так же по краям лица... Когда половой жизни не было сдавала анализы основные все было в норме...

Гость
#27
Делматолог#69

Доброго времени суток! Я Букин Александр Григорьевич. Я на счет некоторых согласен... Некоторые правильно отметили, что прыщи связаны с половой жизнью!!! Грубо говоря, некторым и без секса нормально(нет прыщей), а другим прыщи из за отсутсвии секса.(да и девственникам в том числе)... Еще есть другой способ>>> Вам надо неделю(лучше 10дней) ходить к медсестре, чтобы она взяла у вас кровь с попой и эту кровь в руку... Потом происходит изменение кровообращения и через неделю вы видете хороший результат.

Потом прыщи появятся на попе

Topsky
#28

Кому как смотря на организм ... Я видел людей которые говорили секс помогает ...
и из них некоторым помогало а некоторым наоборот еще больше стало ...

vk.com/waghela

Гость
#29
tempest

ты из дерёвни?

С какого перепуга могут быть прыщи из за интима?

Гость
#30
Анастасия

Наоборот с вены в попу!!!!!)))))

Он дерматолог! Не спорьте!

Зайка
#31

Никакие средства от прыщей не помогают, пока не позанимаюсь сексом!

Гость
#32
Гость

С какого перепуга могут быть прыщи из за интима?

Ты наверное ещё ы детский сад хадишь

Гость
#33

Кто бы что не говорил, но у какого-то кол-ва людей прыщи и секс связаны. Я яркий тому пример. Если я долго не занимаюсь сексом, то у меня спина покрывается прыщами. Но при сексе важно всегда получать оргазм, иначе прыщи все равно лезть будут.

Гость
#34

Кстати приводить такие примитивные примеры типа... я не занимаюсь сексом и у меня кожа ровная, или я занимаюсь но мне не помогает это избавится от прыщей - глупо. Вы же не можете утверждать что люди с ровной кожей ведут более правильный образ жизни (питание например, спорт) чем те кто с прыщами. У всех организмы разные и разные внутри дисбалансы или балансы, гормональные или же другие болячки. Тут надо вместе с врачем искать корень проблемы и вместе пытаться устронять причину. Но хороший секс, как источник нужных гормонов удовлетворения никому не помешает, а лишь поможет.

Хуй
#35
Гость

У меня вообще секса никогда не было, но кожа с детсва ровная и чистая. Вы верьте всем этим бабушкиным методам. Можете ещё уриной помазаться, говорят, тоже от прыщей помогает.

Соболезную(

Гость
#36

Чего? Какие витамины, что за бред

Гость
#37
Гость

парень в армию ушел, вся прыщами покрылась...

Вот и я так же....

Гость
#38

У меня напрямую связано. Есть секс- чистая кожа, нет секса - начинаю прыщами покрываться...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: