Гость
Статьи
Белые,здоровые …

Белые,здоровые зубки,как?

подскажите действенные методы отбеливания зубов...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да я смотрю вы вся проблемная какая-то,не суразная или у вас сегодня бенефис или до компа дорвались

а зубы из болончика покрасте

ЯЯЯЯЯ
#2

Какая злючка.

;)
#3

Попробуйте для начала зубные пасты сплат или лакалют. Их все хвалят.

;)
#4
Гость

да я смотрю вы вся проблемная какая-то,не суразная или у вас сегодня бенефис или до компа дорвались

а зубы из болончика покрасте

А у тебя климакс начался, на всех набрасываешься?

Гость
#5

белые и здоровые это разные вещи) можно так доотбеливаться что эмаль треснет.

Гость
#6
;)

Гостьда я смотрю вы вся проблемная какая-то,не суразная или у вас сегодня бенефис или до компа дорвались

а зубы из болончика покрастеА у тебя климакс начался, на всех набрасываешься?

Не люблю тупость людскую

Гость
#7

Сделайте проф. чистку + ГЛУБОКОЕ фторирование.

гость
#8

Какой результат? Например если зубы от природы желтые?

Лола
#9

Я вот пользуюсь постой лакалют плюс.... на каком то сайте вычитала что нужно растереть таблетку угля активированного обмакнуть в него щетку и чистить зубы,но это сразу после использования пасты. Делать нужно 2 раза в неделю.Эмаль не сдирается,и не царапается,ну и вреда ни какого эти таблетки не несут.

#10
Лола

Я вот пользуюсь постой лакалют плюс.... на каком то сайте вычитала что нужно растереть таблетку угля активированного обмакнуть в него щетку и чистить зубы,но это сразу после использования пасты. Делать нужно 2 раза в неделю.Эмаль не сдирается,и не царапается,ну и вреда ни какого эти таблетки не несут.

Делаю так часто, небольшой эффект есть) Страшненько только на себя такую смотреть, с черным ртом.

Зубастик
#11
Гость

;)Гостьда я смотрю вы вся проблемная какая-то,не суразная или у вас сегодня бенефис или до компа дорвались

а зубы из болончика покрастеА у тебя климакс начался, на всех набрасываешься?

Не люблю тупость людскую

Бывают вопросы намного тупее, а этот нормальный

Саванна
#12
Лола

Я вот пользуюсь постой лакалют плюс.... на каком то сайте вычитала что нужно растереть таблетку угля активированного обмакнуть в него щетку и чистить зубы,но это сразу после использования пасты. Делать нужно 2 раза в неделю.Эмаль не сдирается,и не царапается,ну и вреда ни какого эти таблетки не несут.

Эффект такой же, как и от зубного порошка. Там суть не в том, что это уголь активированный, а в том, что крупнодисперсный порошок получается, вот и все.

Я чищу зубы лакалютом отбеливающим. Пока прочистила 1 месяц, сейчас перерыв. Ну тона на 1.5 зубы стали белее. А по поводу отбеливания профессионального, я у сестры-стоматолога спрашивала, она сказала, что любой из способов зубам все равно вредит, но самая суть в том, что нужно будет потом регулярно отбеливать, иначе зубы будут желтеть с утроеной силой. Если у вас вагон денег, автор, и хотите белоснежные зубы, ставьте на все передние зубы коронки.

Debra
#13

Если не курить как паровоз и не пить ведрами чай/кофе более чем достаточно хорошей профессиональной отбеливающей пасты типа Rocs. Это ко всему прочему еще и безопасно.

#14
Саванна

Эффект такой же, как и от зубного порошка. Там суть не в том, что это уголь активированный, а в том, что крупнодисперсный порошок получается, вот и все.

Я чищу зубы лакалютом отбеливающим. Пока прочистила 1 месяц, сейчас перерыв. Ну тона на 1.5 зубы стали белее. А по поводу отбеливания профессионального, я у сестры-стоматолога спрашивала, она сказала, что любой из способов зубам все равно вредит, но самая суть в том, что нужно будет потом регулярно отбеливать, иначе зубы будут желтеть с утроеной силой. Если у вас вагон денег, автор, и хотите белоснежные зубы, ставьте на все передние зубы коронки.

да нет таких нет денег,просто блин хочется белоснежные зубки как у звезд...)

#15

Девочки, слышали что-нибудь о зубной пасте White Glo? Профессиональная зубная паста, говорят, для актеров и моделей. Слышала, что эффект потрясающий, а цена небольшая. Она продается в магазинах? В Ашане, допустим. Или в аптеке.

Саванна
#16
Retosha

Девочки, слышали что-нибудь о зубной пасте White Glo? Профессиональная зубная паста, говорят, для актеров и моделей. Слышала, что эффект потрясающий, а цена небольшая. Она продается в магазинах? В Ашане, допустим. Или в аптеке.

Актеры с белыми коронками ходят, очнитесь. Нет паст, которые сделают зубы белоснежными.

Маргарита
#17

"Кабинетное отбеливание boost. Процедура длится минут 30-40, эффект у меня держится уже больше 6 месяцев. Поддерживаю лакалютом. Процедура недорогая: у моего стоматолога вышло 7000, 3500 за работу, 3500 за материалы. Можно было доплатить через пару дней еще 3500 доя лучшего эффекта, но не понадобилось. Эмаль в порядке)))) "

Тишина
#18

кабинетные методы я не приемлю, отбеливаю дома Роксом.

у них есть спец комплекс для домашнего отбеливания Рокс ПРО- в нем две пасты: деликатное и кислородное отбеливание. Одной с утра чистите, другой на ночь в течение месяца.

В среднем зубы светлеют на 2-3 тона и самое главное- эмаль не повреждается!

я очень довольна результатом, для домашнего отбеливания очень достойно, я считаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема