Гость
Статьи
Спасайте

Спасайте

В общем где-то осень конкретно посыпало лоб,повыдавливала пару прыщиков.С горем пополам они позаживали вот недавно,истерики из-за них были.
Сейчас опять высыпало именно лоб,ну и парочку на носу+с боку на переносице выскочил жутко болючий прыщик,вродь прошол(там в одном было штуки три наверное)сейчас опят начал восполяться,болит ужасно просто.
Подскажите что делать?Мне 16.К косметологу возможности идти нету.Может маски какие-то или ещё что-то..

Екатеринка
11 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

в солярий разок сходи, сейчас погода такая прыщавая, если болючие на подбородке, то к гинекологу, посмотри нормально ли питаешься. возможен школьный гастрит - не бывает в школе резко в одно и тоже время очень есть хочется?

гость
#2

попробуй диету. сладкого, чипсов, макдака много ешь? все исключить. переходи на овощи, каши, рыбу. 2 с половиной литра чистой несладкой воды в день. если за 2 недели не поможет, значит проблема с гормонами. в этом случае сходи к гинекологу, выпишет тебе ок.

Екатеринка
#3
Кейт

в солярий разок сходи, сейчас погода такая прыщавая, если болючие на подбородке, то к гинекологу, посмотри нормально ли питаешься. возможен школьный гастрит - не бывает в школе резко в одно и тоже время очень есть хочется?

город маленький,солярия нету..((Да нет не на подбородке слава Богу))вот на щёт питания незнаю,вродь ем нормально жирное жареное стараюсь избегать,ну или крайне редко.В одно и то же время есть не хочется..

Екатеринка
#4
гость

попробуй диету. сладкого, чипсов, макдака много ешь? все исключить. переходи на овощи, каши, рыбу. 2 с половиной литра чистой несладкой воды в день. если за 2 недели не поможет, значит проблема с гормонами. в этом случае сходи к гинекологу, выпишет тебе ок.

ОК это что,простите?Пугают меня эти гинекологи)

Сладкого ем конечного,но как по мне это не много,мои знакомые тоннами его пожирают и здоровы))Вот на щёт воды,спасибо,буду водохлёпом с сегодня))

Лена
#5

попробуй скинарен

Лена
#6

сейчас весна такое бывает в твоем возрасте

Dada
#7

Очищайте кожу 2 раза в день. Вы умываетесь утром и вечером? Если кожа склонна к жирности, используйте средства специальные.

Гость
#8

Блин проблема- пара прыщей! Помню в больницу работать устроилась- там микроклимат такой, что меня обносило огромными жутко болючими чирьями какими-то... Я прыщ на ночь зелёнкой мажу утром спиртом её стираю. Быстро проходит

Гость
#9

Салицилоый спирт, настойка календулы и линимент синтомицина 5-10% (мазать на ночь). Комплексные витамины курсом пропить и устраивать разгрузочные дни.

Ольга
#10

Советую попробовать проделать курс домашних очищающих масок! 1 столовая ложка белой глины (лучше, конечно, если это будет коалин) + 2 таблетки трихопола, растёртые в порошок. Всё это дело разбавляется кипячёной водой до консистенции жидкой сметаны и наносится на увлажнённую после очищения кожу лица на 15-20 минут! Смывается данная маска прохладной водой, и делать её нужно 3 раза в неделю! Попробуйте!

Наталья
#11

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: