Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста! Может кто сталкивался!

Мне 22 года, никогда не сталкивалась с подростковыми прыщами. Сколько себя помню-были абсолютно "чистыми" и лицо и спина и грудь. Но последние пол года стало твориться что-то невообразимое! Лицо буквально обсыпало закрытыми камедонами!(подкожные прыщики). Конечно они есть и на спине и на груди, но лицу ( в частности лбу) досталось больше всего! Перепробовала много кремов, мазей,скрабов, бросила курить, не выпиваю даже на праздники, ограничила в жирном,сладком,солёном,остром. Казалось бы, сделала ВСЁ. Утихают старые прыщики-появляются новые. Кожа на лбу стала жирноватой.
Пользуюсь уже 2 месяца Скинореном, каждый день, не пропуская. Результата пока не вижу. Может кто-то сталкивался с таким бедствием? Слов нет, как надоело. Если получится, прикреплю фото) 1-е без вспышки, 2-е со вспышкой( нагляднее видно).

Ответы (11) Ответить
  • Ищите хорошего дерматолога, бывает, что и антибиотики применяют в таких ситуациях. Сами Вы вряд ли вылечите.

• Реклама

• дерматолог-косметолог! чистки+подбор средств из серии лечебной косметики!
    тут эту ситуацию сложно разбирать))

• сексом надо заниматься и проблем не будет.

• Не плохо еще было бы сделать анализы на гормоны (женские, щитовидной железы и мужские).
    а вообще у меня такая же проблема была с 18 лет, ни с того ни с сего как стало обсыпать щёки. всё само стало проходить с того момента как началась регулярная половая жизнь, а не случайные связи. причем с мед. точки зрения важен не сам секс, а именно его результат (оргазмы).

• Нужно проверить гормональный фон. Но даже если пропишут ОК не принимайте. Есть куча трав и других способов лечения. Чистки до того не советую. Сама пробовала, без толку.

• Сходите к дерматологу.Попробуйте настойку календулы.

• вот лицо до и после календулы http://photo-upload.at.ua/600/2012/14/23568734345.jpg

• В основном все проблемы с угрями- это гормоны. Идите к врачу- эндокринологу. Скинорен сушит кожу, возьмите что нибудь менее агрессивное. Ну и конечно полный уход- очищение, тонизирование и т.д.

• вот лицо до и после календулы http://photo-upload.at.ua/600/2012/14/23568734345.jpg
    =))))

• Возможно у Вас проблемы с кишечником, у меня такое было, мне дерматолог выписывала Лактофильтрум.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота