Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным....

У меня довольно интимная проблема.
Дело в том, что однажды придя домой после фитнеса(бассейна) почувствовала что кожа ТАМ горит.
Причем больно было действительно сильно. Любое соприкосновение с тканью трусиков - просто адское мучение. Даже просто в спокойном состоянии тоже болело. Прошло только после того, как я помазала стрептоцидовой мазью.
Я сначала подумала, что может просто натерла или что-то такое. Но дело в том, что раньше такого не было, да и место не совсем то. Кожа не на ногах, а именно рядом с сами понимаете чем.....
Да, и что удивительно, кожа там сморщилась, не сильно но все-таки, то есть как-будто в гармошку путается собраться.... жуть
.Что это может быть - ума не приложу.
Может кто сталкивался с подобны- помогите!

И очень-очень прошу, не нужно советовать обратиться к врачу, если бы у меня была возможность, я бы не писала сюда, поверьте....

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может аллергия от чего то?

#2

всё-таки, к врачу. а то неизвестно, чо ещё в хармошку свернётся. ну мало ли. ттт, канеш.

Гость
#3

Тоже думаю, что аллергия, попейте активированного угля хотя бы.

Гость
#4

возьмите кортизоновую мазь и помажьте, скорее всего аллергия

Лина
#5

все эти бассейны общего пользования - зло! Какого только народу там не плавает, и неизвестно чем воду обеззараживают...

Гость
#6

хлорка разъедает слизистую

Lally
#7

натерла, я думаю.

Алиса
#8

Спасибо за советы.

Насчет гармошки не совсем правильно выразилась. Скорее кожа там будто широкий шрам, такая немного сморщенная.

Гость
#9

автор, скорее всего это какой-то грибок, лучше зайдите к врачу - ничего страшного, зато точно будете знать от чего лечиться. Ну можно конечно намазаться тем, что есть дома (против грибка, против аллергии и тд), но вы рискуете не угадать. А ведь бывают разные болезни кожи, которые надо начинать лечить как можно быстрее (например, лишай - представьте, как он быстро распространится, да еще и там ), так что лучше не ждать, может и пройдет через 2-3 дня, а может и совсем наоборот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Скорей всего хлорка разъела, плюс натерли, если плавали долго, там кожа нежная, это должно пройти через несколько дней, если не пройдет - тогда что-то другое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: